Зязиков отключил ингушам интернет

Зязиков отключил ингушам интернет

Антизязиковская оппозиция угрожает главарю ингушских муртадов Зязикову, что в субботу на митинг выйдет «все население Ингушетии».

Напомним, что конкуренты нынешнего марионеточного главаря организуют акцию "протеста против коррупции, похищений и бессудных казней" под лозунгом "В поддержку курса Путина".

Оппоненты Зязикова утверждают, что марионеточные власти нервничают и не знают, что делать.

Сообщается, что главарь банды «МВД РИ» Муса Медов занимается только тем, что уговаривает членов банды «ОМОН» и «ППС» принять участие в разгоне предстоящего митинга. За участие в разгоне каждому «милиционеру», якобы, обещано денежное вознаграждение, внеочередное получение "чрезвычайки" и другие блага.

Оппозиционеры сообщают, что в «ОМОН» согласились участвовать в разгоне 150 марионеток, около 50 человек отказались. В Орджоникидзевской, польстившись на предложенное вознаграждение, согласились примкнуть к «ОМОН» 50 членов банды «ППС МВД РИ».

Еще около 200 человек из банды «105 полк ВВ», дислоцированного в Назрани, готовятся перекрыть площадь Согласия в Назрани.

Оппозиционеры также утверждают, что русские кафиры, якобы, отказались от участия в разгоне митинга.

В общем, Медову удалось мобилизовать около 500-600 человек для разгона предстоящей акции.

Между тем, два ингушских интернет-провайдера - ЗАО "ИТТ" и ООО "Телеком" по распоряжению Зязикова прекратили в четверг предоставлять услуги подключения к интернету.

Антизязиковская оппозиция уверена, что таким образом марионеточные власти пытаются лишить население информации в преддверие массовой акции протеста.

КЦ