КАТЫНЬ-2. В Польше считают, что трупы поляков обворовали русские киллеры из тербанды ФСБ, добившие выживших

КАТЫНЬ-2. В Польше считают, что трупы поляков обворовали русские киллеры из тербанды ФСБ, добившие выживших

Польский журналист Плюшачек указал, что массированный информационный вброс о краже русскими кредитных карт со стороны польских сообщников Москвы во Второй катынской резне является попыткой отвлечь внимание польской общественности от подделке русскими стенограммы полета самолета смерти.

По данным правящих друзей Путина из числа "польшевиков"  всего было украдено "более, чем 4" кредитные карты. Кому они принадлежали, "польшевики" скрывают.

В связи с мародерством русских убийц польский журналист просит обратить внимание на любительский фильм украинского журналиста Андрея Мендерея, который поплатился жизнью за раскрытие правды о русских убийцах и террористах от банды ФСБ России:

"Деньги с карты были уплачены мародерам через 2:58 часов после трагедии. Смоленский аэропорт находится на периферии. Чтобы добраться до банка, требуется много времени.

Чтобы найти пин-код тоже требуется время. Если пин-код был записан на карте, то русскому сильно повезло. Для этого он должен был покопаться в карманах большого числа трупов. Может, пин-код хранился на мобильнике, но сначала надо было найти мобльник».

Польский журналист указывает, что самое разумное объяснение всех этих странных "удач" состоит в том, что карты были украдены именно мародерами чекистами, которые добили выживших поляков, как это засвидетельствовал в своем любительском фильме украинец Андрей Мендерей.

Между тем в Брюсселе прошла демонстрация против польских соучастников русской тербанды ФСБ, устроившей Вторую катынскую резню

По сообщению польского информационного агентства Polska Web News, "в среду на переговоры с Еврокомиссией в бельгийскую столицу прибыло почти все польское правительство в сопровождении экспертов и секретарш (100 голов). Его встречали не только приветственный комитет во главе с бельгийским премьером, но также бельгийские и польские демонстранты с транспарантами против Туска и компании. На них можно было прочитать "3 x NIE: dla Tuska, Platformy i KGB", что по-русски означает "Три раза НЕТ: для Туска,  его партии "Платформа" и КГБ".

Демонстранты протестовали в первую очередь против политики польского правительства по замалчиванию возможного покушения (теракта  русской банды ФСБ России - КЦ) на Президента Леха Качиньского 10 апреля в России.Совсем недавно тысячи демонстрантов протестовали по этой причине перед президентским дворцом в Варшаве против правительства Туска, которое, однако, умело замалчивает давление на себя со стороны польской общественности.

"Прекратите ложь" - "Не разрушайте Польшу и т.п. требовали в Брюсселе демонстранты в бело-красных шарфах, державшие бело-красные флаги. Эти упреки мало волнуют Туска и компанию. Польская делегация спешила  и бросила на демонстрантов только презрительный взгляд. Спешка была необходима потому, что речь идет о деньгах, а, точнее, о миллиардах из Фонда солидарности Евросоюза в связи с (политическими) наводнениями в Польше. Также обсуждалось президентство Польши в Евросоюзе, начиная со второй половины 2011 года", передает польское агентство.

Отдел мониторинга
КЦ