Сорос и советник Маккейна Шойнеманн лоббируют признание независимости Ингушетии, Дагестана и Чечни

3 сентября 2008 в 15:55
Сорос и советник Маккейна Шойнеманн лоббируют признание независимости Ингушетии, Дагестана и Чечни

По сообщению американских пророссийских "диссидентов" в лице журналиста Вейна Медсена в американском издании Online Journal, группа американских неоконсерваторов, возглавляемая советником Маккейна по внешней политике Ранди Шойнеманном и Джорджем Соросом, якобы лоббирует признание Вашингтоном Чечни, Дагестана и Ингушетии в качестве независимых государств в ответ на признание Россией независимости Абхазии и Южной Осетии.

После признания независимости Ингушетии, Дагестана и Чечни, планируется признание США независимости Адыгеи, Алтая, Бурятии, Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Карачаево-Черкессии, Карелии, Коми, Мари Эла, Мордовии, Северной Осетии, Татарстана, Тувы, Удмурдии, Хакассии и Чувашии.

При этом предполагается, что «руководство» этими "признанными США странами" будет представлять т.н. «правительства в изгнании», которые будут находиться на Западе.

Тем временем Вейн Медсен также сообщил о частичной мобилизации ВМС США, вызванной русской агрессией против Грузии.

"Осведомленный источник сообщил нам, что находящимся в резерве офицерам ВМС в Вашингтоне приказано подготовиться к активной службе и позаботиться о переезде их семей из района Вашингтона», пишет Вейн Медсена.

КЦ