Павел Косолапов: Подождем до следующей пятницы

7 декабря 2009 в 22:27
Павел Косолапов: Подождем до следующей пятницы

Помню, в прошлом году осенью, как-то сидели мы с ребятами на одной из наших конспиративных хат в Ингушетии, готовили дистанционки  для путиноидов. По ящику шла передача  про «11 сентября». Не передача, а сплошная кинокомедия. Прикольно было смотреть, как на вид солидные мужики с таким серьезным видом гнали откровенную пургу по случаю «юбилея теракта». И, по-моему, большинство из них серьезно верили в собственную бредятину.  

Солировал в этой комедии  один итальянец, довольно шустро говоривший на русском, представленный как «известный журналист»  - Джульетто Кьеза.  Короче говоря, впаривал этот Джульетта всем собравшимся, что башни в Манхеттене снесли никакие не террористы, и что там была очень хитрая такая задумка, которую с первого раза не угадаешь.... Поэтому  не верьте своим глазам. Официально стрелки, мол, перевели на Бин Ладена, а он вообще к этому непричастен.

А кто тогда?

А в этом как раз и секрет. И начали  действующие лица не спеша раскручивать маховик сложнонакрученной брехни. Если коротко, то суть сводилась к тому, что есть, мол, в штатах такая «крутая закулиса», по заказу которой и сварганили все это дело американские спецслужбы.

В общем, много чего они наговорили за этот вечер.  Запомнилось такое пояснение, что башни, мол, ну никак не могли рухнуть из-за протаранивших их самолетов, потому что железные каркасы небоскребов настолько прочные, что эти самолеты и разлившийся керосин им нипочем.

Мол, будьте спокойны, экспериментально доказанный факт....

Все, разинув рты,  ждут объяснений.... И тут итальянец выдает «секрет»....

Оказывается перед самой атакой, кто-то, то ли смазал полы внутри небоскребов огнеопасными химикалиями, то ли везде понатыкал взрывчатку,... и только эта коварная заготовка в соединении с керосином дала обрушительный эффект.... Ну, в общем, тюлька примерно  в таком духе. 

Что касается атаки на пентагон, то об этом он просил, вообще, забыть.... Это просто массовая галлюцинация, в результате массовой манипуляции. Вам подсунули состряпанную  картинку, а вы верите, как лохи. Вы что? там все контролируется суперэлектроникой.  Над пентагоном даже воробьи помёт не могут сбросить, не спросив разрешения диспетчера. О каком самолете речь?

И для чего же весь этот Армагеддон?

Как для чего? для того, чтобы морально оправдать вторжение в Афганистан и Ирак.

Присутствующие на этом «Камеди клаб 2» не  все были в теме, поэтому у некоторых лапша соскальзывала с ушей.  Одна женщина задает такой естественный вопрос: «Неужели все эти политические тузы, спецслужбы и пр. так уж нуждались в моральном оправдании для вторжения, что должны были грохнуть много тысяч своих граждан?».  

Тут на помощь этому Кьеза приходит ведущий, то ли Гордон, то ли Гандон, который вставляет свою еврейскую ремарку: «Кучка арабов самостоятельно, без помощи американских спецслужб никак не могла нанести такой оглушительный удар по американцам».

Думаю, все поняли, о чем идет речь. Из той же оперы: «Бин Ладен агент ЦРУ», «Шамиль Басаев воспитанник ГРУ», «Мовлади Удугов агент Моссада».

Это называется консперо(фуфло)логия.  Эти фуфлоги, ясный как Божий день факт, начинают объяснять через «наведение тени на плетень», пока причинная цепь не упрется в некую «кучку людей, управляющих миром».

Говорят единственное, что не могут контролировать представители «мирового правительства» это движение собственного кишечника,... и у них иногда не к месту случаются различные расстройства, и непроизвольное отхождение газов.  А так они, типа  «все  держат под контролем». 

Вся эта консперо(пурго)логия  инициируется обычно сверху, от власти. А народ хватается за это и начинает на все лады дорисовывать всяческие детали. У народа неверного нет никого ориентира и никакой силы, чтобы противостоять этому, и они вынуждены барахтаться  в этом фуфлопургологическом болоте. Единственно, что им доступно это одно фуфло заменить на другое.

