Моджахеды встретили кремлевского главаря масштабными атаками

Моджахеды встретили кремлевского главаря масштабными атаками

Российские СМИ сообщили, что формальный главарь Кремля Медведев прибыл в Дагестан для поддержания упавшего морального духа местных муртадов, которые находятся в явной растерянности после оглушительного удара со стороны моджахедов.

Ликвидация одного из самых одиозных марионеточных главарей, лидера банды муртадов «МВД» Магомедтагирова стало, безусловно, знаковым событием, продемонстрировавшее, что силы моджахедов не только не слабеют, а вовсе наоборот - день ото дня растут.

Этот факт был наглядно подтвержден и после ликвидации Магомедтагирова.

Несмотря на то, что оккупанты и их марионетки объявили об усилении режим в Дагестане, перевели своих силы на «усиленный порядок работы», нагнали в связи с приездом Медведева кучу войск и техники, моджахеды лишь активизировали свои действия и усилили атаки.

Со дня ликвидации главаря «МВД» и его окружения, моджахеды провели несколько громких операций, как в районах Дагестана, так и непосредственно в столице - Шамилькале (бывшая Махачкала).

Наиболее пикантной операцией стала ликвидация марионеточного милиционера прямо в туалете, рядом с блок-постом муртадов в Шамилькале.

Приезд Медведева в Дагестан ознаменовался новым всплеском атак.

В ночь на среду моджахеды провели масштабную атаку на банду «РОВД» в Карабудахкентском районе вилайята Дагестан и банду «отделение милиции» в селении Карамахи.

В скудных сообщениях об атаках моджахедов местные муртады лишь заявляют, что «милиционерам удалось отразить нападение».

Здание банды «РОВД» в Карабудахкенте моджахеды атаковали в полночь. Бой длился более одного часа. Моджахеды использовали гранатометы, пулеметы, автоматы и били по муртадам с трех направлений.

Атака была настолько мощной, что кафиры и муртады были вынуждены направить к осажденным марионеткам подкрепление.

Почти одновременно с операцией в Карабудахкенте, другой отряд моджахедов атаковал муртадов из т.н. «поселкового отдела милиции» в селении Карамахи.

Марионеточные источники не передают подробности этой атаки. Ни кафиры, ни муртады не сообщают о своих потерях. Объявлено, что в ближайшее время к месту боев будут переброшены войска для «поиска» моджахедов.

Между тем в ночь на среду в Кизлярском районе Дагестана моджахеды атаковали муртадов из банды «патрульная милиция» на посту у совхоза имени Карла Маркса. Марионетки утверждают, что в результате этой атаки уничтожен лишь 1 муртад.

В пригороде Шамилькалы (бывшая Махачкала) моджахеды уничтожили члена банды «ОМОН». Ликвидация была проведена в поселке Тюбе, который входит в Кировский район Шамилькалы.

Также накануне днем, в день приезда кремлевского главаря Медведева в Шамилькале моджахеды атаковали автомобиль с муртадами. Марионетки признали, что в результате этой атаки 2 муртада были убиты на месте и1 ранен.


КЦ