РУССКИЕ vs АРМЯНЕ. Русские взорвали во второй раз штаб армянских боевиков в Москве

Московская газета МК напомнила, что русские не в первый раз атакуют базу армянской мафии в общежитии завода автоматических линий в Москве в районе старообрядческого Рогожского кладбища.

"Общежитие" чисто армянское, свидетельствуют русские националисты. В 2006 году взрыв рядом с этим армянским штабом произвела русская национально-христианская организация «Спас» во главе с Ильей Тихомировым. Взрыв был неудачен. Из штаба только вылетели стекла.

Взрыв был произведен из-за того, что армяне приставали к прихожанкам близлежащего старообрядческого храма. Илья Тихомиров - старообрядец, т.е. потомственный враг имперской России.

На днях в толпу армян, собравшихся около этого общежития, русские бросили боевую гранату. 11 армян было ранено, 2 из них находятся сейчас в очень тяжелом состоянии. Согласно московской радиостанции, мендельские каратели ищут сейчас русского повстанца, бросившего гранату.

"Слава Спасу!", комментируют русские свою новую атаку на армян.

Напомним, что армянские террористы постоянно устраивают взрывы по всему миру. Например, в 1987 году местные армяне по заданию спецслужб Армении взорвали автобус в Баку в целях утвердить свое присутствие и в конечном счете захватить город. После этого армянские боевики произвели еще целый ряд терактов в Азербайджане, взрывая автобусы, метро и поезда.

24 июня, в 19.00 русские националисты из антипоткинского ДПНИ Дмитрия Зубова проводят митинг против ликвидации детсада и строительства в парковой зоне армянской гостиницы в Москве, очередной базы мафии и терроризма.

Русские полны решимости отомстить армянам на убийство армянской мафией русского уральца в Верхнеуральске.

"Армян разорвать в клочья!...",  угрожают русские националисты в гесте "Правых новостей".

Д.О.

КЦ