Прошу считать меня отныне гражданином Имарата Кавказ

27 августа 2009 в 14:08

Ассаламу 1алайкум!

Я, долгое время находился в заблуждении, попав под влияние иранской радиостанции. С самого начала войны на Кавказе с 1999 года поддерживал независимость Чеченской Республики Ичкерия, и поэтому вопросу неоднократно вступал в спор с иранским радио по интернету.

Впервые я принял Ислам из солидарности с чеченским сопротивлением, но решающую роль в этом играло иранское радио. (Настраивая свой радиоприемник на радио «Свобода», я случайно попал на волну иранского радио, слушал их, потом пришел в мечеть).

К своему сожалению тогда (я понимаю это сейчас), еще находясь под сильным влияниям шиитов, я не был знаком с правильной акидой салафитов. Кто-то говорил обо мне как об агенте банды «ФСБ», и только теперь понимаю, что я просто не был мусульманином, и принял Ислам только на словах.

Здесь я не приобрел друзей-мусульман, и прекратил исповедовать шиизм, в полной мере осознав, что шиизм, - это не ислам - это куфр, ширк и лицемерие все вместе взятые.

В Турции меня одолела депрессия, из-за отсутствия средств к существованию, но один очень хороший чеченец помог мне перебраться во Францию, где я познакомился с истинными братьями-суннитами, и я думаю, что теперь я по-настоящему понял Ислам и принял его всем сердцем. Только теперь я подтвердил свои слова делами, и считаю это своим первым и настоящим принятием Ислама.

Только сейчас я принял Ислам искренне, не ради политики, не ради людей, но только ради Аллаха, и обращаюсь к вам с просьбой рекомендовать мне авторитетного кадия в Шариатском суде Исламского Имарата Кавказ, чтобы уточнить как мне быть с прежними моими заблуждениями?

Какое наказание мне отмерено по Шариату за мои прежние выступления против Сунны, с учетом того, что я будучи шиитом произвольно толковал Коран, так как никто меня ни научил слову Аллаха, и у меня не было знаний, кроме многолетних стрессов, запугивания и угроз.

Я готов понести ответственность и смиренно принять в отношении меня все решения Шариатского суда, пусть даже это будет смертной казнью, так как считаю, что лучше принять наказание здесь на земле, чем вечно гореть в огне.

Я искренне раскаиваюсь в своем заблуждении, и приношу свой байат (присягу) Амиру Имарата Кавказ Докку Умарову, и прошу считать меня отныне гражданином Имарата Кавказ.

Я прошу вас направить мое прошение в Шариатский суд. Я с чувством большого волнения ожидаю фетвы и решения Шариатского суда в отношении меня. Искренне прошу прощение у всех мусульман которых я когда то чем-то обидел или если кому-то в чем-то остался должником.

Мухаммад, немец из России

  

Отдел писем

  

КХ