В России разразилась антикризисная самогонная эпидемия

В России разразилась антикризисная самогонная эпидемия

Кризис пришел в русский национальный напиток. Так как водка в магазинах стала не по карману быстро растущему числу граждан, ограбленных в искусственно созданном чекистами "кризисе",  в России началась самогонная эпидемия, сообщают СМИ главную новость дня.

"Водка в этой стране была и остается средством лечения абсолютно всех социальных и физиологических проблем.  На фоне эскалации кризисных проявлений в экономике (рост безработицы и цен, снижение жизненного уровня, усиление социального пессимизма) снижение официальных показателей производства легальной алкогольной продукции (при том, что до 50% алкогольного рынка этой страны является нелегальным) может свидетельствовать лишь об одном - народ нажимает на самогонку", пишет влиятельная "Независимая газета".

"Шумел камыш" не потревожит сон -

Пить водку ночью запретил закон",

Эти чисто русские стихи, напечатанные "Комсомолкой", посвящены недавнему запрету продавать водку после 10 вечера, "не работают", т.к. "казёнку" никто не пьет, люди русские, православные, давно перешли на антикризисный самогон.

"Наберутся этой самогонной дряни, и как раньше орали, так и орут!", свидетельствуют соотечественники.

Кризис продолжает лупить по недвижимости в городе Каца. "В Москве стали меньше снимать жилье. В апреле спрос упал до 27%, подсчитали риэлтеры, и к осени аренда подешевеет на 20% ("Новые новости")".

"В настоящий момент жилье «нащупало» дно, «первое» дно. Дальше можно ожидать «второе», и, может быть, даже «третье»", издевается над легко зомбируемыми рабами чекистская пропаганда.

Денег нет - туризма нет. "Новые новости" пишут: "Кризисный 2009 год будет решающим для туристического рынка. С него уйдет 30% туроператоров - более 1 тыс. фирм. Также определится пятерка компаний, которые будут контролировать 90% рынка".

Кризис пришел к мелким провинциальным олигархам. Из Калуги сообщает рабыня ФСБ:

"Я долго не верила в кризис. До четверга. В тот день я ехала в троллейбусе, а рядом со мной оказался сын мелкотравчатого калужского олигарха, владельца сети магазинов и половины рынка. А третью рынка владеет сыночек, или владел, уж больно несчастное у него было лицо. В последний раз я этого молодого человека видела в огромном джипе".

Бывшие служащие превратились в кустарей-одиночек. Бывшие бухгалтеры, банковские работники и бизнесмены начали вязать и шить, мастерить украшения и авторские бытовые приборы. Творения умельцы продают в своих интернет-блогах, а также сдают на реализацию в шоу-румы и магазины подарков, где их никто не покупает - денег нет.

Тем временем подросло новое поколение кустарей, бомжей, бродяг, попрошаек, воров и грабителей. Проблемы с трудоустройством в этом году могут возникнуть у примерно 100-150 тысяч выпускников российских вузов, поведал царь-батюшка Мендель. Лукавый хасид также сообщил, что "закономерности мирового финансового кризиса не понятны никому".

Мы не знаем, про мировой кризис, но закономерности путинского кризиса, организованного Путиным (карикатура) с Менделем, понятны любому думающему человеку.

В связи с кризисом, люди русские, православные, вернулись к своему традиционному занятию - попрошайничеству. Свидетельствует житель Ниеншанца:

"Когда я шёл из экономии пешком, каждый двадцатый клянчил деньги. Сперва низкорослый в кожанке представился питерским панком. Другой начал мямлить, что "заблудился, не доехать до Колпино". Потом был дед седобородый, губы синие, на "Вы" обратился".

Думающий житель оккупированной Москвой Псковской Республики вспомнил, что "стада рабов должно резать или стричь". Сейчас пока рабов стригут. Резать будут на последующих этапах путинского кризиса. Псковитянин пишет:

"У хорошего и заботливого пастуха стадо всегда довольно жизнью. Кроме периодов, когда стригут шерсть - это время у овец называется "кризис".

Национально мыслящие псковитяне в своей борьбе с ненавистными москалями-оккупантами вдохновляются героическим примером воинов-освободителей из РОА (видео военного парада РОА в Пскове по случаю 2-ой годовщины Дня Освобождения 22.6.1943) во Второй гражданской.

Российский антикоммунистический сайт http://topsecretz.net/ выставил плакат, посвященный славным воинам-освободителям из РОА.

Думающий москвич Алексашенко отмечает, что кризис - это всерьёз и навсегда, что люди русские, православные всегда (!) будут стоять на коленях, пока существует Россия как единая страна. Если им это нравится, то пусть стоят. В путинском Голодоморе они не простоят, а свалятся на землю. Москвич указывает:

"У населения такое ощущение, что чуть-чуть подождём, и всё станет, как было год назад. Не станет. Мы будем лежать на дне и судорожно колебаться на уровне нуля. Была нефть 32, стала 58. Скоро, мол, будет 68, потом 78, потом 100 и 140. Не будет. Если нефть подрастёт, мировая экономика затормозится ещё больше, потому что она в состоянии рецессии. Это означает, что нефть опять рухнет".

Пока Россия не демонтирована на около 100 ново-старых исторически легитимных стран (России исторически не легитимна), будет только хуже, намного хуже, свидетельствуют все российские СМИ.

"Безработных станет больше", пишет, например,  "Труд". "Предприятия просто лягут набок и начнут умирать", указывает МК.

