Украинский эксперт рассказал, как победить Россию в предстоящей войне за Крым

2 октября 2009 в 12:48
Украинский эксперт рассказал, как победить Россию в предстоящей войне за Крым

Попытка сделать русско-украинскую войну локальной и ограничить её исключительно Крымом, обречена на неудачу. Если война случится, она станет тотальной, заявил специалист по «горячим точкам» на территории бывшего СССР Юрий Кудрев, пишет украинское издание "Бандеровец".

Поэтому к предложенным в последнее время украинскими военными аналитиками мероприятиям он добавил еще несколько первоочередных задач, «которые подлежат реализации в первые же часы войны: 

1.Уничтожение ударами с воздуха и артиллерией инфраструктуры Черноморского Флота РФ - в первую очередь взлетно-посадочных полос, радаров ПВО, составов ГСМ. На русские самолеты и корабли можно сначала даже не трать время и силы.  

2. Одновременно с уничтожением инфраструктуры ЧФ необходимо уничтожить штаб ПКВО у Ростова-на-Дону (авиацией, или ракетным ударом).  

3. Авиаударом уничтожить инфраструктуру Новороссийского порта, ликвидировав тем самым возможность снабжения севастопольской группировки.  

Русские войска без управления и снабжения быстро (буквально на глазах) превратятся в дезорганизованные банды мародеров (тем более на чужой земле), на борьбу с которыми поднимется население, причем самостоятельно. 

В качестве дополнительных мероприятий эксперт не исключает проведения диверсионных акций на железнодорожных и автомобильных мостах, узлах связи, телебашнях, объектах энерго- и газоснабжение на территории России.

«Население России должно понять, что война идет не в далеком Крыму, война - на пороге каждого дома. Это будет отличная психологическая помощь для ее быстрейшего прекращения», - отметил эксперт. 

Быстрое и решительное применение вышеуказанных мероприятий военного характера в сочетании с другими мероприятиями «позволит достичь скорой, малокровной и безоговорочной победы Украины над Московской Империей», подчеркнул специалист.

Отдел мониторинга
КЦ