Репрессии ФСБ против книг и газет - свидетельство слабости России

Репрессии ФСБ против книг и газет - свидетельство слабости России

Русскоговорящие чекистские мракобесы продолжают преследовать книги. В адрес издательства «Алгоритм-Книга» поступило письмо за подписью, какого-то путинского террориста, "и.о. прокурора Савёловской межрайонной прокуратуры САО" Волкова, в котором преступник "уведомил" издательство о том, что книга Бориса Миронова «Иго иудейское» "признана содержащей положения, направленные на возбуждение национальной вражды".

Преступник "обязал" издательство в двухмесячный срок прекратить выпуск этой книги, изъять остатки тиража из продажи, а также "отчитаться" перед ним о выполнении его "задания".

По словам генерального директора издательства "Алгоритм" Сергея Николаева, "если прокуратура берётся решать, какие книги издавать можно, а какие нет, завтра мы окажемся в стране, где вообще невозможно печатать общественно-политическую литературу". Именно этого и добиваются чекисты.

Книга "Иго иудейское" является антифашистской и написана автором евреем, бывшим ельцинским министром информации. А ему знать лучше. Преследование этой книги - очередной акт махрового антисемитизма и обыкновенного фашизма путинского ФСБ. Книгу "Иго иудейское" можно скачать по следующему адресу на злобу и погибель как путинской гебни, так и всей ее кровавой империи России. Книгу можно было прочитать в сети по нескольким адресам еще несколько месяцев назад, но сейчас кремлевские фашисты ее блокировали.

Не сомневаемся, что из-за преследования гебней она снова скоро будет выложена добрыми людьми на недоступном путиноидам иностранном хостинге.

В Екатеринбурге в одном из крупных книжных магазинов банда "МВД по Уральскому федеральному округу (УрФО)" нашла и украла инакомысленную литературу национал-социалистического содержания. Другая банда, "прокуратурщики", попросила третью банду, "верх-исетский суд Екатеринбурга", признать крамольную литературу экстремистской "с последующим решением вопроса" об отправке в чекистско-демократические концлагеря смерти ее распространителей.

Неизвестно, о каких именно книгах идет речь. Для того, чтобы не делать им рекламу, их названия и авторы, согласно недавнему приказу Лубянки, были объявлены государственной тайной Российской Федерации. В марте 2007 г. директор сети екатеринбургских магазинов "Старый солдат" был оштрафован за торговлю "предметами с нацистской символикой".

Напомним, что в той же национал-социалистической Германии никто не преследовал, не судил и не сажал ни авторов, ни распространителей, ни сами книги, ни какую-либо символику, например, коммунистическую или либерал-демократическую (пирамиды, звезды, пяти- и шестиконечные, циркули с молоточками и кривыми ритуальными ножами, которые для "профанов" именуются "серпами", и пр.), как это делается в демократических государствах чекистской и западно-либеральной ориентации.

Согласно Freedom House по уровню свободы прессы Россия находится в одной шеренге с такими странами, как Китай и Вьетнам, где власти продолжают преследовать журналистов и «кибердиссидентов».

В рейтинге свобод СМИ Россия делит 164 место с Азербайджаном, обойдя по уровню несвободы Бруней, Казахстан, Таджикистан и Свазиленд. В докладе за 2007 год, чекистская Русня опустится, естественно, еще ниже.

Долг каждого русского писать в международные организации жалобы на Россию на отсутствие в их стране свободы прессы в целях подрыва политических интересов России и нанесения ей максимального морального ущерба. Это, в конечном счете, позволит также опустить Россию на колени и в экономическом плане.

Путинская гебня вешает все более массивные замки на границы своей кровавой империи мирового зла. Отныне гражданам России можно попасть на Ямал только по каким-то непонятным "турпутевкам". Там ведь не Сочи. Гражданам свободных, нечекистских стран въезд туда вообще запрещен, рассказывают чекисты.

Граждане привели подробности того, о чем в связи с "погранзоной" на Ямале запрещено писать СМИ России:

"Погранзона внутри России. Нефте- и газоносные регионы Сибири объявлены пограничной зоной, с запретом на посещение для российских граждан. Едва не половина страны. Главная уязвимость сырьевой колонии - коммуникации, трубопроводы. Их следует ограждать от туземцев, а в случае приближения - расстреливать без суда. Право на отстрел получили спецподразделения Газпрома и РосНефти".

