РУССКИЙ ТЕРРОР. По мнению тербанды «Россия» признание ею Имарата Кавказ поможет преследовать журналистов

26 февраля 2010 в 15:21

В четверг 25 февраля, "вступило в законную силу решение" какого-то "верховного суда российской федерации, который удовлетворил заявление "генерального прокурора рф" о признании русской террористической бандой "Россия" исламского государства Имарат Кавказ, поведал сайт русской террористической банды "генеральная прокуратура рф".

Отметим, что признание террористической организацией "Россией" Имарата Кавказ исламскому государству совершенно безразлично, и ему от такого признания, как говорят русские, не тепло и не холодно.

Банда сообщила, что в соответствие с принятым "Россией" решением, Имарат Кавказ (Кавказский Эмират) признается главарями «России» в том виде, в котором он был провозглашен амиром Абу Усманом (Доку Умаровым) в 2007 году. Основными формами операций вооруженных сил Имарата Кавказ является совершение партизанских атак, обстрелов и подрывов, а также  акций возмездия против  муртадов - отмечается в сообщении русской террористической организации, изложенной в терминах её специфического слэнга.

Признание Имарата Кавказ "значительно расширяет возможности" русских террористов  "в части привлечения..." не только моджахедов ИК, проводящих партизанские операции, но и "его помощников и идеологов, осуществляющих деятельность, направленную на поддержание дальнейшего функционирования ИК, в том числе путем информационной поддержки", - поясняют террористы.

«С момента вступления в силу решения суда любая форма участия в деятельности Имарата Кавказ, а также любые действия по организации ее функционирования, в том числе не образующие самостоятельно состава преступлений, но способствующие ее дальнейшей деятельности, являются основанием для привлечения к ответственности по ст. 282.2 УК РФ (антигосударственная деятельность)», - подчеркивается в сообщении российской банды.

"По всей видимости, данное решение позволяет российским правоохранительным органам, помимо прочего, привлекать к ответственности россиян, прямо или косвенно поддерживающих деятельность Кавказ-Центра - интернет-сайта, являющегося основным средством массовой информации Имарат Кавказ. На момент публикации данного сообщения на сайте Кавказ-Центра нет никаких комментариев по поводу решения верховного суда РФ", комментируют СМИ в «вступившее в силу» признание бандой «Россия» исламского государства на Северном Кавказе.

Отдел оперативной информации

КЦ