КАТЫНЬ-2. Польский сайт посвятил большую статью расследованию Кавказ-Центром Второй катынской резни

Польский портал Bibula (по смыслу, ближе к русскому «самиздату») рассказал о частных журналистских расследованиях убийства 96 поляков под Катынью международной террористической организацией ФСБ России по приказу Медведева и Путина.

Пальму первенства в этих расследованиях сайт отдал Кавказ-Центру. Вibula, отметив, что теракт является одной из официальных версий в польском следствии по делу КАтынь-2,  пишет:

"Первым довольно агрессивно стало выступать исламское Интернет-агентство Кавказ-центр ", который считается спецслужбами России (т.е. убившими Качиньского русскими террористами - КЦ) террористическим (по логике, контртеррористическим - КЦ).

На своем веб-сайте kavkazcenter.com КЦ разместил множество статей под общей рубрикой  "Катынь-2", в которых более или менее точно (на 5 языках) приводит материалы и выдержки из статей из других источников, а также размещает свои собственные комментарии.

Кавказ-Центр с самого начала не сомневался в том, что катастрофа под Смоленском была проведена Федеральная служба безопасности Российской  Федерации (ФСБ), о которой это агентство в течение многих лет сообщало в связи с ситуацией в Чечне.

Но польская авиакатастрофа затмила все другие события. Все материалы имеют одно общее: ФСБ "поработала" с использованием передовых технологий. Предполагается, что она использовала электромагнитное оружие для нападения на самолет с дистанционным искажением сигналов и созданием помех для его навигационного оборудования.

Это похоже на фрагмент фильма сценарий sensacyjnego3, но в действительности таким передатчиком в настоящее время оснащена любая современная армия. Кавказ-Центр дает ссылку на оружейный завод "Иртыш в Омске, где даже через Интернет можно купить портативный радиопередатчик PAR-11М для миконинга навигационных приборов".

Далее польский сайт в очень большой статье подробно изложил содержание всех наших основных материалов по Катыни-2, без всяких комментарий со своей стороны, не указывая на другие агентства, которые также проводят свои собственные журналистские расследования, хотя о таких расследованиях в начале статьи указывалось во множественном числе.

Отдел мониторинга

КЦ