В России воцарились ужас, ложь, дикость и варварство

В России воцарились ужас, ложь, дикость и варварство

Любое выступление критически настроенных иностранцев подвергается в России жесточайшей цензуре. Так как чекистским СМИ из-за присутствия западной прессы (более 200 журналистов) и посла Франции в России Станисласа де Лабуле невозможно было скрыть сам факт пресс-конференции в Москве двух всемирно известных французских писателей Фредерика Бегбедера  и Мишеля Уэльбека, то чекистские СМИ лживо сообщили, что "ответы на вопросы журналистов были невразумительны", так как писатели "напились водки".

На самом деле писатели более, чем вразумительно подвергли критике преступную страну Россию и ее пахана Вовку Путина. Об этом за рос. СМИ сообщил Кавказ-Центр, а вместо запрошенной водки писателям принесли чай. Об этом сообщила столичная газета "Московский корреспондент" .

Иностранцев поражает дикость и варварство, царящие в путинской России. Рассказывает член белорусской молодежной организации:

"9 ноября 2007 года находившаяся в Москве делегация одной из городских организаций Белорусского республиканского союза молодежи (БРСМ) в количестве около 30 человек посетила кремль. Они решили сфотографироваться на фоне развернутого знамени своей организации - государственного флага Республики Беларусь с надписью «БРСМ» - и тут же на них буквально набросился размахивающий дубинкой и рацией представитель охраны кремля, истошно требующий «немедленно прекратить несанкционированный митинг», «разойтись» и, главное, «свернуть экстремистский плакат».

Когда же руководитель организации поинтересовался, на основе каких нормативных актов действует представитель охраны кремля, он получил ответ, что на территории кремля никакие законы не действуют, а действует личное желание каждого отдельно взятого охранника. При этом у присутствующих возникло отчетливое ощущение, что, если бы не численное превосходство белорусских экскурсантов, словами бы дело не ограничилось.

Осознавшие, что они находятся действительно в чужом во всех смыслах этого слова государстве, молодые белорусы подчинились требованиям охраны кремля и не стали фотографироваться на фоне своего знамени.

Однако их кремлевские приключения на этом не кончились: на Красной площади они увидели молодых людей, лениво бегавших взад-вперед в майках, на которых было написано «Наши». Белорусам стало интересно, что происходит, и были искренне изумлены тем, что «нашисты» ни в какое общение не вступали, при приближении к ним панически бросались наутек, а при попытке сфотографировать их издали старательно прятали лица, как пойманные преступники.

Заинтригованные белорусы все-таки отловили одного из бегунов, однако он категорически отказался от всякого общения с ними, вплоть до отказа объяснить, что означает слово «Наши» на его майке. Белорусы с недоумением отпустили бесполезного и бессмысленного «нашиста».

О царящем в России тотальном ужасе и страхе сообщает издание "Собкор" со ссылкой на АПН:

"Такого повального и действительно липкого ужаса не было ни при раннем, ни при позднем Ельцине, ни при раннем Путине, ни при позднем Брежневе. Боятся все: редакторы на телевидении и радио, цепляющиеся к каждому слову, душащие в зародыше любой мало-мальски живой формат. Руководители силовых ведомств, грызущие друг друга и робко, с оглядкой, которая трудно сочетается с надрывным пафосом, выносящие сор из Большого Дома. Олигархи, которых почти не осталось. Банкиры. Журналисты. Учителя, боящиеся ляпнуть на уроке истории что-нибудь, не соответствующее новому краткому курсу".

Автор Быков на протяжении всей довольно длинной статьи пытается найти причину царящего в России ужаса, но так ее не находит, не замечая, что случайно дал ответ на поставленный вопрос:

"В тридцатых годах... страх был, да какой!  Еще и брать по ночам не начали, еще только своих же в верхах хватали, - а ужас уже полз и ширился, катком проезжался по стране, парализовал талант художников, волю полководцев, любопытство журналистов".

В этом, на наш взгляд, и ответ - предчувствие Большого Террора, когда убивают всех подряд, всех и вся, в принципе без всякой видимой причины, только ради самого террора, только чтобы нагнать ужас, в чем и состоит смысл террора по определению.

