Американские сепаратисты-конфедераты приняли участие в «русском марше»

Американские сепаратисты-конфедераты приняли участие в «русском марше»

На фото: Американцы, участники «русского марша» 4 ноября 2007 года в Москве

ФСБ России поддерживает сепаратистов конфедератов в США

Поткинцы привели подробности о "русском-марше" и его участниках. Выяснилось, что участники состояли в основном и футбольных хулиганов (а кого еще можно навербовать на 20 долларов за 4 часа прогулки на очень холодной и противной московской погоде) и разнообразной посторонней публики, включая американских туристов.

Поткинцы пишут: "Если бы не было скинов и фанатов - нас было бы в 5 раз меньше. Количество скинов несколько возросло, причем возраст имеет тенденцию к снижению. Скины вообще не въезжали, куда пришли (не все ли равно, главное заработать 20 долларов - Д.О.). Там (также) американцы были в небольшом количестве и выступали. Притащили (с собой) флаг США".

О присутствии американцев и англичан на "русском марше" сообщила также патриотня на своем портале "Электорат":

"На акции националистов присутствовало  несколько представителей зарубежных организаций - США и Европы. А над колоннами марширующих развевались флаги США и Британии. Был замечен и плакат на английском языке: "Мы против! Третий мир наступает!" (такого плаката не было - Д.О.).

Между тем присутствие на мероприятии флагов стран, представляющих антироссийский блок НАТО, судя по всему, свидетельствует о том, что некоторые лозунги ультранационалистов, к примеру, о необходимости раздела страны, нашли понимание и поддержку на Западе. Впрочем, не исключено, что речь идет и об отработке средств, вложенных спонсорами в проведение «Русского марша» под эгидой ДПНИ Александра Поткина".

Отметим, что это был не государственный флаг США, а флаг (см. фото) захваченного империалистами  "северянами" независимого государства Конфедерация Южных Штатов Америки.

Этим флагом в  Америке сейчас пользуется вся внесистемная оппозиция, и он является своего рода эквивалентом черно-желто-белого флага российской оппозиции, оставаясь при этом знаменем борьбы националистических сил Южных Штатов за восстановление государственной независимости.

На флаге 13 звезд по числу штатов, входивших в Конфедерацию. Занятно, что такие элементарные вещи не знают ни "русские националисты" из ДПНИ, ни их соплеменники с чекистско-патриотического "Электората".

Как известно, американская внесистемная оппозиция ищет поддержки у чекистской России, а российская внесистемная оппозиция в свою очередь ищет поддержки у бушевской Америки.

Чекистские СМИ привели подробности участия американских конфедератов в чекистском мероприятии. Россия всегда поддерживала, холила и прославляла "политически правильных" американцев: от Поля Робсона до Анджелы Дэвис.

Любовь по российско-гебистской традиции должна быть взаимной. "Политически правильные" граждане США обязаны не только ругать свое правительство, в чем они более, чем компетентны, но и хвалить российскую власть в счастливой "стране советов (чекистов)". Таким "правильным" американцем, новой Анджелой Дэвис, в настоящее время в Москве стал Престон Вигинтон (Preston Wiginton).

Передают чекистские СМИ:

"Житель американского штата Техас, 43-летний националист Престон Вигинтон обратился к участникам "Русского марша", который прошел накануне в российской столице. Как передаёт Associated Press, короткостриженный американец выразил уважение "сильной национальной, расовой и этнической идентичности собравшихся, добавив на ломаном русском: "Слава России!".

Американские СМИ  дополняют чекистскую информацию. "Лос-Анджелес таймс" пишет:

"Престон Вигинтон, проживающий в Техасе американский антиэмиграционный активист, похвалил толпу за ее "сильную идентификацией".

"Я снимаю шляпу в знак уважения перед вашей сильной идентификацией нации, этноса и расы", сказал, говоря по-английски Вигинтон, "я приехал сюда в Москву, чтобы принести единство славянским и европейским народам. Мы должны бороться вместе, чтобы воевать с захватчиками из Третьего Мира".

АР дополняет: "Слава России!", выкрикнул Вигинтон после чего толпа, состоявшая из преимущественно молодых русских, вытянула руки в нацистском приветствии и начала выкрикивать по-английски "Белая Сила!".

Отметим, что русские националисты с еврейской кровью постоянно называют себя славянами, и ушлый Вигинтон это, видимо, знает. Техас - центр американского сепаратизма. Не удивительно поэтому, что американские СМИ умудрились не заметить конфедеративный флаг.

Не заметила официальная американская пресса и того факта, что в "марше" участвовал не один Вигинтон, а еще и другие американцы. А именно - конфедеративный флаг является главным в этой чекистской акции, так как просто расовая борьба проводится в США под государственным флагом.

Напомним, что 4 ноября Путин официально обещал поддерживать "малые народы" в "крупных странах". Естественно, что в общем контексте выступления Путина речь идет только о крупных странах запада, а не о, например, Индии, где проживает большое число малых народов.

