Предупрежден, значит, вооружен!

Предупрежден, значит, вооружен!

Хвала Аллаху, Господу миров, который уничтожает Россию медленной и мучительной хваткой.

Мощные протестные процессы идут в России, пораженной финансово-экономическим и идеологическим кризисом.

Мусульмане Кавказа, которые выразили желание жить по законам Аллаха, продолжают мужественно сражаться с империей куфра.

Вот уже 15 лет продолжаются столкновения между вооруженными формированиями моджахедов, которые шаг за шагом приближают Победу Ислама и гибель России.

Количество потерь на Северном Кавказе сопоставимо с потерями коалиционных войск куффар в Афганистане и Ираке.

Продолжающаяся война и одновременное развитие финансово-экономического кризиса и связанных с ними проблем будет иметь для России, иншаАллах, катастрофический характер. Со временем отдельные партизанские столкновения перерастут в состояние открытой масштабной войны, как это уже было в Чечне.

Уверения Кремля о том, что ситуация под контролем и оснований для беспокойства нет - ложь и откровенный блеф.

Заверения северокавказских марионеток о процветании и росте экономики - наглое вранье. Люди теряют работу, жизнь становится хуже и хуже, продукты и услуги дорожают день ото дня.

Только в Дагестане уволены или сокращены с работы более 15-20 тыс. человек. Учитывая, что у всех у них есть семьи, в тяжелой ситуации, как минимум, оказалось около 100 тыс. дагестанцев. Уровень безработицы среди молодежи ужасающий. На фоне этого откровенным издевательством со стороны властей выглядят акции типа «Потерял работу - позвони».

Реальная статистика и уровень безработицы тщательно скрывается марионеточным правительством Муху Алиева, поскольку их обнародование чревато протестом народа.

Скажем, что кризис будет лишь усугубляться, безработица будет носить массовый характер. Россия и Дагестан вернутся к ситуации 90-х, а дальше будет еще хуже.

Подразделениями Имарата Кавказ будут проводиться масштабные войсковые операции по уничтожению оккупационных войск России и марионеточных банд милиции, в том числе и в Дагестане.

В этой ситуации при возникновении массовых беспорядков и масштабных боевых действий, народных волнений считаем необходимым напомнить населению правила поведения в чрезвычайных ситуациях.

Необходимо действовать четко и быстро, не впадая в панику.

Памятка населению

1.Не верьте вранью, которое льется день и ночь с экранов телевизоров. Верьте собственным источникам информации, следите за происходящими событиями вокруг вас;

2.Готовьтесь к ухудшению кризиса, запасайтесь продуктами питания долгого хранения, консервированными продуктами, медикаментами;

3.Забудьте о «промышленном росте» и росте сельхозпродукции. Переходите, по возможности, на выращивание продуктов на личном приусадебном участке;

4.Переведите все свободные средства из рублей в доллары или евро, потому что инфляция и замена денег сделают рубли кучей мусора;

5.По возможности закупайте огнестрельное и холодное оружие, боеприпасы, поскольку военные действия будут только усиливаться. В условиях кризиса будет расти количество преступлений направленных против собственности: кражи, грабежи, разбои.

6.В условиях неплатежей за свет, газ и воду, будут проводиться повсеместные отключения. Необходимо переходить на автономное оснащение. Запасайтесь баллонами с газом, устанавливайте баки для воды, покупайте генераторы, запасайтесь топливом.

7.Попытки властей «выжать» из населения «налоги» и «платежи» примут насильственный характер. Будут отключаться свет, газ, вода. В этих условиях население должно активно сопротивляться вымогательству и уничтожать учреждения типа «Герц», «Водоканал», энергоснабжающие организации.

8.Попытки за счет налоговых грабежей решить собственные проблемы должны жестко пресекаться. Переходите на наличный расчет, на бартерные схемы, уклоняйтесь от налогов и подкупайте налоговиков, электриков, газовиков. Не платите государству ни копейки. Деньги вам пригодятся.

9.Не держите деньги в банках, которые как в 1991 году откажутся вернуть вам ваши сбережения. Пенсии и заработную плату, поступающую на карточки снимайте сразу, не оставляя на потом. В один прекрасный день банковские автоматы окажутся пустыми.

10.Не берите кредитов, не покупайте товаров в кредит, поскольку этим самым вы попадете в долговое рабство банка.

11.Приготовьте надежные в плане безопасности места для хранения денег, продуктов и оружия. Все это должно быть в случае необходимости быстродоступно.

12.Приготовьте места в сельских населенных пунктах, куда можно эвакуироваться в случае масштабных боевых действий, массовых погромов и манифестаций, обесточивания городов, отключения воды и газа.

13.Подготовьте в городах и сельской местности бомбоубежища и места эвакуации, где можно укрыться в случае массированных обстрелов.

14.Постоянно держите связь с близкими и детьми на случай возникновения боевых действий или массовых выступлений.

15.Подготовьте транспорт и держите в запасе топливо, чтобы выехать срочно с места проведения боевых действий или мест погромов.

16.Держитесь подальше от мест дислокации оккупационных структур, от милицейских и военных машин, от подозрительных лиц в гражданской одежде, от объектов милиции, ФСБ и военных. Все это в любой момент может стать объектом атаки моджахедов.

17.Не приближайтесь и не берите в руки предметы, которые лежат на дороге, так как это могут быть взрывные устройства, заложенные моджахедами. Оставьте их как есть и быстро удаляйтесь от этого места.

18.При возникновении стрельбы и взрывах уходите с этого места поскорее, не стойте в толпе зевак и не бегите в сторону боя, так как милиция может открыть огонь на поражение, приняв вас за моджахедов. В свою очередь моджахеды могут принять вас за преследующих оперативников в гражданской одежде.

19.Не участвуйте ни в одном из массовых мероприятий типа «1 мая», «9 мая» или митингов и манифестаций с участием марионеточных властей Дагестана, так как скопления милиционеров и военных могут быть объектом атаки в любой момент.

20.Держите своих детей в эти дни дома и не давайте им бесконтрольно гулять по улицам.

21.Не сотрудничайте ни в какой форме с оккупационными структурами в лице милиции, ФСБ, военных. Рано или поздно информация о предательстве дойдет до моджахедов и виновный будет сурово наказан.

22.В условиях распада России власть перейдет в руки моджахедов, поэтому настоятельно рекомендуем сотрудникам милиции и ФСБ оставить работу, покаяться и покинуть пределы Кавказа.

23.В условиях безработицы и войны настоятельно рекомендуем не устраиваться на работу в милицию, ГАИ и прочие структуры, угнетающие людей, поскольку в условиях войны вы станете предметом атаки в первую очередь не только со стороны моджахедов, но и озлобленного поборами гражданского населения.

24.Будьте готовы в случае возникновения масштабных боевых действий быть призванными в ряды моджахедов. Изучайте военное дело, тренируйтесь и проходите физическую подготовку, изучайте правила оказания первой медицинской помощи, правила выживания в лесу и горах, ориентирование по местности и т.п.

25.Держите в постоянной готовности предметы первой необходимости («тревожный чемоданчик»), чтобы в случае возникновения чрезвычайной ситуации быть в полной боевой готовности.

Уповайте только на Аллаха и помните, что вас постигнет только то, что должно было постигнуть, но создавайте все причины, чтобы быть готовым к предопределению Аллаха.

Информационный отдел Джамаата «Шариат»