Заявление Джамаата «Шариат» в связи с ликвидацией Магомедтагирова

Заявление Джамаата «Шариат» в связи с ликвидацией Магомедтагирова

Пресс-служба Дагестанского Фронта ВС Имарата Кавказ распространила заявление о ликвидации главаря марионеточной банды «МВД Дагестана» А. Магомедтагирова.

***

Хвала Аллаху, Господу миров, мир и благословение посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и всем, кто следовал за ними до Судного Дня. А затем:

Аллах говорит в Коране:

Сражайтесь с ними. Аллах накажет их вашими руками, ввергнет их в позор и поддержит вас против них. Аллах исцеляет сердца верующих людей и усмиряет гнев в их сердцах. Аллах прощает, кого пожелает, ибо Он - Знающий, Мудрый

  

Неужели вы полагали, что останетесь без помощи Аллаха, пока Аллах не распознает тех, которые сражались и не избирали себе иных помощников, кроме Аллаха, Его Посланника и верующих? Ведь Аллах ведает о том, что вы вершите. (сура «Ат-Тауба», 14-16)

Специальной оперативной группой Дагестанского Фронта ВС Имарата Кавказ уничтожен злейший враг Аллаха так называемый «министр МВД » Дагестана Хамильгерей.

Этот кафир - муртад, враг Ислама был повинен в убийстве сотен мусульман, в пытках и похищениях.

Аллаху Акбар!

Уничтожение Хамильгерея стало закономерным итогом. Моджахеды давно охотились за этим врагом мусульман.

Специальной оперативной группе был дан приказ уничтожить этого главаря неверия любой ценой. Моджахеды, с помощью Аллаха, провели блестящую операцию, уничтожив и ранив 7 высокопоставленных муртадов.

Огонь велся непрерывно до тех пор, пока враги Аллаха не разбежались, оставив умирать своего главаря. Моджахеды без потерь вернулись на базу.

Аллаху Акбар!

Мы достоверно знаем, что с ликвидацией Хамильгерея в рядах старших офицеров царит паника, страх и уныние. Рядовые милиционеры, напротив, были обрадованы этой новостью, так как «министр» постоянно унижал рядовых милиционеров, обкрадывал их, заставлял работать в «усиленном режиме» без праздников и выходных.

Народ Дагестана, все мусульмане не скрывают свою радость и удовлетворение тем, что этот враг Аллаха получил по заслугам.

Моджахедами Дагестанского фронта было проведено еще несколько операций. Мощь и сила наших атак, с помощью Аллаха, будут только усиливаться.

Многие милиционеры оставляют свою работу, многие задумались о том, ради кого и чего они умирают.

Мы призываем милиционеров оставить эту проклятую Аллахом работу, не воевать против мусульман, не становиться препятствием на нашем пути. В противном случае мы уничтожим вас.

Подумайте о своей жизни, своих семьях и детях. Все это не стоит вашей собачьей работы, полной унижения и лишений. Покайтесь и возвращайтесь в Ислам.

Мы не даем вам срока, но говорим, что неумолимо будем уничтожать любого, кто препятствует установлению слова Аллаха, воюет с Исламом, преследует мусульман. Не будьте «мясом» в руках кафиров, которые не считают вас за людей и бросают в атаки, называя «одноразовыми».

Уничтожены наиболее одиозные главари муртадов-милиционеров. Уничтожены все те, кто с Хамильгереем участвовал в войне против мусульман. Остались несколько начальников РОВД и «6 отдела», которые, иншаАллах, будут уничтожены за свои преступления.

Мы обращаемся к дагестанской молодежи, к народу Дагестана и призываем вас поддержать Джихад словом и делом, имуществом и душами.

Вы видите, как ваши братья прилагают усилия в войне против кафиров, которые хотят затушить свет религии Аллаха, хотят сделать мусульман своими рабами, а не рабами Аллаха.

О, мусульмане! Сражайтесь с кафирами и Всемогущий Аллах подвергнет их наказанию, когда они падут от ваших рук и Аллах одарит вас победой над ними. Кафиры - враги Аллаха, которые заслуживают позора и бесчестия и потому Аллах непременно окажет вам поддержку!

Аллах говорит в Коране:

Те, которые уверовали, совершили переселение и сражались на пути Аллаха своим имуществом и своими душами, выше перед Аллахом. Они являются преуспевшими.

  

Господь обрадует их вестью о Своей милости, Своем довольствии и райских садах, в которых им уготовано вечное блаженство.

  

Они пребудут в них вечно. Воистину, Аллах вознаграждает великой наградой. (сура «Ат-Тауба»,21-22).

Стремитесь к Раю! Стремитесь к Джихаду!

Из двух лучшее: Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Джамаат «Шариат»