У истинных мусульман, в первую очередь у муджахедов, все эти лживые сочинения, кроме презрения ничего не вызывают. Их вера Единобожие. И они знают, что нельзя придавать атрибуты Всевышнего жалким тварям, которые мнят себя «властителями мира». В Коране о них сказано:

«Они - те, кого проклял Аллах, а кого проклял Аллах, тому ты не найдешь помощника. Или же они обладают долей власти? Будь это так, то они не дали бы людям даже выемки на финиковой косточке».  (Аяты 52-53, Сура 4. Женщины).

Вот только жаль, что некоторые мусульмане, любители «мирного даъвата в разгар войны с неверными», не понимают  этого и часто увлекаются пустопорожними рассуждениями джахилей. 

Российские главари за 15 лет много раз  объявляли о завершении войны на Кавказе. Но дерзкие и эффективные операции муджахедов не только на Кавказе, но и по всей российской территории опровергают брехливые заверения  кремлевской шайки. Подрыв же «Невского экспресса» сделал кремлевскую  консперо(фуфло)логию смехотворной.

А что касается «сортирного спасителя рассеи» тот, вообще, появился на публике лишь на 5-й день. Имиджмейкеры стряхнули с его головы песок, припудрили и вывели на сияющую сцену.... Для разговора с народом.

Этот выход Путина напомнил один старый анекдот. 

Некий начинающий артист предложил директору цирка  ввести в программу «Контрастный номер» и восторженно пояснил его суть: «Под купол цирка надо поднять бочку с дерьмом и взорвать ее.  И тогда представьте себе картину - все артисты в дерьме, публика в дерьме, Вы, товарищ директор, в дерьме.... И тут появляюсь я.... в ослепительно белом фраке...».  

Безродных людей отличает нестандартная наглость. Путин, как ни в чем не бывало, скомкано ответил на неудобоваримый вопрос, что-то там прошипел про «недобитый терроризм», а дальше уже было легче, и понес наработанную брехню об экономике, «выходе из кризиса», ЖКХ и «вставании с колен»....

После каждой громкой  диверсии на своей территории,  российская пропаганда обрушивает на обывателей целый водопад фуфлыжных версий.  Лишь бы «кавказскую версию» приняли как одну из многих.  

Вообще, это давнишний излюбленный прием кафиров «смешать правду и ложь, чтобы скрыть правду».

Последние события лишний раз убедили меня в том, что порядочных профессиональных журналистов не бывает. Видимо это также невозможно, как «целомудрие стриптизёрши».

Вот что пишет, расхваленный «Кавказ-центром», «объективный» журналист Андрей Бабицкий: «... заявление об ответственности за подрыв "Невского экспресса", размещенное на "Кавказ-центре", выглядит крайне неубедительно».

Интересно, а как было бы убедительней? Может муджахедам надо было оставить надпись в туалете 1-го вагона, типа: «Вниманию пассажиров! При подходе экспресса к 284-му км  в туалет не заходите, если не хотите стать «замоченными в сортире».

И далее пишет: «Попытки Имарата приписать себе или некоей группе русских мусульман, давших байят (присягу верности) Докке Умарову, организацию взрыва на Саяно-Шушенской ГЭС (хотя там и предпринималась попытка изобразить некие доказательства) выглядели комично».

Ну, еще бы! Комично, прямо обхохочешься - около 90 погибших рабочих, полностью выведена из строя самая мощная ГЭС на Евроазиатском континенте, и самые тревожные прогнозы для всех нижележащих по течению городов и поселков.

Слов нет, для нас муджахедов Имарата Кавказ это очень весело! А вот с чего это весело Бабицкому не совсем понятно? Ведь видно, что он тоже участвует в  конкурсе «Не кавказский след». И конечно, консперо(фуфло)логия Бабицкого далеко не такая примитивная, как у прапорщиков фэ-эс-бе.

«Неангажированные специалисты детально проанализировали причину аварии, напрочь исключив возможность теракта, и обоснованность их доводов была очевидна даже непосвященным».

Согласитесь, что «прапорщикам» не под силу такой выдержанный, корректный стиль фуфлометания. Это почерк профессионала (единственный прокол - автор не объясняет, с какой галактики прилетели "неангажированные" специалисты- КЦ).  

