ТРАДИЦИИ. Русские украли технологические секреты у американской General Motors

15 сентября 2009 в 15:36

Южнокорейская прокуратура возбудила уголовное дело в отношении русского "Таганрогского автомобильного завода" (ТагАЗ) по факту воровства технологий у компании GM DAT - местного подразделения американского концерна General Motors (GM).

Так как русские не способны сами создавать новые технологии, они их всегда воруют в других странах. ТагАЗ смог незаконно получить техдокументацию на "бюджетный" автомобиль Chevrolet Lacetti - седьмую по популярности иномарку в России - и создал на ее базе "собственный автомобиль" С-100. Эта машина уже успела попасть в госпрограмму автокредитования физлиц, которую анонсировал русский главарь Путин.

11 сентября корейская газета "Korea Times" сообщила, что прокуратура округа Намбу города Сеула возбудила уголовные дела в отношении двух сотрудников корейской "дочки" ТагАЗа - Tagaz Korea. По данным газеты, эти менеджеры - бывшие сотрудники GM DAT.

Когда они переходили из GM DAT в русскую Tagaz Korea, один из них по заданию русской банды "ФСБ России" скопировал со своего компьютера более 6 тыс. файлов с американской технической документацией на двигатель и компонентную базу автомобиля Chevrolet Lacetti - "бюджетной" модели GM DAT, которая поставляется в Россию и входит в десятку самых продаваемых иномарок (за август продано 21 тыс. машин; седьмое место). 

Русский ТагАЗ смог начал производство "собственного автомобиля" C-100 только благодаря воровству американских технологий.

Отдел мониторинга

КЦ