ФСБ организовала дезинформационную провокацию по «приезду Кадырова в Украину»

ФСБ организовала дезинформационную провокацию по «приезду Кадырова в Украину»

По сообщениям украинских СМИ, в составе делегации формального главаря Кремля Медведева, прибывшей 17 мая с вояжем в Украину, Кадырова нет. Он не находится также в официальном списке прибывших в Киев 17 мая русских преступников.

Ранее СМИ русских террористов массированно публиковали спущенные им начальством из тербанды ФСБ дезинформацию, что в Киев вместе с Медведевым прибудет Кадыров.

При этом ФСБ через подчиненные ему СМИ, работающие на Запад, напоминала, что Кадыров совершил уголовное преступление в Украине, заявив в одном интервью в прошлом году, что Украина не имеет права на существование как страна. Для русского менталитета и их "законов" подобные заявления  являются преступлением. По УК Украины они преступлениям могут и не быть.

Для усиления провокации ФСБ даже опубликовало дезинформацию, что Медведев везет Кадырова в Киев, чтобы "включить его в клуб мировых лидеров".

Международные обозреватели считают, что дезинформация специально была затеяна правящей в России ФСБ, чтобы лишний раз позлить и унизить Запад и заодно проверить его реакция на предстоящие в будущем выходки и преступления страны-террориста России.

Отдел мониторинга

КЦ