Обама выступил с докладом и пообещал содомитам, что они смогут служить родине

Обама выступил с докладом и пообещал содомитам, что они смогут служить родине

Президент США Барак Обама впервые выступил перед конгрессом США с докладом "О положении в стране". Он заявил о том, что приоритетом его администрации является создание рабочих мест, а также поддержка малого бизнеса, который получит 30 млрд долларов из средств, которые были возвращены крупнейшими корпорациями, получившими финансовую помощь из казны в острый период кризиса, передает Би-би-си.

Президент США призвал не отказываться от реформы здравоохранения, а также обеспечить принятие законов, которые помогли бы отказаться от энергозависимости и перейти на экологически чистое топливо.

Обама объявил, что война против Ирака будет закончена и все солдаты вернутся домой. Он добавил, что будет добиваться пересмотра закона о службе гомосексуалистов в американской армии, чтобы "позволить геям (т.е. содомитам - КЦ) служить стране, которую они любят".

Обама также заявил, что США и Россия завершают переговоры о подписании нового договора об ограничении стратегических вооружений.

Президент США объявил, что будущее принадлежит экономике, основанной на чистой энергетике. Обама подчеркнул необходимость создания новых рабочих мест в альтернативной энергетике, увеличения производства "чистых" энергоресурсов и улучшения энергоэффективности.

Развитие альтернативной энергетики является "верным шагом, поскольку страна, которая лидирует в экономике, основанной на чистой энергетике, будет лидером во всей мировой экономике", заявил Обама и выразил уверенность в том, что этой страной будут США.

Обама заявил, что американские оккупационные войска покинут Ирак до конца августа нынешнего года. "Мы выведем все наши боевые части из Ирака до конца августа, - сказал он. - Мы окажем поддержку иракскому правительству (марионеточному режиму - КЦ)".

Обама напомнил, что еще во время своей предвыборной кампании "обещал завершить войну" в Ираке. "Именно это я и делаю как президент", - сказал он.

Укажем в этой связи, что в Ираке останутся т.н. «небоевые части» и инструкторы. Иными словами, это будут спецподразделения с различными целями и задачами.

В своей речи Обама коснулся темы «ядерной безопасности» и пообещал, что КНДР и Иран окажутся в изоляции, «если и дальше будут игнорировать требования международного сообщества».

Барак Обама посчитал очень важным «защитить права» содомитов в американской армии.

Он намерен добиваться от конгресса отмены закона "Не спрашивай, не говори", давшего в свое время содомитам возможность служить в американской армии, однако не позволяющего им открыто говорить о своих извращениях.

"В этом году я буду работать с конгрессом и нашими военными над тем, чтобы наконец ликвидировать закон, запрещающий американцам-гомосексуалистам служить стране, которую они любят...", - сказал Обама в докладе.

Инициатором принятого в 1993 году закона "Don't ask, don't tell" был 42-й президент США Билл Клинтон. Суть закона заключается в том, что гомосексуалистам и лесбиянкам разрешено служить в армии США, но одновременно им запрещено раскрывать свою «сексуальную ориентацию», а военному командованию - задавать вопросы о ней.

С 1993 года в соответствии с этим законом были демобилизованы 13 тысяч человек. При этом, согласно социологическим опросам, подавляющее большинство американцев считает, что содомитам обеих полов, открыто заявляющим о своей сексуальной ориентации, служба в армии должна быть разрешена.

Президент Барак Обама не раз заявлял, что конгресс должен рассмотреть вопрос об отмене закона.

Между тем республиканская партия выразила сомнения в перспективах курса президента США Барака Обамы, о котором он рассказал в докладе о положении в стране. Точку зрения оппозиции в своем традиционном ответе главе государства высказал недавно избранный губернатор штата Вирджиния Боб Макдоннелл.

Он, в частности, выразил сомнения в политике правительства в сфере здравоохранения, объяснив это тем, что американцы хотели бы пользоваться доступными медуслугами, однако не хотели бы вмешательства государства в систему.

"Большая часть американцев не хочет отдавать лучшую медицинскую систему в мире федеральному правительству... Решение "на все случаи жизни" не должно заменять свободного выбора свободных людей", - отметил Макдоннелл.

Он выразил сомнения и в эффективности принимаемых администрацией президента США мер по борьбе с «терроризмом», напомнив о недавней попытке взрыва на борту американского самолета, выполнявшего рейс Амстердам-Детройт.

"У нас есть серьезные сомнения относительно шагов, которые недавно приняла администрация в отношении подозреваемых в терроризме", - отметил он.

Макдоннелл также дал несколько советов действующей власти. "Хорошая политика правительства должна ускорять экономический рост и усиливать способность частного сектора по созданию новых рабочих мест... Мы должны проводить политику, способствующую росту предпринимательства и инноваций, чтобы Америка могла лучше конкурировать с миром", - сказал губернатор Вирджинии.

Отдел мониторинга

КЦ