ФСБ планирует взорвать синагогу

ФСБ планирует взорвать синагогу

На фото: «В ночь на пятницу владивостокская синагога была расписана нацистскими свастиками и антисемитскими надписями. Это второй случай осквернения синагоги за последние полгода» (Би-би-си).

Выступивший 29 февраля 2008 года с сенсационным заявлением  "Прошу больше не считать меня евреем" еврейский журналист  из "СПб ведомостей" Виктор Анатольевич Шаву ("Николаев") продолжил свои злостные антисемитские высказывания. Бывший еврей пишет:

"Синагога голосовала за Медведа под лозунгом: "Слава России!".  Они, конечно, разочаруются, но потом. Вместе с русскими, татарами и луговыми марийцами".

Удивляет осведомленность антисемита. С 1 марта он якобы стал (для себя лично) неевреем. Тем не менее, он знает, что творилось в питерской синагоге 2 марта на "выборах" Менделя. Видимо, он зашел туда, как обычно, помолиться.

Напомним, что под лозунгом "Слава России!" регулярно маршируют, помимо идущей на "избирательные участки" внушительной толпы правоверных синагогальных служек, также все подряд фашиствующие евреи из числа "русских националистов":  поткины, румянцевы, баркашовы, сенины,  демушкины,  гальперины  (перины), прохановы (пархановы), ридигеры,  борисо-мироновы и т.п.

Борющейся за независимость Ингрии видный член еврейской общины, известный питерский адвокат близкий друг лондонского пенсионера Буковского Соломинский (по прозвищу "Старый Абрамыч") поправил зарвавшегося антисемита "Николаева":

"Синагога не голосовала за всякое дерьмо. Самоназначенные (при помощи госструктур) "руководители общины", естественно, раболепствуют, как могут. Но ко всем евреям это никак не относится. Кстати, на "Марше несогласных"  я встретил несколько значимых человек из синагоги. Так что, нечего пенять на евреев!".

Оставаясь на нейтральной позиции  в споре синагогальных евреев семитов с синагогальными же евреям антисемитами, мы, тем не менее, отметим, что прав "Николаев", а не Соломинский, так как большинство синагогальных служек все-таки любит и уважает Менахема Аароновича, а не согласны с ним только единицы, сторонники главраввина Санкт-Петербурга Менахема-Менделя Певзнера, который сам претендует на место царя всея Руси.

Соломинский объяснил, почему Путин-Мендель посадил демократа Резника в тюрьму на 2 месяца, предварительно приказав своим слугам его сильно избить, да и вообще, почему более 90% узников статьи № 282 - евреи. Эти репрессии одних евреев против других происходят потому, что плохие евреи не ходят в синагогу. Адвокату виднее. Соломинский указал:

"Резник - не очень и еврей. Галахически, по маме, он вообще не еврей, хотя с таким именем лучше быть евреем. Ибо  для стороннего наблюдателя он еврей во всех отношениях. В синагогу я его много раз звал, но он так и не сходил. А ведь известные товарищи из "Единой России" и ЛДПР там периодически грехи замаливают".

Именно поэтому, кстати, евреи сейчас массово бегут из России. Цари Путин и Менахем поставили российских евреев перед демократическим выбором: или они регулярно ходят в синагогу и тогда делают и говорят всё, что хотят, или их репрессируют, как Резника, за манкирование своими прямыми обязанностями.

Автор «КЦ» Борис Стомахин принял христианство. За это его царевы слуги вообще собираются убить. Концлагеря им мало. "Николаеву" репрессии и увольнение с работы за его фиктивный отказ от еврейства для ушей "гойского" Кавказ-Центра не грозят. "Гоев" полагается обманывать. Поэтому мы прекращаем называть "Николаева" (Шаву) "бывшим евреем". "Николаев" как ходил молиться в синагогу, так и продолжает ходить. Такова демократическая общественность России. Какая страна, такая и общественность.

Активный борец с чекистами-антисемитами, капитан милиции красноярского ЦРУВД Сысоев Валерий Владимирович сообщил в своем дневнике, что ФСБ готовит взрыв синагоги Красноярска. Капитан приводит подробности:

"ФСБ это делает для того  чтобы обвинить представителей Кавказа и мусульман. А потом, пользуясь последствиями, как в Волгодонске и на Каширском шоссе, они получают дополнительное финансирование и способы уничтожения оппозиции.  Под предлогом, что все они террористы. Того же Рима Шайгалимова более 300 раз задерживали в милицию и избивали.

