МОСКВА. «Всех не перевешаете», сообщили граждане чекистам

Около 400 активистов из националистических организаций провели в Москве 25 апреля митинг под лозунгом "Всех не перевешаете". Националисты потребовали освободить из тюрем узников совести.

Националисты собрались у истукана Грибоедова. Несколько человек стояли с шестиметровыми флагами с ликами святых и сионского певца Талькова, а также с плакатами "Еврейский фашизм! Сегодня нет ничего страшнее".

Организовали акцию  сионисты-националисты  из "Русского общественного движения", "Народного собора", "Боевого братства", "Русского вердикта", "Союза русского народа" и некоторых других организаций. Их главное требование - прекратить репрессии за инакомыслие.

"Любого русского человека можно посадить  с помощью лживых показаний",-указала со сцены универсальная лево-правая сионистка Касьяненкова, жена соплеменного политзаключенного Мухачева. 

Касьяненкова выразила возмущение малодушием отдельных русских людей, сотрудничающих с ФСБ и оклеветавших ее мужа. Она привела им в пример националиста Николы Королева, который хоть и отбывает пожизненный срок за партизанскую деятельность, но показаний против соратников не дает.

Отдел мониторинга
КЦ