Еврейские убийцы подставили британцев. Лондон не доволен

18 февраля 2010 в 11:19
Еврейские убийцы подставили британцев. Лондон не доволен

Британское правительство вызвало для объяснений посла «Израиля», чтобы потребовать объяснений в связи с использование поддельных британских паспортов убийцами палестинского деятеля Махмуда аль-Мабуха в Дубае, передает Би-би-си.

Британские источники утверждают, что аль-Мабуха убили киллеры Моссад. «Израиль» не протестует против этих обвинений, однако нагло заявляет, что «улики в пользу такой версии отсутствуют». Иными словами сионистский режим фактически публично намекает, что именно Тель-Авив стоит за убийством, но «доказательств этого нет».

Премьер-министр Гордон Браун распорядился провести разбирательство по поводу шести паспортов, которыми пользовались убийцы аль-Мабуха. Как выяснилось, в паспорта были вписаны имена реальных людей, постоянно проживающих в «Израиле» двойных граждан «Израиля» и Великобритании. Это Мелвин Адам Милдинер, Пол Джон Кили, Джеймс Леонард Клэрк, Стефен Дэниел Хоудс, Майкл Лоуренс Барни и Джонатан Льюис Грэхэм.

Предполагается, что не все из указанных лиц имели отношения к убийству. Подписи в паспортах киллеров (которые еврейская и западная пресса называет уважительно «ликвидаторами») и вклеенные в них фотографии не совпадают с подписями и фотографиями граждан, чьи имена там указаны. Не совпадали и даты рождения.

Министр иностранных дел сионистского режима Авигдор Либерман не стал официально опровергать сообщения о причастности Моссада к теракту.

Председатель комитета по иностранным делам британской Палаты общин сэр Мензис Кэмпбелл считает, что посла следует допросить - он полагает, что столь высокопоставленный работник «израильского» МИДа, как представитель правительства страны, должен знать ответ на вопрос об отношении Моссада к делу.

Между тем сионистские СМИ бахвалятся, что именно Моссад убит палестинского деятеля, но никто не сможет представить реальных улик против Моссада.

Газета Yedioth Ahronoth сравнивает аль-Мабуха со взорванным два года назад в Дамаске Имадом Мугнией и указывает, что «цена, заплаченная за убийство аль-Мабуха, полностью оправдана».

Газета Israel Hayom опубликовала статью сионистского генерала Узи Илема, отмечающего, что Великобритания, ни другие страны, не могут предъявить «Израилю» реальных обвинений, и скандал скоро сойдет на нет.

Одновременно Илем заявил, что убийство аль-Мабуха «полностью оправдано».

Отдел мониторинга

КЦ