По долгу службы мне стало известно много преступного о действующей власти. Но написать рапорт - глупо. Начальство меня же и убьёт. Кстати, с сотового Леоненко переписана информация о том, что 4 года тому назад готовилось убийство заместителя губернатора Вадима Медведева. Чтобы это предотвратить,  его срочно перевели в закрытый город. Сотовый Леоненко Константина 938898. Рабочий, его товарищей, которые это подтвердят 441664. Информацию для хранения я передал самому сильному духом из нашей оппозиции, Риму Шайгалимову.

Я обращаюсь к добросовестным сотрудникам РУБОП и МВД. Создана спецгруппа в ФСБ по аналогии СМЕРШ для уничтожения неугодных. Скоро погибнет в случайной автоаварии ваш майор. Начальник ФСБ края Субботин С. Д. уже дал команду. Генерал Горовой А. В. принял к исполнению.

Завещание умирающей супруги милиционера полковника Головушкина. Как милиционер изнасиловал несовершеннолетнюю еврейку, а прокуроры побоялись дать ход расследованию. Как сажают невиновных парней водителей авто ни за что на 15 суток. И пр. Читайте на бесплатных блогах. Или просто наберите фамилию Шайгалимов и узнаете много страшного". Конец цитаты.

Орудующая в рунете под общим ником Smirnoff  опергруппа отдела ФСБ по компьютерному терроризму выложила донос на Марию Эльдарову. В доносе  ей приписывается авторство опубликованного на КЦ футурологического рассказа о государственном перевороте в России в мае 2009 года, содержится грубая, чисто чекистская, ругань в адрес женщины мусульманки, указывается на такие ее "преступления" в глазах кровавой путино-мендельской гебни, как дружба с главным идеологом русского национал-сепаратизма Широпаевым и публикации на Кавказ-Центре.

Блоггеры осадили пыл этой амбициозной опергруппы: "Г-жа Эльдарова занимается политикой, в меру своих сил. Будь все так, как Вы излагаете, мы бы её увидели в сводках о НВФ. Точнее её труп".

Продолжается борьба порабощенных народов России против москалей оккупантов. В Бурятии хакер патриот, студент технического вуза в столице страны Улан-Удэ, взломал сайт оккупационной марионеточной администрации и написал ей на главной странице, что он думает об этих подстилках москалей. За это оккупанты приговорили его к 1 году условно. Не имея опыта общения с карателями, студент зачем-то сознался чекистам о своей акции.

Продолжается наглая вербовка в открытую стукачей кровавой путино-мендельской гебней. Лидеру Комитета антивоенных действий Михаилу Кригеру во время принудительного пребывания в притоне "ОВД" позвонил член террористической банды "служба по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом ФСБ". Преступник представился "Андреем Петровичем", и предложил работать сексотом. Кригер отказался.

За это Кригер был схвачен мендельскими карателями без всяких причин примерно в 16.30 3 марта, т.е. в то время, когда никакой митинг "несогласных" еще не начался. После пленения, его продолжали искать и в толпе, и среди узников. Его, единственного среди более чем 120 узников, "обвинили" в неподчинении незаконным "требованиям сотрудников милиции". Его, единственного среди более чем 120 пленников держали в притоне "ОВД" целых 48 часов. 14 марта состоится чекистский "суд".

Напомним, что защита "конституционного строя" фашистско-террористического государства является тяжким преступлением по международным правовым нормам. Каждый порядочный человек обязан этот строй неустанно подрывать вплоть до его полной ликвидации, равно как и бороться с террористической бандой "ФСБ России".

Кровавый Самозванец Давид Мендель показывает свой звериный оскал. Преступник запланировал дальнейшее подавление гражданских свобод в фашистской России. В частности Мендель намеревается сократить число зарегистрированных политических партий с 14 в настоящее время до 7 - 8. "Регистрации" могут лишиться Союз правых сил, Демократическая партия России, Партия возрождения России Селезнева и Российская политическая партия мира и единства Умалатовой.

Всё больше русских осознает, что Россия противоестественное кровавое образование и должна быть ликвидирована, чем раньше, тем лучше. Русский поэт так описывает кровавого монстра, и выдуманную гебней Родину:

"Страна просторов и степей

Страна раздоров и цепей,

Страна шизоидных идей

И полуграмотных вождей,

Страна безумных виражей,

Страна бредовых миражей,

Страна неисчислимых бед,

Страна проигранных побед,

Страна, где некуда идти,

Где перекрыты все пути,

Где ворон слаще соловья;

Всё это Родина моя.