Присутствие на организованном чекистами "русском марше" американских конфедератов со своим государственным флагом свидетельствует, что в Москве к малым народам отнесли граждан Конфедерации Южных Штатов Америки, а не только традиционных басков, корсиканцев, каталонцев, ирландцев, бретонцев и т.п.

Любое "несанкционированное" участие иностранных граждан в акциях "оппозиции" несет в нынешней чекистской России автоматическую высылку из страны с занесением в черный список невъездных. Поэтому прямое и демонстративное участие  американских конфедератов на московском марше является свидетельством о прямого вызова Путина Америке.

Вигинтон - старый "друг России". Он регулярно бывает в Москве неизвестно на чьи деньги. Как полагается "правильному" американцу, Вигинтон занимается пророссийской пропагандой. В отчете о своем участии " в "русском марше" год назад, 4 ноября 2004 года,  напечатанном на различных правых сайтах Европы

 и США, он отчитался перед работодателями о своей поездке в Москву, отмежевался от нацистов, рассказал о "желтой опасности" для России от Китая, и, отрабатывая затраченные на него деньги, занялся пророссийской пропагандой.

Так как сам он явно не разбирается в российских делах, а американская пресса подает их несколько иначе, чем московская, то от откровений Вигинтона напрямую отдает Лубянкой. Он, в частности, пишет:

"Грузия и русская территория, известная как Чечня, имеют большое экстремистское мусульманское население. Чечня финансировалась мусульманскими экстремистами для того, чтобы создать хаос в России, так как Чечня никогда не была независимым от России государством. Можно с полной уверенностью сказать, что администрация Путина сделала гораздо больше, чем предыдущая администрация Ельцина".

"Президент Путин, этнический русский (Березовский в свое время с этим не согласился, а ему виднее - Д.О.), будем надеяться, осознает, что на чаше весов национальная безопасность России, благоприятные условия для экономического прогресса и, что даже более важно, спасение того, что можно охарактеризовать как душа Матери России... Русский народ ... дал миру так много технических изобретений, научных открытий, произведений искусства и так много сделал в области гражданской политики. Это они создали мировую цивилизацию".

Тут Видингтон явно перестарался, но для пропаганды среди американцев, которые в массе не разбираются в мировой истории и событиях за пределами США, сойдет.

Россия - традиционная страна приписок, пустого бахвальства и преувеличений. Русскоговорящие националисты - верные сыны своей империи. В то время, как независимые наблюдатели насчитали на "русском марше-1") от силы 700 человек (на русском марше-2 их было около  350), румянцевцы из НСО сообщили, что одних румянцевцев  на "марше" было более 1000 человек.

"Общая численность НС-колонны составила не менее одной тысячи человек. Теперь многие запомнят национал-социалистическую тысячу, промаршировавшую 4 ноября 2007 года", рассказывает сайт Румянцева.

Отметим, что судя по приведенной на том же сайте фотографии колонны со знаменами НСО, румянцевцев на "марше" было от силы человек 20.

Русские всеми силами пытаются избавиться от ненавистного российского гражданства. Сообщает украинский портал "Хай Вей":

"Любой, особенно малый бизнес в Российской Федерации возможен только с благоволения властей. Оно покупается безусловной лояльностью и регулярной мздой. Да и то - если власти не имеют намерения раздавить тебя, как букашку, по каким-то неведомым тебе причинам. Так говорит Юрий Дарминов, пытавшийся открыть свое дело - небольшой продуктовый киоск в селе Острогорка возле города Лермонтова в Ставропольском крае. Это повлекло за собой преследования и репрессии, из-за которых он пытается отказаться от российского гражданства и получить украинское".

Между тем по своей рабской психологии менты одновременно завидуют, ненавидят и лебезят перед иностранцами. Рассказывает гражданка России:

"У меня знакомый с двумя гражданствами - российское и израильское. В России он руководит филиалом израильской фирмы. Как-то он отправился в России на автомобиле фирмы (реклама фирмы, есссственно на боках) в глушь, в Вологодскую губернию, где когда-то служил (он полковник в отставке (!). И где - то, уже глубоко за Ярославлем, на трассе превысил скорость. Как назло, из кустов вылезает гаишник. Мой знакомый вышел из машины, достал документы и отдал их гаишнику. И только после этого понял, что в руках у славного сына ГАИ паспорт и права гражданина Израиля. Тот их вертит в руках, ничего не понимая. Знакомый решил - будь что будет - и заговорил с гаишником на иврите. Тот совсем смутился.

Повертел -повертел документы, потом приложил руку к козырьку и с улыбкой, как будто увидел собственное счастье, отдал документы знакомому, при этом ласково приговаривая:

"И сюда добрались. Сколько вас развелось. Бедному гаишнику не с кого стало 100 рублей срубить". Самое тяжелое для знакомого было- с серьезной миной сесть в машину".

