«РУССКИЕ ВОЛКИ» отчитались о проделанной «работе» в 2009 году против кремлевского режима

В Интернете выложен годовой отчет партизанской группы "Русские волки" об диверсионных операциях, проведенных ей в 2009 году. В отчете в частности указывается:

"Мы, русские националисты из боевого отряда "Русские волки", заявляем, что за 2009 год нами проведено более 30 успешных диверсионно-тактических операций.

Также за 2009 год нам удалось выполнить все задачи, поставленные верховным командованием.

Одной из поставленных задач было создание начальной финансовой базы в размере 150-200 миллионов рублей. Эта задача выполнена.

За 2009 год боевым отрядом "Русские волки" было уничтожено:

4  высокопоставленных бандита из ОПГ МВД

6  бандитов из разного рода городских администраций

1  высокопоставленный бандит из ОПГ ФСБ

2  бандита из ОПГ Прокуратура

Во всех операциях были изъяты денежные средства в счет НС движения.

Хотим сказать всем НС и НС сочувствующим. Этому режиму осталось недолго, в русском подполье идут очень большие перемены, активизировались офицеры, приходят люди с опытом, аккумулируются финансы, закупается оружие и самые современные электронные средства, в общем идет подготовка.

Но хоть мы люди с опытом, вся надежда на вас. Сегодня вы мальчишки 17-19 лет, а завтра уже мужчины. Но как же больно смотреть, когда самые сильные духом из вас попадают в руки режима из-за каких то пустяков. Как же вы не цените, свою жизнь и размениваете ее на жизнь каких-то гастарбайтеров. Таких, как вы, тех, кто готов идти на настоящее дело, а не по клавишам стучать, единицы, и мы вас теряем. И втройне больней, когда в руки режима попадают сплоченные группы.

Даже 5 подготовленных человек могут навести ужас на врагов народа в таком городе, как Москва. Поэтому просим вас не заниматься ерундой и не разменивать свои жизни по пустякам.

Изучайте военное дело, изучайте диверсионное дело, изучайте спец литературу, устанавливайте контакты с бывшими военными, которые могут передать вам ценный опыт, организовывайтесь и планируйте свои операции. Точные, скоротечные и высокоэффективные.

Настает время террора, террора против врагов народа".

Отдел мониторинга

КЦ