"Действительно : в процессе подготовки к операции "Красный газ" я с удивлением узнал, что за населённым пунктом Пурпе начинается погранзона. Если посмотреть на карту России, Пурпе - это практически географический центр страны. От Пурпе до ближайшего западного государства раз в семь дальше, чем от Москвы. Однако с конца 2006 года там стоят солдаты и проверяют пропуска".

Хорошую новость сообщил русскоговорящий пахан банды "ФСБ России" Колька Патрушев. В Северной Осетии введен в строй административно-жилищный комплекс террористической группировки "пограничное управление". Теперь по кровавым русским оккупантам можно концентрированно бить из гранатометов, чтобы одним махам накрыть все оккупационную нелюдь.

Граждане России на "Большом форуме" указывают на примере закрытия путинскими карателями газеты "Дуэль" на слабость режима кровавой тюрьмы народов и на в высшей степени нестабильность России. Обоснованно страдающая сильным комплексом неполноценности путинская шайка преступников вынуждена преследовать книги и газеты в последних судорожных конвульсиях, пытаясь сохранить все более ускользающую из их рук власть.

"Мелкие путинские засранцы сами Мухину (главред "Дуэли" - Д.О.) рейтинг поднимают. Закрывают - значим боятся... Юрий Мухин - фигура крупная, вот и дрожат от страха... Вот (закрытием газеты) власть воров и привела аргумент в пользу Мухина!... "Дуэль" давно уже прикрыта неофициально. В прошлом году ездил в Новосибирск, так там даже киоскеры не знали о существовании такой газеты. Удалось купить только в Москве, причем только на Тверской".

О такой причине (предельной слабости режима) писать в СМИ России, естественно, строжайше запрещено. Поэтому чекистские СМИ вдалбливают в головы недовольных (они есть и будут, тут гебня бессильна) другую причину массовых политических репрессий в чекистском  государстве:

"Власти сейчас потребна (так русскоговорящие по-местечковому искажают русское слово "требуется" - Д.О.) конфронтация, как андроповским чекистам нужны были диссиденты, - на ком-то надо было карьеру делать, враг внутренний необходим системе. Сказать «нет» еще не поздно. Надо только суметь это сделать так, чтобы не оказать исполнителям плана Путина услугу". То есть  чекисты предлагают через СМИ своим жертвам не "трепыхаться".

То же самое вещают и сотрудники отдела "К" ФСБ России в блогах. Видимо, у чекистской власти сейчас очень плохи дела, а час долгожданного народного вооруженного восстания уже близок. Чекисты пишут, успокаивая граждан, чтобы те не "дергались":

"Любые  экстремистские провокации создаются властьимущими жуликами для облегчения своей задачи по устранению инакомыслящих. Поэтому любые призывы к насилию считаю КГБ-ФСБ-шной провокацией".

Напомним, что без так называемого «насилия» (народного восстания) до зубов вооруженную банду "ФСБ России" из кремля никогда не выгнать. Согласно "плану Путина", она там обосновалась на века с предстоящим в скором временем официальным потомственным закреплением за чекистскими семейными династиями русских рабов и введением феодализма.

Путинская гебня - не общество престарелых благородных девиц, и чекистскую власть невозможно свергнуть голыми руками или словесными увещеваниями.

Сотрудники управления "К" ФСБ России заняты сейчас и другой "работой" - убедить демократический электорат явиться на спектакль "выборы чекистов", "проголосовать" за какие-то "Яблоко" и СПС и тем самым легализовать эти "выборы" в глазах запада.

"Есть, конечно, вариант - вообще не ходить на выборы. Проигнорировать всю эту затею. Потому что если уж хочется пойти в сомнительное заведение и позаниматься там глупостями, то, наверно, для этого можно найти что-нибудь поинтереснее избирательного участка. Но с другой стороны, а не будет ли это тем самым «вялым попустительством злу», от которого нас всячески предостерегает вся мировая этическая сокровищница?", распинается какой-то рунетовский чекист в своем блоге.

Ответим: не будет, так как четко сказано: "Не участвуйте в делах Тьмы".

ФСБ продолжает репрессии против демократической оппозиции. Преступная террористическая организация "мировой суд центрального района Читы" "приговорил" 16 ноября певца Александра Баранова к "штрафу" в 40 долларов только за то, что этот известный иркутский певец в течение трех дней активно распространяет стикеры каспаровской оппозиции.

