«Кремлёвские вурдалаки живут по заветам дедушек-упырей»

«Кремлёвские вурдалаки живут по заветам дедушек-упырей»

На фото: Красный чекистский террор. Массовые публичные казни

В ночь на 15 апреля московский журналист Олег Козырев сообщил, что он нашел подтверждение свидетельству перебежавшему в США офицеру КГБ Голицыну, который сообщил американцам еще в 1961 году, что у чекистов уже в то время был план захвата и удержания власти на случай крушения СССР.

Козырев обещал выложить в сети доказательства, что еще в 1974 году чекисты знали, что в будущем они будут называться ФСБ. Козырев пишет:

" Забавно. Я нашел видеодоказательство того, что КГБ еще в 1974 году знало, что позже оно будет называться ФСБ. Завтра попробую сделать ролик".

Напомним, что план перехвата власти гебня разработала также на случай развала России, который неминуем и сейчас только вопрос времени. Об этом намёками проговорился на днях агент ФСБ в среде сибирских сепаратистов Михаил Кулехов (кличка "Куула") из Иркутска.

Единственная возможность помешать чекистам захватить власть в новых государствах и восстановить кровавую империю является уничтожение террористической банды «ФСБ России».

Русские обратили внимание на тотальное невежество ментов Московской Орды и их наглую, откровенную ложь. Главарь банды "МВД России" Рашидка Нургалиев заявил 24 мая 2007 года:

"По имеющимся данным, в Интернете сейчас насчитывается свыше 4800 сайтов, принадлежащих различным экстремистским организациям, тогда как всего пятнадцать лет назад их было только 12".

Русские поясняют: "12 экстремистских сайтов Нургалиев разыскал за 1 год до появления сети в мире и за 2 года до появления сети в России.

Что же было в российской сети в 1992 году? А ничего не было. В год, куда занесло Нургалиева, было кое-что в кое-каких университетах Америки и Европы. И только в 1993 году появился первый браузер".

Кровавая человекообразная масса, менты России, злопамятна. Нелюдь начала по второму заходу политическое "дело" против газеты "Мордовия сегодня". Банда "прокуратура ленинского (не удивительно) района Саранска повторно "опросила" сотрудников этой газеты. В  апреле 2007 года газета опубликовала заметку, что по результатам опросов общественного мнения большинство россиян ненавидит ментов, а 46 процентов опрошенных готовы в случае необходимости оказать сопротивление этим звереподобным существам.

Уже повторно "опрошены" или будут "опрошены" все бывшие сотрудники газеты. Автора крамольной правды в краткой заметке мендельским гестаповцам найти не удалось. Необходимость вторичного опроса по одному и тому же "факту" прокуратурщики объяснили тем, что ранее редакцию опрашивали мусора, а "в подобных делах" необходимо вмешательство также других бандитов, прокуратурщиков.

"Мордовия сегодня" не выходит с 6 октября 2007 года. Ее главный редактор Сардаев был обвинен в "должностных преступлениях" пятилетней давности и отправлен в родинолюбивый концлагерь смерти на 3,5 лет, где против него сейчас снова открыли какое-то ментовское "дело", чтобы добавить срок.

Напомним, что "российский милиционер" - это не человек, а говорящий (матом) гопотник. Согласно проведенному в мае прошлого года опросу в рунете, подавляющее большинство юзеров поддержало призыв одного из своих коллег сжигать ментов-гопоту на площадях городов России. Удивляться тут нечему. Какая страна, такие и милиционеры.

Видеоролик с расправой над людьми бандой ментов в Москве 12 апреля  выложен на сайте "Нового времени".

Россия - это страна, где всё и всегда было против людей. Свидетельствует московская студентка:

"Почему всё так дорого? Почему то, чего я хочу стоит немереных денег? Для меня лично не очень нормально покупать ботинки за 160 долларов. Это полный абсурд. Или, например, продают какую-то поганую кофту с капюшоном за 50 долларов. Это совсем не нормально. Да на эти деньги можно плеер купить хороший или кучу еды домой. Жуть просто. Куда катится страна?

Москва считается самым дорогим городом. Ну-ну, потрясающе, а я ещё здесь живу. И что иностранцы, да и вообще все, что они находят в этом городе? Ну да, столица огромной России. Ну да, тут в центре красивые памятники архитектуры (по сравнению с Европой омерзительные - Д.О.). Но жить же здесь абсолютно невозможно. Это вообще нормально? Нормально, что домик возле моря с огромным садом в Италии стоит дешевле, чем однокомнатная квартира в этой поганой Москве. Как это вообще понимать? Я возмущена. Беспредел какой-то.

