Дагестан: Победа будет за Исламом

7 февраля 2010 в 20:27

Ситуация с назначением резидента Москвы в Дагестане все больше нервирует чиновничью братию. Встает извечный вопрос: "Куда нести? Кому давать?" Как сохранить непосильным "трудом" наворованное и остаться у "кормушки"? Вот в чем вопрос.

Газеты полны компроматов. Каждый сливает на ближнего. Вываливается грязное белье одних и отмывается рыло у других. У одного ворованные пароходы, у другого кроме меда ничего не нашли и прячут на конспиративных правительственных дачах, третьему оказывается собрали 30 миллионов долларов на царствие.

Пока думали и гадали, кремлядь Мендель, сделав "еврейский" ход, назначила Кавказу генерал-губернатора. Видимо, Красноярск скоро утонет, надо спасать вассала.

Вова Пукин, не долго думая, присобачил своего Козачка. В общем, куда ни плюнь - везде начальство. Кто работать будет?

Самое интересное, что вся эта мышиная возня никак не влияет на ситуацию с народом. Пользуясь случаем, Амиров грабит маршрутников, чиновники - бизнесменов, налоговики сдирают с кого могут. Как кормил мужик двух генералов, так и кормит по сей день. Свет, газ и воду как отключали, так и продолжают исправно отключать.

Все это было бы грустно, если бы не одно но. Имарат Кавказ.

Объявление Имарата Кавказ стало вехой в жизни мусульман всего мира. Появились карты мира в арабских странах и Турции с очертаниями независимого от России Кавказа.

Но самое главное, что Имарат Кавказ вошел в умы и сердца людей, дал надежду на то, что вованы, димки и еже с ними мумушки перестанут влиять на жизнь кавказских народов.

Растет поколение, которое напрочь лишено всякого пиетета в отношении России. Из чувств, заслуженных этой разлагающейся империей - только ненависть и презрение.
Рабы, которые довольны своим рабством, заслуживают, как говорил Шамиль Басаев (рахимауллах), двойного рабства.

Джихад - вершина поклонения. Это сияющая глава Ислама, которая очищает одних и унижает других. Это видимая сторона, которая видна всем. Подводная сторона происходящего сегодня на Кавказе видна не всем. Но те, кто чувствует эту силу, не могут не содрогнуться. Враги от ужаса, мусульмане - от величия Творца, давшего им силу единства.

То, что два года назад называли неспелым и скоропалительным решением, на самом деле, было своевременным и необходимым. И время показывает, что объединение под знаменем Ислама дало свои первые плоды:

1) пришла ясность целей и задач

2) пришло единство без двусмысленности

3) пришли те, кто сражается ради Аллаха и ушли те, кто воевал по другим причинам

4) ушел национализм и пришло подлинное братство

5) оформилась структура и избрался исламский амир

6) отошли в сторону мнимые друзья и остались братья в Аллахе

7) канули в прошлое призрачные надежды на лицемерную "старушку Европу" и "права человека" в мире бесправных кафиров

8) растет новое поколение, которое видит себя только в границах шариата

9) создана паралельная система, которая вошла в прямое противоречие с кафирской системой

10) цель: сломать систему куфра и полностью восстановить закон Аллаха на нашей земле

11) Джихад стал основным средством достижения исламского правления

12) Таухид стал основой и целью

Все, кто осознал это, признал и покорился Аллаху, Его посланнику (да благословит его Аллах и приветствует), присягнул обладающему властью, то есть, амиру Абу Усману и влились в ряды сторонников Имарата Кавказ.

Все, кто до сих пор радеет лишь о благополучии собственных сект и группировок, наподобие ихванов, таблигов, хисбутахрировцев и суфиев, встали фактически на сторону кафиров, нарушая единство мусульман и их приверженность единоначалию во главе с законным амиром. Таков закон войны. На войне не бывает третьей стороны. Есть моджахеды, есть кафиры, а третьей силой могут быть лишь коллаборационисты.

Степень их градации, а вернее деградации и предательства, конечно же разный, но они на стороне противников. Чего стоит униженное заявление мунафиков из ДУМД в пользу Муму Алиева с просьбой оставить того марионеткой на очередной срок. Эти безакъидные собаки готовы лизать руку любому, кто даст им право бесноваться на могилах, обжираться на мавлидах и обирать паломников.

Так называемая "интеллигенция" Дагестана давно стала клиентеллой властьпридержащих, продав честь и совесть за батон с маслом. Что дешевка Фазу Алиева, которая готова петь дифирамбы любому убийце за издание своего поэтического мусора, что продажные члены "палаты", продающих свои подписи "пучком", что "совет оккупантов", которые продали Ислам за "боевые" 50 грамм водки и миску каши.

Посмотрите на "ихванов", которые прикрываясь знаменами национализма и мнимого кавказского братства, мечтают о величии России, предав в угоду мнимой политической выгоде своих воюющих братьев.

Посмотрите на "незнаек" таблигов, которые проповедуют не Таухид, а вербуют сторонников своего течения, отводя молодежь от джихада.

Посмотрите на "хизбутахрировцев", которые оставили джихад и занялись политической агитацией в пользу своего течения.

Посмотрите на псевдосалафитов и мурджиитов, прикрывших свои женские лица бородами и отрицающих очевидный куфр и войну с Исламом! Посмотрите на их проповедников, которые занимаются борьбой с бытовым язычеством, а сами стали слугами тагутов из числа кафиров и муртадов.

Все они вносят раздор и разлад в наши ряды, все они рвут умму на части, все они следуют своим страстям, уповая лишь на свой ум и страсти, а не на Аллаха. Да наставит их Аллах на прямой путь, а если они не пожелают, то сломает им хребет!

Мусульманам Имарата Кавказ глубоко паралельно, кто будет очередной марионеткой или кто будет очередным хозяином этих марионеток. По меткому выражению кафирши латыниной, они стоят вместе взятые меньше пуделя их правителя. Им нет иного удела, кроме унижения и предательства, нет удела кроме как погружаться в пучину куфра все глубже и глубже, усиливая тем самым свое наказание.

Их время прошло. И пусть они все вместе взятые кричат и воют о величии, пусть они стараются на пути тагута, пусть копошатся в своих кабинетах и воруют друг у друга.
Им уже ничто не поможет.

Хвала Аллаху, пришла молодежь, которые спят и видят себя на джихаде, растут дети мусульман, которые мечтают убивать кафиров и быть убитыми на пути Аллаха. Их герои не Мумушки и вовочки, их герои пророки и праведные сахабы, их герои Омар Хаттаб, Халид ибн Валид, Саад ибн Вакас, Аль Бара и Хаттаб, Басаев и Гелаев, Раббани и Расул Макашарипов.

Они мечтают проделать такой же путь, прожить и сражаться как сражались те, кто шел в атаку под черными и белыми знаменами шахады.

Их день придет. Их час настанет. И это будет последним часом тех, кто сегодня как змеи извиваются у ног тагута, мечтая выгодать себе побольше в дунья.

Воистину, победа Аллаха близка!

Наше дело правое, победа будет за нами!

Победа или Рай! Аллаху Акбар!

ДШ