КАТЫНЬ-2. Власти РФ были вынуждены арестовать 4 членов расстрельной команды

КАТЫНЬ-2. Власти РФ были вынуждены арестовать 4 членов расстрельной команды

По сообщениям российских СМИ, под сильным давлением польского пророссийского правительства, состоящего из "фанатов Путина" русские были вынуждены задержать 4 военных якобы из бандформирования "Московский военный округ", которых подозревают в хищении денег по кредитной карточке члена польской делегации Анджея Пшевозника, генерального секретаря польского Совета охраны памяти борьбы и мученичества, убитого 10 апреля 2010 года в теракте русской банды ФСБ против польского президентского самолета  под Смоленском.

"По подозрению в хищении денег со счета одного из членов польской делегации с самолета Ту-154 президента Польши, разбившегося под Смоленском, задержаны четверо военнослужащих Минобороны", - сообщил журналистам представитель тербанды ФСБ.

Он отметил, что задержанные якобы "проходили службу в одной из частей ВВС России", но отказался назвать их звания и должности, а также - главное- сообщить, при каких обстоятельствах они получили доступ к трупам убитых поляков, чтобы украсть у них кредитные карточки.  

Правда, во вторник утром было объявлено, что задержанные это простые солдаты срочной службы, хотя ранее сообщалось, что это члены банды ОМОН.

Более того, для пущей убедительности было заявлено, что трое из четверых мародеров уголовники, т.е. ранее отсидевшие сроки за преступления в российской тюрьме.

Таким образом, для любого непредвзятого наблюдателя очевидно, что русские власти продолжают нагло врать и изворачиваться. На ходу придумывают оправдания и версии, в связи с непредвиденными утечками информации.

Утверждается, что указанные солдаты срочной службы стояли в оцеплении 10 апреля в районе катастрофы самолета. Но не объясняется, как образом, стоявшие в оцеплении солдаты могли подобраться к трупам, которые в это время уже контролировали агенты ФСБ, и обчистить карманы поляков. Однако это вполне объяснимо, если признать очевидный факт, что доступ к трупам имела только расстрельная команда.

Напомним, польский борт № 1 Ту-154 с официальной делегацией Польши был сбит под Смоленском русскими террористами утром 10 апреля. На борту самолета находились 96 человек, среди них - президент Польши Лех Качиньский и его супруга, известные военные НАТО и Польши политики, религиозные и общественные деятели, которые направлялись в Катынь для участия в траурных мероприятиях по случаю 70-летия устроенной русскими Катынской резни 1940 года, в ходе которой русские чекисты  зверски убили более 22 тысяч безоружных  польских военнопленных - офицеров и генералов.

Выжившие в крушении самолета поляки были добиты спецгруппой международной террористической организации ФСБ России по приказу Путина и Медведева.

Судя по последним новостям спецгруппа была "сводная", и в нее, видимо,  

также входили члены другой русской тербанды  - "ГРУ генштаба ВС России".

Напомним, что русские террористы всегда грабят трупы убитых ими людей. Когда они грабят "не по чину", их иногда немного репрессируют.

Так, например,  в 2008 году был немного репрессирован русский террорист из банды "ОВД Дзержинского района Перми" К. Плешивых за то, что он "не по чину" украл из хранилища ювелирные украшения и деньги, принадлежавшие пассажирам "Боинга 737" компании "Аэрофлот-Норд", который был взорван 14 сентября 2008 года русскими террористами из главной тербанды, ФСБ России, чтобы уничтожить фрондировавшего генерала Трошева, которого ФСБ подозревала в подготовке военного заговора для свержения чекистской хунты.

КЦ