Жители оккупированной Россией Ингрией неизменно критически относятся к этой тюрьме народов.

"Московия - всегда Московия. Хоть царская, хоть советская, хоть чекистская. Современная объединила в себе всю мерзость предыдущих", пишет ингрийский информационный портал.

Сайт ДПНИ сообщил, что путинская ментня перенимает повадки у гебни. Многие русские имели глупость спрашивать, как пройти на "Русский марш" у мусоров, хотя, как известно, мусора не люди, а именно человекообразный мусор, и поэтому добровольно с ними никто, никогда не разговаривает из чувства элементарной брезгливости. Так вот, "если подходящие люди спрашивали дорогу у ментов, те умышленно посылали их в ложном направлении", подметили поткинцы.

Красноярским ментам ДПНИ не нравится. 4 ноября около 100 "русских националистов", включая организаторов, были задержаны еще до начала "русского марша". После этого в офис ДПНИ-Красноярск без приглашения ввалились члены путинской банды "милиционеры", которые устроили в помещении ритуальный "обыск".

А питерским чекистам не нравится русско-еврейский националист Бондарик. После окончания "русского марша" в Питере, к нему подошли четыре чекиста, ударили по голове и кинули на тротуар. Увидев это, к месту происшествия подбежали два мента-гопотника, которые охраняли "марш". Однако люди, избившие Бондарика, предъявили  документы, после чего гопотники помогли им затащить Бондарика в машину с тонированными стеклами.

Чекисты отвезли Бондарика в пустынное место на берегу Невы, где стали избивать и угрожать убийством, если он не откажется от политической деятельности. Также, по словам Бондарика, его пытались завербовать. После того, как Бондарик заявил, что не пойдет ни на какие уступки и отказывается с ними сотрудничать, его снова загрузили в автомобиль и отвезли к станции метро.

Пензенским чекистам не нравится демократическое "молодежное яблоко". 4 ноября какой-то "повесткой" в путинскую банду "УБОП" была вызвана инструктор регионального отделения партии "Яблоко" Сорокина и, удивительное дело, она добровольно и чистосердечно сама отправилась в логово террористов.

Там специалисты-костоломы "по борьбе с организованной преступностью" пытались разузнать у нее о каких-то "нарушениях в предвыборной компании". В этот же день бандиты "убоповцы" у подъезда дома схватили двоих активистов молодежного движения "Яблока", посадили в машину и отвезли в логове своей банды "УБОП", где "допросили", с традиционными побоями, об их инакомыслии в форме критических надписей по всему городу против конкурирующей демпартии СПС.

Зато челябинским чекистам «русские националисты» нравятся больше, чем соплеменные националистам каспаровские оппозиционеры. Свидетельствует житель Челябинска:

"Милиции было на "Русском марше" 4 ноября на порядок меньше, чем на "Марше несогласных" 19 мая. Видел человек 5, плюс ФСБ, плюс УБОП. И вот эти, уже ставшие уже родными, лица засняла журналистка из Нового региона. Вот сотрудники УБОПа. Спортивного вида парни (скорее не спортивного, а чисто бандитского 0 Д.О.)". Фото членов челябинской банды "УБОП" - см. тут.

Все больше граждан России полны решимости принять суровые кары к террористам из банды "ФСБ России". Пишет из тюремной камеры каспаровский оппозиционер:

"2 ноября сотрудниками РУБОПа мне был подброшен героин. Сегодня 3 ноября на меня было заведено уголовное уголовное по ст. 228 ч.2. И оформлена подписка о невыезде из города. Это сделано с целью сломить мою волю к борьбе и не допустить моего участия в акциях Другой России, которые намечены на конец ноября - начало декабря. Но воля моя не сломлена, я полон решимости довести наше дело до конца. С этим воззванием я хочу обратиться не только к соратникам, но и ко всему российскому народу.

СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!

Наступили темные времена для нашей Родины. Времена, когда власть перестала быть народной Она в России народной не была никогда - Д.О.), отделила себя от народа, встала над народом! Огромные богатства нашей Родины, являющиеся народными, разграбляются кучкой предателей. Правоохранительные органы встали на охрану интересов этой кучки предателей, сами при этом став предателями. РУБОП и ФСБ занимаются политическими репрессиями. Конституция и законы не действуют. В такие темные времена Российский народ всегда поднимался во весь рос и бил завоевателей и поработителей. Сегодня Российский народ сам должен стать властью и законом. Приговорить предателей к высшей мере наказания и привести приговор в исполнение. Победа будет за нами!

3 ноября 2007г.

Камера ИВС. Орехово-Зуево.

Владимир Ковердяев".

Каспаровцы добавляют, что " на данный момент, В.Ковердяев отпущен из ИВС и ему выписана повестка о вызове на допрос на 6 ноября 2007г.".

Дмитрий Орлов

КЦ