Евреи подвергают пыткам палестинцев, похищенных при агрессии в Газе

Евреи подвергают пыткам палестинцев, похищенных при агрессии в Газе

На фото: Палестинские дети - главные жертвы еврейских военных преступлений

Глава исследовательского центра по вопросам палестинских пленных сказал, что сионистский режим подвергает пыткам палестинцев, похищенных в ходе нападения на сектор Газа.

По сведениям агентства «Фарс», Рааф Хамдуне отметил, что по прошествии более одной недели со времени приостановления агрессии сионистского режима на сектор Газа, Тель-Авив не сообщил о состоянии сотен похищенных палестинцев и по-прежнему подвергает их пыткам в своих тюрьмах.

Р. Хамдуне добавил, что еврейские боевики в ходе агрессии на сектор Газа похитили сотни палестинцев и в настоящее время, по меньшей мере, 200 палестинских граждан содержатся в ужасающих условиях в тюрьмах за пределами Сектора.

В свою очередь представители ООН в двух официальных отчетах выразили протест против осуществленного евреями массового убийства палестинцам в Газе.

В отчетах представителей ООН по Газе, которые были представлены Совету Безопасности, говорится, что "Израиль держит в плену жителей Газы в тюрьме без крыши над головой, не соблюдая в их отношении никакого нормативного поведения и уважения".

Жизнь жителей Газы находится под угрозой. Они подвергаются самой варварскому обращению сионистами.

В этих двух отчетах отмечается, что массовое убийство палестинцев в большой мере связано с поддержкой сионистского образования в Совбезе со стороны США, Англии и Франции.

Этот совет, чья главная задача заключается в поддержании безопасности, сегодня превратился в «совет небезопасности», говорится в отчетах.

Авторами отчетов являются специальный представитель генерального секретаря ООН и координатор экстренной гуманитарной помощи Джон Холмс, а также высокопоставленный представитель Агентства по оказанию помощи и трудоустройству палестинских беженцев на Ближнем Востоке (ЮНРУА) Карен Абузейд.

Холмс в своем отчете пишет: "До поездки в Газу я ожидал встретить там просто напряженную ситуацию, но приехав в Газу, я был в ужасе от невыносимых человеческих страданий, а также от масштаба разрушений".

Обратившись к присутствующим на заседании Совбеза, Карен Абузейд заявила:

"Посетив Газу после прекращения огня, я была потрясена от картины тотальных разрушений школ, университетов, жилых домов, заводов, магазинов и сельскохозяйственных угодий".

КЦ