ВИЛАЙЯТ ДАГЕСТАН. Милицейского главаря ликвидировали единственным выстрелом

ВИЛАЙЯТ ДАГЕСТАН. Милицейского главаря ликвидировали единственным выстрелом

Марионеточный «президент Дагестана» Муху Алиев пожаловался журналистам, что милицейского главаря   «буквально заманили на свадьбу непорядочные работники МВД».

"Он даже на эту свадьбу не собирался", - заявил Алиев в субботу в интервью телеканалу НТВ.

"В 2 часа ночи он ушел из моего кабинета в тот день, в 9 часов утра мы с ним проводили совещание. Полпервого разговаривали по телефону. Каждый человек к своему сотруднику может поехать или пойти на свадьбу. Но его туда буквально заманили. Я думаю, что с участием каких-то непорядочных работников самих правоохранительных органов это происходит".

Ранее в субботу стало известно, что эксперты банды «МВД Дагестана» не могут определить тип оружия, из которого был убит Агильгерей Магомедтагиров.

"В нашей пулегильзотеке нет пуль и гильз, аналогичных изъятым с места преступления. Мы будем направлять изъятые вещественные доказательства на экспертизу в Москву", - сообщил "Интерфаксу" руководитель экспертно-криминалистического центра Наби Ахадов.

Накануне было заявлено, что Адильгирея Магомедтагирова убили выстрелом из снайперской винтовки. Снайпера прикрывал автоматчик.

"С места происшествия изъято несколько бронебойных 9-мм пуль. Возможно, стрелявшие использовали снайперскую винтовку "Винторез" или автомат "Вал", - сказал собеседник агентства «Интерфакс».

Главный врач Республиканского ортопедо-травматологического центра Магомед Омаров сообщил, что Магомедтагиров был убит единственным выстрелом в сердце.

Между тем Москва всячески пытается нивелировать мощный морально-психологический ущерб, нанесенный моджахедами кафирам и муртадам. Не придумав ничего оригинального, кафиры второпях использовали стандартную схему наведения «тени на плетень», даже не позаботившись о более-менее правдоподобном источнике информации.

Некий аноним из спецслужб России заявил российским журналистам, что Адильгирея Магомедтагирова возможно убили... российские спецслужбы!

Эта абсурдная версия указывает на то, что среди кафиров и муртадов царит самая настоящая растерянность. Сам факт признания того, что моджахеды могут доставать высокопоставленных оккупантов и их марионеток, и судя по признанию Муху Алиева, располагающие отлаженной разведкой, будет означать признание несостоятельности многолетних усилий Москвы в войне против Ислама на Кавказе.

Напомним, что вместе с Магомедтагировым был убит еще один марионеточный главарь, т.н. «начальник службы тыла МВД» Абуразак Абакаров. 

По уточненным данным всего было расстреляно 7 человек. Стреляли из расположенного рядом 9-этажного дома. Снайперский огонь велся с двух точек.

Магомедтагирову ранее несколько раз удавалось избежать смерти после спецопераций и ловушек моджахедов. На этот раз главарю муртадов спастись не удалось.

Еще в 2006 году моджахеды Джамаата «Шариат» предупредили Магомедтагирова, что намерены уничтожить его за войну против Ислама.



КЦ