Обращение Амира Имарата Кавказ Докки Абу-Усмана к мусульманам

8 декабря 2008 в 01:28
Обращение Амира Имарата Кавказ Докки Абу-Усмана к мусульманам

Обращение Амира Имарата Кавказ Докки Абу-Усмана к мусульманам в связи с праздником Иид аль-Адха 

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного.

Хвала Аллаху Господу Миров.  Мир и благословление  Предводителю всех муджахидов пророку Мухаммаду, его семье, его сподвижникам и всем тем, кто последовал за ним вплоть до Судного дня!

И затем...

Поздравляю с благословенным праздником Иид аль-Адха (Курбан Байрам) всех мусульман. Особые слова приветствия и поздравления передаю моджахедам, сражающимся в Джихаде на прямом пути Господа Миров для того, чтобы возвысить Слово Аллаха, восстановить закон и справедливость.

Также передаю слова приветствия и поздравления всем тем, кто помогает воинам Аллаха по мере своих сил - имуществом, делом, словом и мольбой.

Муджахиды Кавказа сделали чрезвычайно важный шаг в своей судьбе, провозгласив год назад в священный месяц Рамадан Исламское Государство - Имарат Кавказ.

Подняв знамя «Ля иляха илялЛах» и призвав к Шариату Аллаха, муджахиды Кавказа осмысленно и открыто заявили о своей непричастности к Тагуту, отвергнув всех ложных богов, и тем самым провели водораздел между верой и неверием.

После того, как  в вопросе вероубеждения была внесена ясность, все стало на свои места - были сорваны маски, обнаружилась лживость многих оправданий,  выявились  лицемеры и определились искренние рабы Аллаха.

И нет силы и мощи ни у кого, кроме Аллаха! Только на Него мы уповаем, только Ему поклоняемся,  и только Его просим о помощи.

Прошу Аллаха (с.т.), чтобы он одарил верующих мужчин и женщин терпением и упорством в это тяжелое время всеобщего сражения между Истиной и ложью, а награда терпеливых - Рай, иншааЛлах!

Иид аль-Адха и священные дни Хаджа к Дому Аллаха (с.т.) это не только время жертвоприношения и поклонения, но и время великого напоминания об ответственности и спросе в День Суда.

Пусть каждый из нас ответит перед самим собой - готов ли он встреть Судный День, и какие припасы приготовлены ко Дню Великого Воздаяния, в котором не помогут ни сыновья, ни богатство, не будет ни защитников, ни посредников и не примутся оправдания гордецов, враждующих с религией Аллаха.

Сражение между Исламом и куфром, Истиной и ложью - это сражение искренних рабов Аллаха, ищущих величие у Господа Миров и стремящихся к Его довольству, и тех, кто распространяет нечестие на земле, ищет величие у куфра и стремится к довольству врагов Аллаха (с.т.)

Исламская Умма нуждается в Джихаде, чтобы избавиться от унижения и скорби, чтобы восстановить величие Ислама, наказать угнетателей и тиранов и вернуть людям законное право на Шариат Аллаха (с.т.), который является милостью Господа Миров и спасением для людей.

Так не уставайте и сражайтесь пока не придет повеление Аллаха, и Он не рассудит между нами и нашими врагами.

Молим Аллаха, чтобы не дал нам сбиться с Его пути, чтобы Он пролил на нас терпение, укрепил нашу веру и помог нам против народа неверного.

Аллаху Акбар!

Амир Имарата Кавказ

Докка Абу-Усман

(По тексту GeneralVekalat.org)