Тупая Россия, ненавижу. Я всегда не любила Россию, я не патриот. И  мне плевать, что подумают об этом остальные. Когда я говорю всем, что не люблю Россию и мечтаю уехать отсюда после окончания университета, они начинают на меня смотреть выпученными от удивления глазами и крутить пальцем у виска.

Да пошли вы все в заднее место со своей Россией, со своим Медведевым, который хочет ещё запретить курить на улице. Оставайтесь тухнуть тут, в Москве своей "восхитительной", а я отучусь и уеду отсюда навсегда к себе  в родную Финляндию".

Было бы куда уехать, так в Русне остались бы одни чекисты плюс Путин со своей Крошкой Менделем.

Радостные вести неизменно поступают из патриотического лагеря. Патриотня постоянно вынуждена признавать, что их Россия дышит на ладан. Родинолюбивый росгражданин пишет:

"Путин создал из России удивительно неустойчивую конструкцию: страна-изгой с открытой экономикой. Все в мире Россию ненавидят, некоторые имеют средства ей вредить (выполнение этого чисто человеческого долга никаких особых средств не требует - Д.О.). Все нормальные страны-изгои всегда стремятся иметь изолированную экономику и всячески себя изолируют от мира. Путин же оказался новатором.

Как только гнев достигнет апогея, появятся требования применить к России жесткие меры (уже давно пора - Д.О.). Так как Запад перестал с кем-либо церемониться, то вопль общественности достигнет цели и санкции будут приняты. Они могут включать:

* арест или конфискация российских активов за рубежом,

* запрет на финансовые операции с Россией,

* судебные преследования,

* репрессии против находящихся за рубежом российских граждан (мафиози, убийц и шпионов - Д.О.),

* отключение страны от Интернета,

* запрет компаниям своих стран работать в России,

* различные эмбарго, бойкоты, и т.д. (давно пора добивать гадину - Д.О.)".

Чекист-правозащитник Брод напомнил общественности, что 20 апреля националисты всего мира будут отмечать день рождения Адольфа Гитлера. В Германии в свое время этот день был официальным государственным праздником.

Между тем путино-мендельские менты-каратели продолжают избивать в своих притонах русских юношей, видимо, в честь дня рождения Гитлера. С 10 апреля в оккупированном Россией имаратском городе Ставрополе (вилайят Ногайская Степь) москали оккупанты проводят массовые облавы на молодых славян с короткой причёской или в кожаных куртках, берцах, камуфляже.

Двоим молодым людям удалось вырваться из притона банды "милиционеры" через 12 часов. Они засвидетельствовали, что их сфотографировали и сняли отпечатки пальцев. После этого москали приступили к пыткам. Юношей стали  избивать, не давали есть, сидеть, заставляли маршировать под немецкие марши и плясать под лезгинку.

Продолжатся борьба с левым уклонизмом и ревизионизмом в рядах компартии. В партии был разоблачен как агент международной буржуазии  русскоговорящий троцкист Милосердов (фото). Троцкиста из партии исключили.

Враг народа Милосердов принадлежит к барановской группировке, которая упорно сталкивает партию с победного ленинского пути на ложный троцкистский путь быстрой революции. Это делается в интересах прозападной буржуазии и ведет к полной оккупации России силами НАТО, свидетельствует партия.

Главой замаскировавшейся под верных ленинцев неотроцкистской группировки парткомиссия назвала русскоговорящего редактора чекистского сайта Форум.мск Анатолия Баранова, а подручным - также исключенным из партии его соплеменника, матёрого чекиста-палача  Павла Басанца.

После того, как Кавказ-Центр сообщил, что националисты из ДПНИ, русский Ширяев и русскоговорящий Миронов, убитые подложенной офицерами ФСБ бомбой в квартире Ширяева на московской улице Королева, будут по чекистской традиции обвинены в том, что они сами себя взорвали, гебня не знает, как выкрутиться из этой истории.

Гебистская ложь по стандартному сценарию вызовет насмешки КЦ и негодование националистов. Поэтому ФСБ в рамках своего весеннего обострения шизофрении придумала, что оба националиста мастерили... космическую ракету, видимо, чтобы убежать от России на Луну или на Марс. Это заявление гебни было сделано ко "дню космонавтики", быдло все равно поверит любой ахинеи, если её преподать как надо. Подчекистский листок "Известия" пишет:

"Кирилл в школе увлекся космосом. Его интересовала технология изготовления топлива для ракет. Возможно, Ширяев и Миронов действительно пытались изготовить ракету прямо в домашних условиях. Или просто попытались испытать ракетное топливо, которое удалось достать в одной из лабораторий", рассказывают байки чекисты.

Отметим, что, конечно, никакого "ракетного топлива" он нигде не доставал,  а остатки мифической "космической ракеты" не были найдены на месте взрыва, так и осколки предыдущего "газового баллона".

