За преступление ФСБ в США Путин расплатился блокадой Ирана

За преступление ФСБ в США Путин расплатился блокадой Ирана

Русские эмигранты продолжают обсуждать отравление чекистами главы лавритского раскола в Зарубежной Церкви в США Лавра Шкурла. Они считают, что  к его смерти приложил руку принявший православие немецкий еврей Марк Арндт (фото), подвязавшийся на роли руководителя филиала лавритской группировки в Германии, а также его подручные из заведомо безблагодатных по христианским правилам попов "выкрестов":

"Я владыку Лавра видел лично, он был уже не способен решать. Протоиереи, его окружавшие, всё решали за него. Но руководил всем конечно архиепископ Марк со своим окружением... Пишут правильно, что все они евреи, а ведь было правило не рукополагать евреев. Напечатайте это правило. Или это табу? Воспользовались человеком и убрали его... Его просто отравили, как многих в годину лютых гонений. Всё равно вскрытия не будет", пишет по понятным причинам пожелавший остаться анонимным  русский американец и антисемит, хорошо осведомленный в вопросах лавритского раскола в  Зарубежной  Церкви.

Укажем, что вскрытие может производиться только в том случае, если на нем будут настаивать родственники, душеприказчики или полиция. Родственников в США у Шкурла нет. Душеприказчикам, поповскому окружению, насыщенному агентурой ФСБ, оно категорически не нужно. А полиция не хочет устраивать скандала по образцу Литвиненко.

Если американцы простили ФСБ покушение на американского советолога Пола Джояла 1 марта 2007 года в Вашингтоне в разгар дела Литвиненко,  то из-за агента КГБ-ФСБ Шкурла они ссориться с Россией не будут. На это, видимо, и рассчитывали чекистские отравители.

Вернемся к покушению на Пола Джояла, о котором в свое время мы много писали в обзорах по делу Литвиненко.

Через год после этого покушения  никто не сомневается, что это было дело рук ФСБ. Напомним, что 2 марта 2007 года, на следующий день после покушения на Джояла, когда он чудом остался жив, проведя в коматозном состоянии 20 суток, чекисты убили в Москве журналиста "Коммерсанта" Сафронова.

1 марта 2007 года  агенты ФСБ России (или киллеры, нанятые ФСБ) атаковали из огнестрельного оружия в пригороде Вашингтона Адельфи, штат Мериленд, англоговорящего эксперта по делу Литвиненко Пола Джояла, выступившего в показанном 25 февраля 2007 года по американскому телеканалу NBC документальном фильме об убийстве экс-офицера ФСБ.

Убийцы открыли по Джоялу огонь из пистолетов, когда он выходил из машины около своего дома. Джоял с пулевым ранением в грудь был доставлен в больницу. В показанном в конце февраля 2007 года в рамках программы Dateline по NBC фильме эксперт по России Джоял сказал по поводу убийства Литвиненко:

«Всем, кто хочет высказаться против кремля, был послан сигнал: «Если вы это делаете, то, независимо от того, кто вы и где вы находитесь, мы вас найдем и мы заставим вас замолчать - самым ужасным способом», сообщал в то время Кавказ-Центр.

Через несколько месяцев после покушения ФСБ на Пола Джояла конкретизировались его мотивы. Джоял входил в группу американских экспертов (видимо, от ЦРУ), расследовавших тайные счета Путина заграницей. По просочившимся тогда в печать сведениям от разозленных на Путина коллег Джояла, группа на момент покушения выяснила, что Путин разместил на тайных счетах в банках Италии и Испании 20 миллиардов долларов личных денег, уворованных им в России.

В конце февраля этого 2008 года Пол Гобл, американский правительственный специалист по советским и постсоветским странам, заявил:

"Если за покушением на Пола Джояла стояли русские, то тогда они перешли через черту, за которую они никогда не переступали ранее, даже в советские времена - нападение на урожденного американского гражданина на американской территории".

Доктор Джек Уилер, широко известный в США исследователь вопросов, которые старается скрыть от общественности правительство США, выяснил, что американское ФБР уже давно установила причастность ФСБ России к покушению на Джояла, что агенты ФСБ отстрелили ему гениталии, что обо всём этом прекрасно осведомлен Буш.

В обмен на молчание правительства США Буш потребовал от Путина, и Путин согласился, участия России в санкциях против Ирана и обещания больше не стрелять по американцам, передало канадское ИА Canada Free Press 26 февраля 2008 года.