35-летний житель Тольятти выразил чаяния широких народных масс порабощенных Россией народов и русских субэтносов - замочить, наконец, в сортире  имперского пахана Вовку Путина. Он пишет:

"Почему бы не создать общественное объединение "Против Путина" со штаб-квартирой в Тольятти? Основная цель движения - добиться признания Путина виновным  в попрании основ конституционного строя РФ, организации устойчивого организованного преступного сообщества, заказе убийств и взрывов жилых домов в Москве и Рязани, нанесении тяжких телесных повреждений тысячам людей, подкупе должностных лиц РФ, в том числе судей конституционного и прочих судов, мошенничестве в сверхкрупном размере, организации федеральной сети вымогательства взяток, использовании служебного положения в личных целях, превышения властных полномочий, использования органов государственной власти в личных целях. Можно и еще 5-7 статей УК пристегнуть к его деяниям, совершенным за период с августа 1999 года при нахождении на должностях председателя правительства РФ и президента РФ".

"Добиться присуждения пожизненного лишения свободы ему и его ближайшим подельникам: Сечину, Патрушеву, Черкесову, Устинову, С. Иванову. Еще сотню путинских приспешников: Чемезова, Артякова и им подобных, наказать длительными тюремными сроками. Идеологическую подпутинскую обслугу отправить лет на 10 в колонию-поселение. Специально для этих целей создать колонию-поселение в Чечне".

"Основные лозунги движения предлагаю такие: "Долой Путина", "Путин - уходи", "Банде Путина пожизненное", "Путин - лжец", "Долой диктатуру чиновников", "Гэбню - поганой метлой из власти", "Долой чекистов", "Отдай телевидение",  "Без эфира ты какашка", "Серой суке - место у параши".

При желании могу еще придумать десяток-другой слоганов. Нужно навсегда посадить этого наглого зажравшегося плешивого утконосца, шарахавшегося в 70-ые годы по московским свалкам и мечтавшего в начале 90-х стать таксистом.

Или просто публично замочить его в рамках контртеррористической операции, где-нибудь в людном месте (сортир очень людное место, куда никогда не зарастёт народная тропа - Д.О.)".

"Иногда власти нужно отвечать симметрично. Бить власть прямо в лоб. Долой Путина и его паутину!".

Для подавления волнений рабочих, страдающих от жестокой эксплуатации чекистов-капиталистов, путинская гебня использует своих же чекистских карателей. Хорошо пристроились.

По сообщениям СМИ, в связи с подготовкой всероссийской забастовки железнодорожников, на активистов уже началось давление. Им грозят расправами бандиты из террористической группировки "ФСБ России".  Кроме того, уже начался набор штрейхбрекеров на места профсоюзных активистов. Работникам депо "Курское" угрожают увольнением.

В блоге путинского холуя Павла Данилина, одного из соавторов чекистского боевика "Враги Путина", обсуждаются проблемы друзей Путина:

"У России есть два друга - ее армия и флот. Врагов же у России всегда было видимо-невидимо".

«А почему же с Россией никто дружить не хочет, кроме армии и флота? Откуда на ней такая проказа?... У России есть два друга - ее армия и флот -- судя по тому, как она с ними обращается, она вообще не хочет иметь друзей".

Отметим, что у чекистской России действительно только два друга: чекист и мент-гопотник. Остальные с такой гадиной не хотят дружить. Дружить с Россией - себя не уважать.

Муртады, нагло именующие себя мусульманами, по-хамски полезли в чужую религию, сознательно раздувая по приказу ФСБ религиозную вражду по чекистскому лозунгу "разделяй и властвуй".  Главарь какого-то эфэсбешного "совета муфтиев России (СМР)" Дамирка Гизатуллин назвал "террористами" в чекистских СМИ православных христиан, бежавших от чекистов в подземные пещеры в Бековском районе Пензенской области. То есть муртад Гизатуллин требует от своих сослуживцев по ФСБ и единоверцев по сатанизму "штурмовать" и убить христиан по бесланской модели. Такие "эпитеты" в отношении пензенских христиан не рискует использовать даже ФСБ-РПЦ.

Русские православные христиане, не принадлежащие к ФСБ-РПЦ, в частности на "Правом Хостинге", сейчас внимательно отслеживают ситуацию. Бежавшие в пещеры христиане не хотят принимать чекистско-бесовские ИНН. Чекисты объявили, что эти христиане «спасаются от конца света».