Кстати, если бы они там действительно что-либо мастерили, то об этом бы сообщила своим знакомым  русскоговорящая девушка Ширяева Ольга Виноградова до того, как ее схватила гебня, подвергла пыткам в течение 24 часов и навязала "подписку о неразглашении", которая легко "обходится" тем, что ее знакомые с ее слов рассказывают то, что она им сообщила или якобы сообщила до того, как дала "подписку", давать которую она была не обязана. То, что она знает принадлежит ей, а не "следствию", и эту информацию можно продать в СМИ.

Офицеры ФСБ убивают не только националистов, но также истинных православных верующих. Чекистско-демократические СМИ сообщили, что ФСБ постоянно угрожала убийством священнику Петру, духовнику сбежавших под землю в Пензенской области истинных православных христиан. Недавно чекисты совершили на него покушение, заявив, что он де сам хотел себя убить или что на него напали его же миряне (гебня выдала в свою прессу сразу 2 версии одновременно.). Ложь очевидна. Такие люди, как священник Петр, никогда не совершат смертный грех самоубийства, а его истинные христиане никогда не пойдут на убийство человека.

Тем временем отец Петр подтвердил, что сатанисты из ФСБ специально провозгласили его сумасшедшим, чтобы лишить возможности выступить на суде с открытой проповедью. Состояние батюшки после покушения на него офицерами ФСБ остаётся прежним. Мученик за веру, госпитализированный 2 апреля с полученной от чекистских киллеров черепно-мозговой травмой, по-прежнему находится в областном стационаре в плену сатанистов. Его состояние оценивается как средней тяжести, рассказывает гебня.

Русские колонисты Поморья настучали по своей традиции на ливанца, имеющего российское гражданство. Ливанец хотел тайком перебраться через поморско-норвежскую границу к своему брату, живущему в Норвегии. Вертухаи Большой Зоны схватили беженца. В последнее время из России бегут все подряд, а в первую очередь иностранцы, которым есть куда и к кому бежать, рассказывают чекисты "Мурманской области".

Как мы уже писали, постепенно происходит замена всех спортсменов России на офицеров ФСБ.  Русские блоггеры напомнили, что кровавому палачу Юльке Чепаловой, "сыгравшей ключевую роль в эстафете на зимней олимпиаде", паханом русскоговорящей террористической организации "ФСБ России" присвоено внеочередное звание подполковника ФСБ". Это было два года назад.

Преступница любит фотографироваться в голом виде, что является характерным признаком психических расстройств, свойственных чекистским палачам.

ФСБ продолжает преследовать свободное слово и мысль. 14 апреля 2008 года на оккупированном москалями Алтае в "законную силу" вступила писулька какого-то онгудайского районного "суда" о признании книги "Размышление обывателя или что творится в республике Алтай?!" инакомысленной. В конце 2007 года тот же инквизиторский "суд" оформил "приговор" за инакомыслие двум коренным жителям оккупированной Россией страны - Олегу Ыжикову и Лазарю Аилдашеву, которые летом 2006 года распространяли эту и другие книги. Инакомыслие  в книге было проявлено в форме религиозной полемики язычников алтайцев с язычниками буддистами. Какое до всего этого дело москалям оккупантам, сатанистам по конфессии, не сообщается.

В оккупированном Россией Идель-Урале распоясавшиеся псы царя Менделя преследуют не только мусульман, но также христиан. В Уфе "вступила в силу" писулька чекистского "суда" о признании инакомысленными электронной версии газеты "Белый кулак" и содержимого компакт диска, на котором был записаны материалы газеты и помещено изображение флага с христианским крестом. Эти предметы были украдены москалями по политическому "делу" против славянской молодежи из группы скинхедов. Копия "судебной" писульки послана  в инквизиторскую банду "ФРС России" для опубликования в "Российской газете", в которой уже давно не публикуются списки запрещенной литературы.

В штабе "объединенной оппозиции" из вайнштейновской группировки, неизвестно что потерявшего на мусульманской земле,  "выразили удовлетворение работой прокуратуры в отношение уфимских скинхедов", рассказывают вайнштейновцы.

Как известно, "объединившиеся" Лимонов и Вайнштейн ("Каспаров") являются верными и надежными помощниками органов ФСБ России и постоянно пишут доносы на Лубянку на своих политических противников. Недавно Вайнштейн в челобитной Путину призвал кровавого преступника еще жестче преследовать националистов.

Многие националисты считают Лимонова и Вайнштейна не просто стукачами, "комсомольцами-добровольцами", а прямыми агентами ФСБ, получающих с Лубянки регулярное жалованье.