Из-за новых подрывов и поджогов история с подрывом «Невского экспресса» стремительно уходит за информационный горизонт. И пока это не случилось, нам захотелось вдогонку предложить свою версию для конкурса «Не кавказский след».

На наш взгляд дело представляется таким образом.

По чистому разгильдяйству путейцы не заметили, как на 284-м километре начала вздуваться болотистая почва, в результате скопления болотного газа в подземных пустотах. Когда давление достигло критического уровня, газ  через спонтанно образовавшийся дренаж вытолкнул на поверхность воду. Получился сильнейший гидроудар, который пришелся по шпальной решетке и вызвал излом сечения рельса. Кусок рельса вырвало со страшной силой.... что и привело к крушению экспресса.... 

На второй день, когда СКП расследовала «не кавказский след», злополучный кусок рельса вернулся с околоземной орбиты и по касательной ударил в голову Бастрыкина, и по пути ранил еще пару генералов следственной комиссии.

Просим приемную комиссию включить нашу версию для участия в конкурсной программе «Не кавказский след».

  

На следующую пятницу,... снова в одном ограниченном пространстве  (в ночном клубе), где собралось много людей, которым кризис нипочем,...  что-то, то ли замкнуло, то ли  рвануло... нет пардон! ничего не рвануло (чуть не нарушил табу)....но, тем не менее, результат серьезный - 112 человек отвезли в морг, а  около 160-ти разбросали по разным больницам.

Очевидцы передали такое:

«Я была неподалеку от места взрыва, в кафе ИЛИ... совсем рядом с "Хромой лошадью". Когда вышла на улицу просто сначала ничего не поняла... а потом люди стали кричать ВЗРЫЫВ в Хромой!!! Улицы все перекрыты. Я поехала в сторону Орджоникидзе и тут я увидела все своими глазами((((.......... ужас! Сейчас уже сказали по телеку, что 102 человека погибло и 160 раненые!».

«Загорелся потолок из-за фейерверка. Был внутри. Сотрудник. Никакого теракта. Трупов много... человек 70... пострадавших около 100. Сам выносил пару человек... большинство сотрудников живы. Не хватает человек 5-7».

В Пермь моментально вылетела «спасательная троица» - Шойгу, Нургалиев, Голикова. По тому, как Шойгу деловито и бодро разъяснял журналистам физику возгорания со всеми «фрамугами», «тягами» и «пиротехникой», и при этом не было бегающих глаз, можно предположить, что взрыва действительно не было.

Нургалиев тоже с явным чувством облегчения поведал всей пишущей и говорящей братии, что его сыскари  обнюхали все места у этой «хромой лошади» и нигде не учуяли запаха тротила или аммиачной селитры.   Молодящаяся блондинка, за какие-то заслуги назначенная министром здравоохранения, тоже что-то жалостливо проблеяла о мерах по спасению.

Бедолагу Бастрыкина зачем-то  командировали туда же. Заставили с контуженной головой лететь в эту даль,... или может сам вызвался.... говорят такое тоже бывает при черепных травмах.

И еще один знаковый момент - Путин на этот раз никуда не заныкался и сразу послал телеграмму пермскому губернатору:

«Потрясен страшной трагедией. Смерть родного человека - всегда огромное горе и непреходящая боль. Особенно, когда это касается молодого поколения. Невозможно смириться с тем, что остались нереализованными их жизненные планы, не сбудутся мечты».

Ну, какая лицемерная падла! Кто поверит, что автор этих душещипательных строк отдал приказ заживо сжечь детей Беслана?  

Несмотря на большое количество трупов, у всех выступающих чинуш настроение, можно сказать, даже приподнятое, «это не теракт» с облегчением выдыхают они.... потом, спохватившись, добавляют «но мы еще тщательно будем проверять».

Ну не знаю, не знаю.  Во всяком случае, военные склады в Ульяновске начали взрываться в пятницу, «Авария» на крупнейшем газохранилище Европы в Ставрополье произошла в пятницу, «Невский экспресс» «споткнулся о рельсы»  в пятницу, петарда спалила элитный бордель в Перми в пятницу....

Подождем до следующей пятницы.  

Павел Косолапов

Milleti-ibrahim