МОСКВА. В Москве идут расовые бои между русскими и армянскими боевиками

Русские блоггеры сообщили 5 июля, что в Москве произошло очередное боестолкновение  между русскими/русскоговорящими и неуказанными "кавказцами".

По сообщениям многочисленных очевидцев в драке участвовало до сотни человек с каждой стороны. В столкновении обе стороны применили огнестрельное оружие и ножи. Есть многочисленные раненные, в том числе и тяжело, за жизнь которых сейчас борются врачи.

Ранее произошла массовое побоище между неуказанными "кавказцами"  и русскими, которые по словам русской милиции были якобы "фанатами певицы Булановой".

3 июля шесть "кавказцев" напали и избили сестру русскоговорящего скинхеда Скачевского, обвиняемого в убийствах армян. "Кавказцы" выкрикивали "смерть фашистской семье".

Павел Скачевский был арестован в апреле 2007 года по официальному обвинению в убийстве одного армянина. В ходе "следствия" ему были предъявлены обвинения в убийствах также других армян. "Суд" намечен на осень этого года.

В последнее время  национальность "кавказцев" не указывается в России только в отношении армян. В случае граждан Имарата Кавказ, азербайджанцев или грузин СМИ России наоборот - всегда подчеркивают национальность, прямо в заголовках сообщений.

Ранее сообщалось о проходящей сейчас по всей России расовых столкновениях между русскими повстанцами и боевиками армянской мафии. В недавнем инциденте в Москве русские бросили в толпу армян боевую гранату, ранив 11 армян. На националистических форумах звучат призывы отомстить армянам за убийство армянской мафией русского шофера в Верхнеуральске 12 июня.

Отдел мониторинга

КЦ