Россия предоставляет гражданство 8 миллионам украинцам

23 сентября 2008 в 09:44
Россия предоставляет гражданство 8 миллионам украинцам

Россия максимально упростила процедуру получения своего гражданства гражданами Украины. Более 8 миллионов граждан Украины теперь беспрепятственно могут получить паспорт соседней страны, сообщает  издание "Дело".

"Совет Федерации России" одобрил изменения в законе о гражданстве. Согласно новым правилам, желающим получить российский паспорт теперь не понадобится жить на территории России на протяжении 5 лет, подтверждать источник своего дохода и доказывать владение русским языком. Упрощенной процедурой смогут воспользоваться, прежде всего, бывшие граждане СССР, родившиеся на территории России.

Согласно статистическим данным, таких на Украине проживает более 8 миллионов человек. По новым правилам, практически все они могут стать подданными России.

На этом Россия не остановится, предупреждают украинцы.

"Проведенный евразийский мониторинг показывает, что на Украине больше 50% населения имеют родственников в России", - констатирует Корнилов, директор Института стран СНГ на Украине.

Напомним, что превращение граждан Украины в граждан России требуется Кремлю для захвата Украины по грузинскому сценарию.

Тем временем ширится преступная деятельность ФСБ в Крыму. На конференции в Москве главарь подставной структуры "Союз левых сил" В. Волга сообщил, что у ФСБ уже все подготовлено для захвата Крыма Россией.

"Не хватает только зажженной спички, чтобы полуостров отделился от Украины", отчитался о проделанной работе В. Волга.

Отметим, что ФСБ действует в Крыму под крышей "коммунистов" и "сторонников СССР". Отсюда и левые "левые силы".

Между тем продолжается русификация Крыма. 21 сентября в Севастополе на территории "воинской части черноморского флота России" русские колонисты открыли целый "культурно-исторический комплекс", посвящённый поэту-имперцу Пушкину.

Русский "комплекс" с истуканом чернокожего «русского поэта» построен на деньги, выделенные мафиозным главарём Москвы Лужковым и бандгруппировкой "МО России".

Д.О.

КЦ