Нападки клеветников не навредят моджахедам!

9 декабря 2008 в 00:57

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного! Хвала Аллаху - Господу миров!

Мир и благословение Аллаха да пребудут над посланником Аллаха, его семьей и сподвижниками. Я воздаю хвалу Аллаху и благодарен Ему за то, что создал нас мусульманами и наделил нас разумом, в выборе истинного пути, ведущего к Его милосердию, а затем:

Ассаламу алайкум варохьматуллах1и ва баракатух1у!

С именем Аллаха, я пишу этот текст будучи мусульманином, разгневанным от просмотра видеоролика под названием «питен чекх дер дац», специально вброшенным в интернет кафыровскими подлецами.

Ролик смонтирован, очевидно, с тем, чтобы излить накопившуюся желчь лютой ненависти к мусульманину-1алиму, посвятившему себя Джихаду на Кавказе - Саиду Бурятскому. Осознавая собственную ничтожность, эти люди стали высказывать всякие гадости в адрес брата Саида, в том, что он «самопровозглашенный» шейх и тому подобное.

Обвинений и ярлыков на него вешают так много, что я просто не мог молчать, слушая эту наглую ложь. Ведь, если он «самопровозглашенный» шейх, почему же он не трубит об этом на каждом углу, по примеру того, как это обычно делают все самозванцы? Однако он этого не делает, и как это принято у всех скромных людей всегда отмечает, что у него недостаточно знаний, чем должно быть у шейха.

Говорит он не от себя, а цитирует всеми признанных великих исламских ученых и приводит достоверные хадисы, причем с приведением источников, так что можно легко проверить на подлинность.

Однако, клеветать на человека за его спиной можно сколько угодно. Язык как говорится без костей, и бумага все стерпит, но этим никак не скрыть и не умалить ученую степень Саида. Мы слышим, с каким проникновением он цитирует Коран, хадисы и труды великих исламских ученых, и упрекнуть его в безграмотности и незнании Ислама может только тот сам большой невежда.

Скажу несколько слов в опровержение наглой клеветы о том, что якобы Саид принял Ислам 3-4 года назад. Это для меня несложно, так как имею записи Саида бурятского еще 2002 года, и посудите сами, если он уже тогда читал лекции перед мусульманами России.

Саид не имея родителей мусульман, принял Ислам всей своей душой осознав его, а многие «этнические мусульмане», даже не знают в чем заключается вера в Аллаха.

Кафыров пребывает в панике как раз оттого, что нет за ним ни одного 1алима, обладающего знаниями даже рядового моджахеда, не говоря уже о шейхе.

Саид не только известен, но и признан в исламском мире. А до того, что «король» Аравии не приглашает его и Умарова, так этому радоваться надо. Ведь этот с позволения так называемый «король» привечает всех врагов Ислама, в том числе и Кафырова, поэтому его приглашение было бы оскорблением для моджахеда.

Сегодня, в мечетях мусульмане делают дуа не за арабских «королей», а за моджахедов Афганистана, Ирака, Индонезии, Кавказа, Кашмира, Пакистана, Палестины и других мест. В этом можно легко убедиться, заглянув на любые исламские сайты.

Действительно, само обстоятельство того, что ученый-1алим, чье имя известно широкой аудитории - Саид Бурятский присоединился к Джихаду это знаменательное событие, как бы кто это не пытался умалить, потому что речь идет о сознательном выборе алима, среди которых, к сожалению, подавляющее большинство оказались, мягко говоря, слабыми людьми.

Это все знают, но не все осмеливаются сказать.

Что касается клеветы на Амира Имарата Кавказ Докку Абу Усмана, то она даже не нуждается в чьем-либо опровержении, ведь, если бы он на самом деле был таким, каким его преподносят муртады, муджахиды - воины Аллаха не стали бы избирать его Амиром?!

Кроме того, этот ролик неприятно удивляет откровенным свинством, которое проявлено в отношении истории Кавказа. Журналисты, которые еще вчера восторженно писали о кавказских имамах, сегодня называют их «губителями чеченской нации». Как выясняется, их главным преступлением было то, что они сразу же не легли под русского кафира, как это сделал Кафыров и его свора собак.

Только вчера все восхваляли доблесть воинов Ислама прошлых времен, а сегодня уже пишут о них как о ворах и преступниках. Это и есть настоящее лицемерие.

Хаважи М.

КХ