Кризис прошелся по ленинским местам и пришел в Шушинское. Однако писать об этом строго запрещено. Свидетельствует житель оккупированной Россией Красноярской Республики:

"На Шушенском молочно-консервном комбинате уже пару месяцев прекращена работа, штат уволен. Об этом нигде ни полстрочки. Также стало известно, что в Красноярском крае резко сократилось в несколько раз поголовье крупного рогатого скота. Факт уничтожения КРС тоже не освящается. Мне это известно из частных и достоверных источников. КРС уничтожен, как минимум, одну треть за три последних месяца".

Вместе со своим кризисом Путин и Мендель принесли горе и голод своим рабам. Сообщает американская газета "Los Angeles Times":

"'Потерявшим работу супермаркеты уже не по карману. Россияне не брезгуют просроченными продуктами. Они бродят по московским рынкам в поисках, где купить подпорченные товары, толкаются у прилавков с прокисшим йогуртом и подгнившей рыбой.  В последнее время претендентов на 'некондицию' стало больше.

Сыр покрыт пятнышками плесени. Сосиски - подозрительно сероватого оттенка. На курах невооруженным взглядом заметна противная слизь".

В преддверье путинского Голодомора россияне обсуждают, как им не умереть с голоду и приходят к выводу, что придется все-таки умирать, так как у "самых умных и талантливых" все продумано  до малейших деталей. Чекистский раб Владимир пишет:

"Несмотря на кризис, не выгодно сажать картошку на участке. Мне поездка на дачу и обратно обойдется за один раз где-то рублей в 350. И это не считая расходов на удобрения и прочее. Этой же самой картошки я могу купить на эти деньги на рынке килограмм 9. На месяц мне хватит. Так оно мне надо, копаться на шести сотках, в окружении таких же курятников, построенных на болоте и когда-то в виде целины розданных щедрой совдеповской рукой? Я лучше на подоконнике лук и салат выращу".

Вся Россия замерла в ожидании второй волны финансовой составляющей путинского кризиса. Рассказывают чекисты:

"Эксперты считают: второй волне быть - банковские кредитные портфели перестают приносить прибыль. Правительство продолжает настаивать: второй волны кризиса и роста безработицы быть не должно".

Значит, будет точно. Срочно спасайте свои деньги.

По мере развития путинского кризиса русский сепаратизм охватывает все большее число политических сил в России. Представитель ИА Правый Хостинг объяснил Координационному центру порабощенных народов Востока Европы и Азии, почему его группа тоже стоит на этих позициях:

"Русский сепаратизм нарастает не из-за того, что мы "так не любим Россию", причина его в другом. У тех, кто останется с Москвой, есть лишь одна недалекая перспектива - деградировать и сдохнуть, а так как помирать мы не собираемся, то с такой Москвой нам не по пути".

Отметим, что сейчас все больше и больше подневольных граждан (рабов) России начинает понимать, что им не по пути ни с какой Москвой и ни с какой Россией. Россия как единая страна должна умереть.

Россиянин Максим Крылов напомнил людям русским, православным, о таком понятии, как коллективная ответственность:

"Это я разгонял марши несогласных. Тем, что не пришёл на них. Я убиваю таджиков и узбеков в Москве. Тем, что не защищаю их. Это я - становой хребет системы. Я её создал. Систему безответственности, коррупции и беззакония".

К сожалению, среди народа русского, православного, стремление к покаянию за чудовищные преступления минимальные. Верным признаком покаяния является не пустое битие себя в грудь, как хотят церковники, а отказ от русскости, признание: "Я НЕ русский, а залесец, сибиряк, ингриец, восточный прусс, артанец, байкалец, поволжец, астраханец, южно-уралец, пермяк, курянин, ярославец, тверичанин и т.п., а русские (москали, имперцы) - мои кровные враги"-  и соответственные активные действия, направленные на уничтожение России, на официально разрешенный, т.к. не запрещенный, подрыв государственной безопасности этой страны.

Переходим к чекистским новостям.

26 мая чекисты-шизофреники запретили своим рабам читать исторический любовный роман Лилии Ким «Русский террор» (изд-во Нева, тираж 7000, Ингрия, 2005). В этом ценном романе критикуются Путин, "пгавительство госсии", содержатся призывы к свержению кровавой чекистской власти, началу Священной гражданской освободительной  войны, даются важные указания по взрывному делу, свидетельствуется, что  "в России уже более ста лет все делается во благо кого угодно, но только не во благо русских", рассказывают чекисты в своей рецензии на эту книгу.

Ирина Лунау, проживающая в США мать предполагаемого автора Кавказ-Центра Богдана Ивченко из Харькова, которому ФСБ угрожает арестом за связь с "подпольем чеченских террористов" в случае его появления в России, от страха перед бандой ФСБ убрала из своего ЖЖ открытое письмо от 24 мая и обратилась в инете к Кавказ-Центру с просьбой опровергнуть информацию ФСБ о том, что ее сын является нашим автором, "сказав, что Богдан Ивченко из Харькова никогда не печатал никаких материалов на этом сайте и не занимался какими-либо антироссийскими акциями".

Укажем Ирине, что мы не можем этого сделать, потому что мы сами не знаем, где живет Богдан Ивченко и чем он занимался. Однако проведение антироссийских акций - долг каждого уважающего себя человека.

Кроме того, а это главное, подобные опровержения противоречат стандартной практике во всех движениях Сопротивления в мире, так как дают возможность карателям определить разыскиваемого ими человека методом исключения.

Дмитрий Орлов

КЦ