Главарь банды «ГУВД» Хасавюрта неожиданно призвал к «чистому исламу»

Главарь банды «ГУВД» Хасавюрта неожиданно призвал к «чистому исламу»

Главарь марионеточной банды «ГУВД» Хасавюрта Шамсутдин Халитов предложил в ответ на рост активности моджахедов создать исламский сайт, который проповедовал бы «чистый ислам».

Это неожиданное заявление прозвучало на совещании марионеточного главаря администраций города с руководителями всех высших и средних учебных заведений, главой банды «УВД» и т.н. «духовенства».

Речь на мероприятии шла о «всплеске молодежного экстремизма». Так местные марионетки и представители оккупационного режима называют всплеск интереса мусульманской молодежи к Исламу.

Между тем Халитов призанл, что активность моджахедов нарастает. Только за 20 дней января количество атак на кафиров и муртадов превысили все показатели предыдущих лет.

Он призвал руководителей учебных заведениий «уделять более пристальное внимание вопросам патриотического воспитания студентов и школьников».

В качестве альтернативы различным сайтам моджахедов и просветительских исламских сайтов в интернете он предложил создать в городе «свой исламский сайт, который проповедовал бы чистый ислам».

Напомним, что т.н. «чистый ислам», к которому призвал Халитов, местные муртады и русские кафиры называют «ваххабизмом», «экстремизмом» и «терроризмом».

КЦ