Кремлевский главарь сильно обеспокоен расширением Джихада на Кавказе

27 февраля 2010 в 20:35
Кремлевский главарь сильно обеспокоен расширением Джихада на Кавказе

27 февраля на сходке в Нальчике в тщательно охраняемом логове русской террористической банды "Управлении  ФСБ по Кабардино-Балкарской республике" формальный главарь России Медведев заявил, что главной проблемой России был и остается Джихад на Кавказе, который расширяется стремительными темпами.

"Ситуация на Северном Кавказе остается сложной. Положение на Кавказе остается предметом самой серьезной  государственной озабоченности", указал главарь.

В числе "основных бед" России Медведев указал на "сохраняющиеся" группы кавказских моджахедов, которые "расползаются" стремительными темпами.

Русский главарь подчеркнул, что на Кавказе сложилась сейчас настолько сложное положение, что на борьбу с Джихадом необходимо направить всех членов путинского правительства. Вице-премьер России Хлопонин с этой задачей не справляется

"Проблемами Северного Кавказа должно заниматься все правительство. Проблемы Северного Кавказа не решить за счет действий одного лица», глубокомысленно заявил кремлевский главарь.

Медведев посоветовал членам русской террористической банды ФСБ шире "использовать и карательный потенциал государства" и дал им ценное и полезное указание, как бороться с моджахедами: "Любые очаги должны быть подавлены".

Во время своей речи русский главарь периодически сжиамал свои кулачки.

В свою очередь нальчикские чекисты  поблагодарили Медведева за заботу о карательном потенциале и напомнили, что "в республике идет строительство трех жилых домов для сотрудников ФСБ и членов их семей".

Медведев со своей стороны заверил чекистов, что "это поднимает престиж службы и является зримым доказательством присутствия власти (оккупационной -КЦ) в регионе".

Отдел мониторинга

КЦ