Многие русские лелеют ненависть к России с самого раннего детства. Рассказывает рабыня ФСБ, 20-летняя студентка Алёна:

"С одной стороны, у меня всё, всё есть! А если с другой, вся моя жизнь бездарна с первого дня. Я ненавижу Россию еще с детского сада.  Наверно, я тут не дома. Как будто я всю жизнь жила по-другому и 20 лет назад переехала,  всё никак не привыкну".

Растет ненависть рядовых граждан/рабов России к Самозванцу. Всё больше россиян желают смерти Менделю ("Медведеву") и рады поскорее отправить его в Ад. Некоторые даже предлагают нанять киллеров. Пишет 19-летняя москвичка:

"Медведев поздравил всех россиян со своим избранием и первым указом объявил о контроле доступа к информационному пространству сети Интернет, цензурировании ЖЖ и поисковой выдачи. Медвед - поддонок, инаугурацию ещё не прошёл, а уже чего-то из себя строит. Тварь позорная, продажная женщина, шавка тупая. И почему он себе вместо меха кожу курицы не напялит? Убийца. Я бы на месте его родителей повесилась сразу при родах. Ненавижу  эту тварь, безмозглую, недоразвитую голову России. Смотря на этого выродка, хочется срочно менять гражданство. Сдохни, ущербный содомит!".

Ее подруги с ней полностью согласны:

-  Убить его надо! Мерзавца! Давайте собирать на киллера деньги.

-  А делать-то нечего: либо будет бунт, либо тихо уезжать.

- Я думаю, что скоро уеду из этой проклятой страны. Если у меня в этой стране нет прав, то и обязанностей никаких не будет.

- Поддерживаю, это уже переходит все рамки. Ленин умер уже давно. Народ хоть раз почувствовал маленький глоток свободы А теперь всё, уезжаем отсюда, делать тут больше нечего.

- Сейчас, как никогда, задумываюсь о переезде в глобальном смысле

но я не хочу отдавать (Россию) паршивому Медведу и ему подобным.

- Проблема в том, что угораздило родиться нас там, где силы и голос толпы сравнимы с тишиной.

Сатанинскому воинству Самозванца Менахема Менделя катастрофически не хватает русского пушечного мяса. Рассказывает в своем письме наш читатель Александр Пастухов из города Тильзита в оккупированной Россией Восточной Пруссии:

"Работники российских  военкоматов , выполняя заказ местной власти, уже готовы брать на военную переподготовку 10-летних детей. Мой случай. По зрению я не годен для прохождения военных сборов. У меня жена инвалид. Но военному руководству обстоятельства ее здоровья не интересны. Мне заявили, что их не волнуют проблемы семьи, у них план Путина и что я намеренно уклоняюсь от военных сборов. Поскольку ребёнка невозможно оставить одного, пока я буду служить 40 дней, то я должен взять его с собой.

Я не ходил на выборы, и этому государству я вообще ничего не должен. Власть лишь хочет таких, как я,  подложить под пресс из-за моей открытой оппозиционности. Как до этого прессовали моего друга, обвиняя его по 282 статье УК. Сын уже неоднократно сталкивался с произволом властей во время обыска сотрудниками ФСБ моей квартиры, и теперь хорошо знает,  кто есть, кто и что надо делать".

Российские производители некачественной снеди, которые они продают под видом "продуктов питания", расхваливают свой товар как "экологически чистый" по сравнению с западными. В частности они уже давно бахвалятся, что советское/российское мороженое - "лучшее в мире". Новинки этой продукции появились на днях на прилавках оккупированного Россией Екатеринбурге в Уральской Республике.

Между тем жительница Екатеринбурга Валя Земская обнаружила фрагмент человеческого пальца в стаканчике с мороженым. Производитель продукта - отечественно-патриотический Омский хладокомбинат.

«Я увидела палец... На нем можно было рассмотреть даже капиллярные узоры», - рассказала шокированная женщина.

Производитель мороженого с человеческими пальцами  известен по всей России. Из Омска его везут во многие крупные города, в том числе и в Екатеринбург. Какая страна, такое и мороженое.

Резко ужесточилась цензура ФСБ в интернет дневниках, в частности на мейл.ру. Свидетельствует россиянка Марина: "Удалила пост Светы. Получила вчера выговор от создателя. На тему ЦРУ и ФСБ, и кто кого, и как рассуждать не место и не время".

Ранее Марина опубликовала следующее краткое сообщение, которое сохранилось в кэше Яндекса: "ЦРУ делает ФСБ во все отверстия. Покедова, мачи".

Чекисты совершенно распоясались в сети. По просьбе пахана "прокурора Самарского района города Самары" чекистский "суд" объявил инакомысленным интернет-ресурс "Ислам как он есть", его функционирование запрещено. Как известно, в сатанинской стране Россия Ислам всегда под запретом. 