Друг отправленного по приказу Путина Литвиненко, кинорежиссер Некрасов поделился с нью-йоркским "Новым русским  словом" своими мыслями о чекистской власти:

"Налицо четкая динамика ухудшения ситуации со свободой слова в России. То, что можно было два-три года назад, сейчас невозможно.  Выключение свободы в России  происходит медленно, постепенно. Еще несколько лет назад мне казалось, что страх навсегда ушел. Сейчас вновь появляется реальный страх. Ведь формальные запреты без страха малоэффективны.

Я работал в берлинской студии.  Мне позвонили из Финляндии и рассказали о разгроме моей дачи, там как Мамай прошел, полнейший разгром. Я был совершенно деморализован. Мой дом находится вблизи границы с Россией. В Финляндии, вообще-то очень мирной и безопасной стране, эта история вызвала большой скандал. До сих пор идет расследование", рассказал кинорежиссер о террора против него на западе путино-мендельской гебни.

Одно только слово "Кавказ-Центр" приводит гебню и прочую патриотню-родинолюбцев в бешенство, и они сразу начинают брызгать слюной от бессильной злобы.

Прочитав в демократических СМИ, что 21 марта в Москве проводится пикет в поддержку автора Кавказ-Центра Стомахина, патриотня на сайте "Правых новостей" разразилась руганью  и угрозами:

"Слава богам (Путину с Менделем? - Д.О.), что поймали мерзавца (Стомахина). Хотим DDOS-атаку устроить на Кавказ-Центр, я мечтаю угробить их ресурс. Накрыть негодяев!".

Между тем растёт решимость граждан оккупированной Россией Уральской Республики выгнать москалей из своей страны и восстановить государственную независимость. Один из них пишет:

"У нас москалiв не любят. Совет: если вы москвич, то, проезжая по Уралу и Сибири, лучше говорите что вы из другого места - целее будете. Иногда смешно. Москали говорят, вот у нас как плохо, Менахема Аароновича избрали. Так это же ваша система, москальская. А мы из-за вас страдаем. Хватит, может? Скиньте этих ублюдков с себя. И хватит с нас качать нефть и металл, хватит назначенцев москальских на наших землях. Не то, что автономию, даже губернаторов не дают избрать. Я бы даже был не против москвичей, но эта система вас дискредитирует еще сильней. И не считайте себя пупом земли. За заносчивость вас и не любят".

В свою очередь 18-летняя русская американка Кимберли Смит указывает:

"Ненавижу Россию. Ненавижу российский кинематограф, российскую литературу и исполнителей. Где этот дурацкий фильм "Москва слезам не верит", Пушкина (почему его Дантес раньше не прибил?), эту дуру Каренину. Как можно любить и быть патриотом для России, где этот патриотизм буквально вбивают всем и сразу. Сейчас только на туалетной бумаге не написано "Люби и знай свой край". А если я терпеть не могу не свой край, не свою страну? Меня возмущает это ничтожное российское государство, эти придурки политики и депутаты, чтобы я хоть раз пошла на выборы(!), да никогда. Кого здесь выбирать? Надоели уже с этим патриотизмом. Я понимаю, можно и нужно быть патриотом для страны, в которой ты живёшь, но только если эта страна Америка (к примеру), но никак не Россия".

15-летняя подневольная россиянка, как многие миллионы других росграждан, также всей душой ненавидит Россию. Она пишет:

"Со своим плохим английским я навсегда останусь в этой проклятой стране. Чтоб все тут сдохли, сволочи. Господи, как я ненавижу Россию. Этих ублюдочных людишек, которые здесь живут, которые думают только о том, как бы набить свое жирное пузо и подольше поспать. Что еще им от жизни надо. Пожрать, поспать. А учеба так напрягает. Так, сволочи, не учитесь. Идите в кал, в дерьмо российское. И вы никогда не станете нормальными, цивилизованными людьми.

Я бы прямо сейчас села на поезд и уехала далеко-далеко, в Англию или Ирландию. И больше бы никогда не вспоминала про то жуткое место, откуда я приехала. Я прекрасно понимаю, что  мне всего 15 лет и я еще слишком молодая, чтобы о таком думать. Но я буду. И когда-нибудь я соберусь, пошлю всех куда подальше и уеду. Чтобы мое антироссийское настроение никого не волновало". Конец цитаты.

Надеемся всё же, что перед отъездом здравомыслящая русская девушка постарается максимально навредить чекистской России.