Верующие, конечно, не "сектанты". Напомним, что в России существует более десятка истинных русских православных церквей. При этом ФСБ-РПЦ не христианская, а чисто бесовская церковь Сатаны и Антихриста. Все истинные православные церкви в России  имеют равное каноническое право на существование, так как с 1917 года Россия не христианская, а сатанинская страна.

Каноническое правило "только одна православная церковь в одной православной стране" на Россию не распространяется. Поэтому по православным законам на ее территории могут вести работу любые церкви. С точки зрения православного христианства также нет никаких христианских запретов на деятельность в России, например, исламских проповедников.

Напомним, что, в закрытой путинской гебней 14 ноября московской газете "Дуэль", Россия была объявлена «жидовским государством», подлежащим уничтожению. Мы достоверно об этом ничего не знаем. В Москве виднее.  Но то, что мир в целях собственной безопасности просто обязан избавиться от угрозы кровавой чекистской России, да побыстрее, это очевидно.

В чекистских СМИ широким потоком продолжает литься ложь русскоговорящих казённых правозащитников "бродов" с Лубянки. Чекист Брод провякал, что  "непосредственным основанием для закрытия стали призывы устроить «народный суд» над Путиным и другими главарями государства, а если они уклонятся от такого «суда», - учинить над ними физическую расправу. Эти призывы сопровождались публикацией целой серии карикатур на Путина, причем ему было придано сходство с Гитлером, и он был изображен в нацистской форме". Конец цитаты.

Укажем, что "Дуэль" является все-таки московской, а поэтому не свободной, а полусвободной газетой. Газета пропагандировала только референдум о введении в т.н. "конституцию России" наказания росгосдумдепам за деятельность во вред России, наподобие остракизма в демократической Древней Греции.

Про Путина, его банду и казнь ничего не говорилось. На великолепной серии карикатур, напечатанной, увы, только в первые годы захвата Путиным власти, Путину придавалось сходство (и он действительно похож в жизни) не с Гитлером, а с типичным бесовским выродком с выпученными круглыми глазками и выступающей нижней губой. При этом Вовка действительно был кощунственно (с точки зрения национал-социализма) изображен в форме СС, сидящим внутри толчка в любимом сортире. 

Во всем этом может убедиться любой читатель, посмотрев на сайте "Дуэли" старые номера газеты. Карикатуры там есть.

Тем временем читатели закрытой путинскими чекистами за инакомыслие "Дуэли" продолжают обсуждать очередное и будущие преступления путинской гебни  на пригазетном форуме "армии воли народа".

Хорошие новости сообщил русскоговорящий пахан путинской террористической банды "следственный комитет" Бастрыкин. По словам преступника, в оккупированной Россией Ингрии (столица в Петербурге) "наблюдается рост преступлений экстремистской направленности", что четко свидетельствует о крепнущем самосознании порабощенного ингрийского народа.

О том, что антифашисты являются платной агентурой ФСБ, засвидетельствовал чекистский "суд" в Саратове. 24 июня этого года проплаченная ФСБ банда, состоящая из "сатанинской дюжины" антифашистов (13 человек), напала на русского скинхеда Олега Яковлева.  Выкрикивая антифашистские лозунги, политически правильные бандиты начали избивать скина. Одни держали, другие били руками и ногами. Потом ударили скина по голове тяжелым болтом. А когда он уже был без сознания - один из антифашистов воткнул ему в спину отвертку. В больнице скин пробыл почти месяц. Ударом отвертки было сильно повреждено легкое.

По приказу ФСБ бандиты отделались легким испугом. В виде "наказания" чекистский "суд" в Саратове" присудил" 15 ноября бандита-антифашиста Спиряхина выплатить штраф в размере 100 долларов, Вапилова - 400 долларов, Волкова, наносившего удары болтом по голове, - 800 долларов. И только антифашиста Мергенева, тому, кто воткнул скину отвертку в спину, помимо штрафа в 1100 долларов, "присудили" 3, 5 года концлагеря "общего режима".

Продолжается преследование чекистами демократов. Путинская банда "избирательная комиссия Свердловской (не удивительно, Свердлов - убийца царя - Д.О.) области" усмотрела экстремизм в ролике «Союза правых сил». СПС предоставил телекомпании два теле- и одни аудиоролик. Путинская "телекомпании" написала донос-запрос в прокуратуру об инакомыслии роликов. Каратели  "прокуратурщики" и "избиркомщики", по разыгранному спектаклю, подтвердили, что ролики действительно инакомысленные.

Дмитрий Орлов

КЦ