Гебне царя-хасида Менделя "не понравилось" сообщения на этом сайте двух мусульман: муэдзина и имама самарской исторической мечети. "Суть их "преступления" сводится к распространению на пятничном намазе брошюры «Праздник Навруз и исламская доктрина».

По мнению русскоговорящих "экспертов" из какого-то "ЦЭИ УНЦ РАН" в Уфе (оккупированное Россией государство Идель-Урал - Д.О.), "документы на сайте способствовали расколу общества по религиозному признаку". Конец цитаты.

Террористы из банды ФСБ России косвенно подтвердили, что они зверски избили немецкого гражданина Мартина Крамера в г. Ванино в оккупированной Россией Дальневосточной Республике. При этом гебня украла у него ценные вещи. Рассказывают друзья жертвы преступления государственных террористов:

"В час ночи 6 марта Мартин находился в офисе местного правозащитного центра, он связался с немецким консульством  в Новосибирске, отправил  им  факс. Он сказал, что в Ванино ему удалось получить в больнице справку о побоях и оставить в милиции заявление  на эту тему. Он сказал, что причиной избиения стал его отказ отвечать на вопросы сотрудников ФСБ без переводчика и адвоката, а также требование известить немецкого консула (что косвенно подтвердил  отказавшийся представиться сотрудник ФСБ в г. Ванино, заявивший, что Мартин вел себя «крайне вызывающе»).

Похитители гражданина Германии "обосновали" отказ предоставить возможность связаться с немецким консулом наглой ложью, что  "у нас нет номера телефона консула".

Друзья указали, что Крамер эсперантист. При тов. Сталине гебня всех эсперантистов расстреливала. 7 марта у него истекла росвиза. Новую он не получит уже никогда, как жертва кровавой путинской гебни. Поэтому ФСБшники решили, что его ценные вещи, включая ноутбук, можно воровать совершенно безнаказанно.

Еврейские граждане Уральской Республики объявили бой чекистам антисемитам, передает "Свобода". В рамках борьбы с антисемитизмом некоторые евреи Екатеринбурга рисуют на дверях своих квартир шестиконечные звезды, чтобы подчеркнуть, что они именно евреи. Как известно, антисемиты заставляют евреев изменять свои еврейские фамилии на русские.

Например, преёмыш Путина из Менделя был превращен в какого-то "Медведева".

Прогрессивный шофер такси в Екатеринбурге разоблачил перед сотрудницей "Свободы" Юзефпольской антисемитский миф о бедных, забитых и необразованных евреях и засвидетельствовал: "Эти евреи, они всюду, они неплохо живут, потому что они все захватили", передает радиостанция.

Жители Екатеринбурга подтвердили на своем форуме, что в их городе процветает братский интернационализм и дружба народов.

"Екатеринбург давно напоминает маленький Израиль", с удовлетворением отмечают уральцы. Интернационалисты просят русских убираться из  новой, демократической России: "Россия - многонациональная страна и не только русские устанавливают здесь свои правила. А не нравится - вали из нашей страны".

Русские уральцы уезжать не хотят и мендельскую Россию ненавидят. Они  спрашивают:

 "У какого политика хватит смелости создать Уральскую Республику?"

Россияне плюются от Самозванца Менахема Аароновича Менделя и ничего хорошего от этого преступника для себя не ждут. Пишет мендельская рабыня:

"Да, пошли эти выборы лесом, и власть наша туда же. Всё уже решено за нас. Как же это противно. Надоела эта тупая пропаганда плана Путина. Надоело это зомбирование. Надоело это ЕдРо, хуже КПСС, честное слово. Надоело, что нам лгут про процветание и суют под нос позитивную статистику. Надоели продажные власти. Неэффективные законы. Надоело засилье *****. Надоело каждый день ждать очередного повышения цен. Выбрали Менделя-Медведа. Точнее не выбрали, нам его навязали. Вот теперь-то заживём...".

Россия - страна-паразит. Толку с нее никакого, и она просто никому не нужна. Её давно пора распустить ради спасения человечества. Рассказывает русский житель Сингапура:

"Население в России относительно не велико в масштабах мирового рынка рабочей силы, и ей даже не светит стать основным игроком. Мозги из России уехали давно. Вернее мозги еще из СССР уехали. Сырье тоже проблематично. К примеру, уже сейчас по трубопроводам из России на Запад идет в основном перепроданный среднеазиатский газ, и ни одного нового месторождения ни нефти, ни газа не было разработано за последние два десятилетия".

Дмитрий Орлов

КЦ