РУССКИЙ ТЕРРОРИЗМ. Банда ФСБ угрожает репрессировать за инакомыслие сочувствующих Имарату Кавказ в России

8 февраля 2010 в 20:19

По информации российских СМИ со ссылкой на банду "ФСБ России", после "признания" Россией Имарата Кавказ русские оккупанты угрожают репрессировать за инакомыслие сочувствующих Имарату Кавказ. СМИ русских террористов пишут:

"Признание" Имарата Кавказ должно сказаться на поиске сочувствующих ему. Руководство ИК ведет успешную информационную войну с помощью множества подконтрольных им интернет-сайтов.

Теперь за использование материалов этих ресурсов или выражения им поддержки можно подпасть под «статью» 282.2 УК «Участие в деятельности общественного или религиозного объединения либо иной организации, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности в связи с осуществлением экстремистской деятельности".

Отметим, что на самом деле ничего нового нет и в этой области. Например, еще до провозглашения Имарата Кавказ в 2007 году и «признания» его Россией (лучше поздно, чем никогда), 8 февраля 2010, русские террористы проводили постоянные репрессии против тех, кто был уличен в инакомыслии посредством поддержки борьбы кавказцев и чеченцев в частности, за освобождения от российской оккупации, до которых они были в состоянии дотянуться.

В частности, в 2006 году русские отправили в свой ГУЛАГ на 5 лет московского автора Кавказ-Центра Бориса Стомахина только за то, что он выкладывал на нашем сайте перепечатки своих статей, ранее опубликованных в его газете "Радикальная политика" (Москва).

Отдел мониторинга

КЦ