Русские массово бегут из России, так как им в ней чисто физически противно находиться. Зато лондонскому пенсионеру Буковскому чекистская Россия нравится, во всяком случае, он туда по непонятной причине зачастил.

Русскоговорящий глава диссидентов СССР (в своё время) примет участие в "конференции либеральных сил", которая 5 апреля пройдет в Питере. Это будет третий визит пенсионера за последнее время в чекистскую Россию. С 1991 по 2007 год Буковский ни разу там не был. Так что речь явно не идёт о его "ностальгии по русским берёзкам".

Некоторые россияне считают, что он ездит в Россию по заданию ЦРУ, другие наоборот полагают, что он агент ФСБ России.

Инициатором приглашения Буковского в Питер уже во второй раз стала очень странная личность, которая предпочитает особо "не высовываться", но, тем не менее, заправляет всеми делами демократов в городе на Неве - набожный прихожанин большой хоральной синагоги СПб, адвокат Соломинский, любовно называемый демократической общественностью города Старым Абрамычем.

Именно Старый Абрамыч направил Буковскому приглашение еще 6 марта. Кто оплачивает поездки Буковского в Россию, не сообщается.

Помимо Буковского в демконференции в столице Ингрии примут участие следующие демки: освобожденный из тюрьмы 21 марта Резник, Каспаров,  Немцов, Белых, Пономарев, Амосов, Вишневский и др.  Одновременно с "конференции либеральных сил" в Питере в Москве пройдет "конференция левых сил" с участием коммуняк,  лимоновского большевичья. 

Возможно, туда придут также "пни" Поткина и "армия воли народа" главреда "Дуэли" Мухина. А в конце апреля обе "конференции" по планам объединятся в "национальную ассамблею".

О какой "нации" идет речь на фоне роста борьбы за независимость порабощенных москалями славянских и неславянских народов, не сообщается.

Завистливые соплеменники Давида Аароновича Менделя злобствуют по-антисемитски против верных слуг царя, удостоенных монаршей щедрости. Русскоговорящий антисемит Виктор Епихов пишет, ссылаясь на завистливого соплеменника Менделя, "русского" националиста Савельева (фото), не попавшего под раздачу царевых милостей:

"Медведев (Менахем) создает "Институт современного развития".  Возглавил "институт" Юргенс, экспертами стали Мау, Гринберг, Аузан и Гонтмахер. Ну что ж, господа... поймали волну, и они уже даже и не думают шифроваться.  Так, кто там Медведев? Из каких гусских деревней его предки?".

Со своей стороны мы может спросить Савельева и Епихова: а кто такой Савельев? Кто его пгедки?

Верной слугой Самозванца является его соплеменница, бандитка Валька Матвиенко,  царева "губернаторша" Питера. Она тоже заботится о правильных представителях своего народа. Неправильные, такие, как Резник, отказавшийся ходить в чекистско-хасидскую синагогу Певзнера, наказываются тюрьмой. Сейчас Валька борется за почётное звания лучшего могильщика евреев России. Сообщают рос. СМИ:

"18 марта президент "Федерации еврообщин России" Борода, председатель еврообщины СПб  Грубарг и главребе города на Неве Менахем-Мендель Певзнер встретились с Матвиенко. Обсуждалась реконструкция еврейского кладбища, сошлись во мнении, что оно должно быть лучшим в стране еврейским кладбищем".

Русскоязычные при Менделе живут в Питере весело, зажиточно и радостно. 16 марта в городе была открыта синагога "Дом Менахема" в честь нового царя русских Менахема Аароновича Менделя. Уникальный фоторепортаж (всего, через линк, 91 снимок) Наташи Цымбаловой можно посмотреть здесь. Там же бдительные прихожане синагоги предупредили, что этот фоторепортаж  -  "дразнилка для антисемитов".

Рос. СМИ сообщили, каким дисциплинам обучались студенты в закрытом мендельскими антисемитами "Европейском университете в Санкт-Петербурге (ЕУСПб)". Возобновления работы этого университета требует сейчас вся демократическая общественность России, включая вайнштейновско-лимоновское большевичьё.

Побывав утром на торжественном открытии синагоги "Дом Менделя",  во второй половине дня 16 марта студенты и  выпускники ЕУСПб приняли участие  в  "Ежегодной пуримской конференции по иудаике и смежным дисциплинам". Там, в частности, обсуждалась такой злободневный в условиях раздувания чекистами  государственного антисемитизма в России вопрос, как "гендерная и пожарная проблематика в архитектуре синагог".

