Кафиры будут бомбить мусульман с «православного бомбардировщика»

Кафиры будут бомбить мусульман с «православного бомбардировщика»

Обряд т.н. «освящения» истребителя-бомбардировщика Су-34 прошел в липецком Центре «боевого применения и переучивания летного состава». Самолет получил имя «Николая чудотворца», на его фюзеляж нанесено изображение этого православного «святителя», сообщил журналистам помощник начальника Центра Владимир Кахленко.

По словам Кахленко, «освящение» истребителя-бомбардировщика состоялось по инициативе Липецкой и Елецкой епархии, авиацентра и общероссийского фонда т.н. «святителя Николая чудотворца».

Помимо этой акции, фонд намерен оказать Центру помощь в строительстве часовни на территории аэродрома.

Российские комментаторы особо напирают на то, что «Николай чудотворец» способен «независимо от времени суток и метеоусловий эффективно поражать в любом географическом районе наземные, морские и воздушные цели с применением всей номенклатуры авиационных боеприпасов, в том числе высокоточных». Как это будет выглядеть на самом деле, покажет время.

Российский православный бомбардировщик-«чудотворец», безусловно, будет использован против моджахедов Кавказа, а «освящение» самолета и разукрашивания его христианско-языческим символами не оставляет сомнений в идеологических целях, в которых он будет использован.

Отдел мониторинга

КЦ