Русским надоел вздор, которым ненавидяшие Ислам русскоговорящие чекистские демократы и прочие соплеменные  им сатанюги нового мирового порядка пичкуют обывателей. 26-летний гражданин  пишет:

"Призрак бродит по Европе. Призрак исламизма. Всё как в старые-добрые времена при Николае II. Тут тебе и революционеры, и кровавая охранка, и запрещённая литература. Тем, кому лень ходить по ссылке, процитирую ещё пару строк.

"Деятельность этого тайного общества запрещена на территории России верховным судом РФ, поскольку в задачах у исламских террористов грандиозные цели - перекройка карты мирового господства и образование на земном шаре государства "Исламский Халифат" (а что тут собственно плохого? - Д.О.). Понятно, что новую страну предполагается формировать путем революционных переворотов и террора, бойцов вербуют в мусульманских регионах".

Ну, это тоже понятно. Это мы по истории проходили. Мол, всё снести до основания, а на руинах, "мы наш, мы новый мир построим". Компартию тоже много где запрещали. Не помогло. А вообще, интересно жить, дамы и господа. Делайте сами свои выводы". Конец цитаты.

Все больше русских начитает понимать, что Россия "лишняя страна", притом очень вредная. Поэтому моральный долг и священная обязанность каждого человека приложить все усилия для ее ликвидации и освобождение человечества от этого кровавого монстра. Гражданка России Александра пишет:

"Ты платишь за образование в среднем 4000 долларов в год официально. А неофициально? Ты заканчиваешь ВУЗ, получаешь корочку. И что? Кому ты нужен? Ты никому не нужен в этой стране. Твои родители отдали цифру с пятью нулями, а может даже и с шестью. Ты получил прекрасное образование? Тебе нравилось учиться? Преподаватели никогда не прогуливали лекции, за которые заплатили твои родители? Ты просто элементарно что-нибудь усвоил? Вряд ли. Ты намеренно шел в ВУЗ, чтобы получить только корочку.

Ты получил корочку. Тебе некуда идти. Для чего ты учился? Чтобы работать в этом дерьме и получать 1200 долларов, за которые даже нормальную квартиру нельзя снять? А ты и не снимешь. Одну половину ты потратишь в метро, а другую в маршрутках. Возможно, ты гений в своем деле, и никто даже не посмеет усомниться в этом. Но это ничего не изменит. Все равно ты будешь получать 1200 долларов.

Здесь нереально купить квартиру. Даже 1-комнатную. Ты возьмешь кредит в банке и будешь расплачиваться за него всю свою жизнь. За те деньги, на которые ты можешь купить старую 1-комнатную квартиру в самом позорном районе, проще купить дом в Калифорнии. Дом со всеми удобствами, с гаражом, с садом. Там очень даже реально купить нормальный дом в престижном районе, нежели здесь на помойке. Отчего нас, русских, богатыми и считают.

Ты умираешь здесь в нищете. Ты умираешь от пьянства. Или просто умираешь от того, что сгорела квартира, в которой ты спал пьяный. Не потушил сигарету, всё так банально. Тебя даже некому похоронить. Твои дети тоже уже конченные алкоголики. Они и не вспомнят о тебе. А все из-за того, что ты их никогда не понимал. Из-за того, что ты накричал на них, когда увидел их с сигаретой и бутылкой пива.

А там бы ты путешествовал со своей семьей в этом возрасте. Ты бы отдыхал. Ты бы видел все красоту мира. Ты бы умер от старости, а не от пьянства или от инфаркта, так как всю жизнь находился в депрессии. За это я и ненавижу Россию".

Славяне проклинают совковое быдло, которое помогало русскоговорящим укреплять страну кровавых чекистов, Россию. Житель Бобруйска в Белоруссии, недавно  освободившейся от многовекового российского ига, пишет:

"В субботу ОРТ показало фильм про Королева. Выпуклое отображение жития советского патриота: зубы выбивали, ребра ломали, на Колыме со свету сживали. Но все равно - "за Советскую Родину!" По фильму вор в законе Королева назвал мужиком, но настоящий мужик воевал бы против Совдепа, а не ракеты строил. Тьфу, какая мерзость. Чтобы сдохли все почитатели Совка, кто славословит советский космос".

Сами русские подтверждают, что Гагарин или Королёв - были лишь чекистскими слугами.

"То, что красные живодёры продержались 70 лет - это не чудо, это следствие беспредельного красного (ленинско)-троцкистко-сталинского террора. Картавые вурдалаки из кремляди просто живут по заветам своих дедушек-упырей", напоминают читатели сайта АРИ.

Тем временем известная московская художница Лена Хейдиз запечатлела русского вурдалака, россиянина-родинолюбца, в своей новой художественной композиции. А вот тот же патриот России в окружении его соотечественников-дегенератов.

Дмитрий Орлов

КЦ