Независимые  наблюдатели в связи в этим не исключают, что ФСБшники-антисемиты предусмотрели в тайном Плане Путина-Менделя поджоги синагог по всей России.

Граждане России возмущены лидером ДПНИ Поткиным, организатором антимусульманских погромов в Кондопоге, "забывшем"  о том, «кто он такой». Приведя взятый с Кавказ-Центра перечень некоторых из наиболее уважаемых дальних еврейских родственников Поткина в США и Англии, граждане посоветовали лидеру обратиться для освежения памяти к врачу, одному из его родственников. Они пишут:

"Надо написать доктору Стиви Поткину, что для его работы над проблемами потери памяти (старческий маразм) имеется уникальный экземпляр. Саша Поткин еще молод, но уже забывает своих родственников. Стиви Поткин мог бы ему помочь по-родственному. За немножко шекелей".

Соратником Поткина стал тоже стукач и тоже "русский" Струков, сообщили блогеры рунета. Они приводят весьма характерные фотографии и указывают:

"Это бывший лимоновец, ныне ДПНИшник Иван Струков вскидывает руку в нацистском приветствии вместе с Сашей Поткиным на так называемом "русском марше-2007".

Русскоговорящие стукачи продолжают писать друг на друга доносы. После того, как стукач (или опергруппа стукачей) под кличкой "Ssmirnoff " написал донос на  епископа Готфского андреевской ветви Катакомбной истинно православной церкви Амвросия (Сиверса), что тот причислил к лику святых своей церкви Адольфа Мюнхенского (Гитлера) и приложил к доносу в сети его  (Гитлера) икону, на "Ssmirnoff-а" тут же написал донос другой стукач,  оперирующий в рунете под кличкой "Россеа", с требованием привлечь "Ssmirnoff-а" "к уголовной ответственности по статье 282 УК (разжигание ненависти или вражды по расовому, национальному, религиозному или социальному признаку)".

Ssmirnoff только насмехается, называет коллегу "кисой" и констатирует, что "идиотизм вечен".

"Ssmirnoff" , как стукач, прекрасно знает, что ему ничего не будет за выставление "вещдоков" против епископа.

Русские менты-антисемиты, верные слуги царя Менделя, продолжают избивать русскоязычных девушек по национальному признаку, по-отечески обучая их любить Родину. В Москве 20 марта на митинге "За Россию без запретов!" членами царевой банды были избиты большевички Катя Кушнир и (стукачка "УБОПа") Маша Коледа, рассказывают каспаровцы. Подробности дембольшевичьё не сообщает, так что эта информация  может быть просто саморекламой большевичек.

Чекисты и их верные псы из других палаческих организаций готовят достойное потомство для владения русскими рабами в будущем феодальном государстве. Наследников и наследниц поместного родового ФСБшного дворянства с детского возраста учат стрелять.

"16 марта в Мурманске среди 14 команд детей работников правоохранительных органов области, в том числе ФСБ, УВД, мурманской таможни, управления федеральной службы исполнения наказаний (Гулаг - Д.О.), прокуратуры мурманской области, подведены итоги. 1 место среди девочек заняла Кузьмина Варвара, дочь прокурора октябрьского (не удивительно - Д.О.) округа г. Мурманска - Кузьмина А.П.", рассказывают чекисты.

В столице захваченной Россией Ингрии Санкт-Петербурге 20 марта дзержинский (не удивительно - Д.О.) районный "суд" русскоговорящих оккупантов продлил еще на 2 месяца пребывание в тюрьме за инакомыслие журналиста и соучредителя газеты "Новый Петербург" Николая Андрущенко, этнического славянина, хотя и демократа. 

22 мая 2008 года русскоговорящие снова продлят ему "срок" еще на 2 месяца. Им не жалко. В конце января журналист отказался от российского гражданства, позорящего всякого цивилизованного человека, в знак протеста против "бездействия власти", казенных русскоговорящих правозащитников обоего пола (Вовки Лукина и Эльки Панфиловой), которые никак не прореагировали на его сообщение о пытках, сделанное еще в ноябре 2007 года после его пленения оккупантами, против политических репрессий в России, фактической отмены в РФ свободы слова и введения цензуры, против закрытия коррумпированным государством первой частной городской газеты Санкт-Петербурга "Новый Петербург".

Какая страна, такое и государство. Никакого другого государства Россия органически предложить просто не может.

Дмитрий Орлов

КЦ