Флот России в Севастополе оснащен ракетами с ядерными боеголовками

24 сентября 2009 в 11:19
Флот России в Севастополе оснащен ракетами с ядерными боеголовками

По сообщениям украинских СМИ, русский политэмигрант, лидер российской партии «Свобода» Юрий Беляев, выступая на пресс-конференции в Одессе, в редакции одесской газеты «ЮГ», предупредил Украину о том, что русские тайно оснастили дислоцированный в Акаре (Севастополе) "черноморский флот России" ракетами с ядерными боеголовками.

Юрий Беляев указал:

"Медведев предупредил украинскую власть, что если не будет «по его» то будет плохо. И поверьте, так и будет. Это единственный шанс остаться у власти для Медведева и Путина. И они готовы разыграть карту Севастополя и Черноморского флота.

По нашим данным, у российского Черноморского флота в Севастополе есть  крылатые ракеты с ядерными боеголовками. Это может существенно повлиять на ситуацию во всем Южном регионе Украины и вызвать серьезный международный скандал. Ввиду намерений Кремля начать конфликт в Крыму, такие подозрения могут подтвердиться".

  

Причиной ухудшения российско-украинских отношений, указал Беляев, являются действия политической элиты России.

По свидетельству Беляева, только целенаправленная антиукраинская политика России поможет Медведеву и Путину удержаться на вершине власти. В качестве примера он привел недавнюю перепалку между президентами Украины и России. Российская власть готова на все, если ситуация выйдет из-под контроля.

"Путин, придя к власти в 1999 году, первым делом восстановил Константиновский дворец. Всем известно, что это центр масонства Европы. Даже советская власть восстановила все дворцы, корме Константиновского. И это неспроста. Путиным командует Америка", заключил Беляев.

Экономическое положение России катастрофическое, и эта страна может обвалиться в любой момент:

"Сейчас экономика России сидит на нефтяной игле, в то время как 95% предприятий страны остановились или находятся в тяжелом кризисе. В то же время, власть не вкладывает деньги, полученные от нефти, в производство, а выводит их в оффшорные зоны.

Вот уже и завод «Жигули» остановился. Вы же знаете, как в России бывает, все спокойно, тихо, прекрасно, а на следующий день все взорвалось. Так уже было в 1991 году".

"Юрий Беляев является одним из самых непогрешимых моральных авторитетов Русского движения. Никогда не шел на компромиссы с властями, всегда занимал последовательную антикремлевскую позицию. Вместе с тем, его нельзя назвать маргиналом, в свое время был признан лучшим следователем транспортной милиции Санкт-Петербурга, основатель первого в России профсоюза работников милиции, был кандидатом в губернаторы Ленинградской области, автор нескольких публицистических и научно-популярных книг по вопросам политики и правоведения.

В настоящее время Юрий Беляев является членом оргкомитета Первого объединительного съезда Русской радикальной оппозиции, который состоится 2 октября в Киеве", указывает одесский информационный городской портал.

Отдел мониторинга
КЦ