Нынешней атмосферы ужаса недостаточно, она рассосется сама собой максимум через полгода, так как станет рутинной. Поэтому чекисты просто обязаны начать массовое физическое уничтожение людей. Иначе они потеряют свое государство. А потом, после нескольких волн Большого Террора, они сделают из уцелевших обывателей настоящих и предельно послушных чекистам-феодалам рабов в полностью отстроенной второй и окончательной фазе коммунизма - чекизме.

Отметим, что беспричинного коллективного предчувствия просто так никогда нигде не бывает. За ним обязательно (!) следует ужасающая реальность.

Помимо страха, для России характерен самый настоящий маразм. Хотя лозунг "Слава России!" был придуман русскоговорящей гебней на Лубянке для прославления своей бесовский страны, у националистов (!) должны были быть свои собственные мозги, чтобы его автоматически отвергнуть.

"Слава России!" - лозунг патриотни, врагов националистов, а никак не националистов. Лозунг националистов всего мира - "государство для народа, а не народ для государства".

Славить созданную монголами из Золотой Орды страну, которая в течение всей своей истории была самым лютым врагом русского народа, высасывала из него все соки и кровь, отправляла в завоевательные войны на убой в чужие страны для процветания и обогащения кровавой правящей клики бесовской империи могут только умственно отсталые дегенераты и полные дебилы.

Если бы не захватнические войны с "присоединением" никому не нужных на Руси чужих стран и народов, коренные славяно-арийские государства были бы сейчас очень богатыми, чистыми и ухоженными, лучше, чем любая Швейцария, а не извечно грязными и немытыми колониями России. В тех бедах, которые свалились на первоначально свободолюбивый руський народ (так в летописях) виновата Россия и только Россия, а посему она должна быть, как можно скорее, расформирована.

Чекистская зараза и маразм распространяются из России в другие страны. В Баку начался судебный процесс над главным редактором газеты "Хурал" Авязом Зейналлы, которого обвиняют в "разжигании межнациональной розни", выразившейся в том, что он перевел книгу Адольфа Гитлера "Моя Борьба" на азербайджанский язык. Политическое "дело" было открыто после того, как перевод отдельных глав из книги "Моя Борьба" был опубликован в газете "Хурал".

Сотрудники "института философии азербайджанской академии наук", "проанализировав" текст, обнаружили в нем "признаки симпатии к Гитлеру" (?!).

Весной 2007 года Зейналлы издал свой перевод в частном издательстве небольшим тиражом. После этого МНБ изъяло все 12 экземпляров. Политическое преследование журналиста было возобновлено в августе 2007 года. В начале октября ему предъявили "обвинение" по мантре "разжигание межнациональной розни".

Для "дискредитации" Поткина как агента запада чекистский сайт "Электорат"

сообщил, что лидер "ДПНИ" по фальшивому паспорту бежал в Англию и собирается просить там политическое убежище. С точки зрения нормальных людей быть агентом запада в кровавой России - благородно и почетно, но чекисты, почему-то всегда ведут пропаганду на основе собственного безумного менталитета, не принимая во внимание, что его не разделяет очень значительная часть русских.

Напомним, что ФСБ проводит двойную тактику в отношении созданных ей подставных националистических структур. С одной стороны, эти структуры, созданные чекистами на любой нрав и вкус русских, необходимы им для выявления с малолетства потенциальных врагов Системы. С другой стороны, эти структуры ни в коем случае не должны стать массовыми, а значит выйти из-под контроля с перехватом руководства нечекистскими силами. Поэтому ФСБ ставит в лидеры своих организаций, как в центральных, так и во всех региональных отделениях, нерусских, чтобы этнические русские туда не шли.

Все попытки этнических и неэтнических русских создать собственные открытые региональные (без подчинения Москве) националистические организации тут же жестко пресекаются на месте. Про подпольные организации ничего не знаем ни мы, ни ФСБшники.

Истошные вопли Поткина  на "русском марше" можно  послушать и посмотреть на 10-минутном видео.

Антисемиты уже успели заметить, что среди выступавших на "марше" (Савельев, Севастьянов "белый американец" Вигинтон, Поткин) не было ни одного этнического русского или «просто арийца», и даже диктор на видео ДПНИ очень сильно картавит. Для этнических русских кинопродукция ДПНИ всегда хорошая развлекательная кинокомедия.  

Путинская гебня продолжает преследования коммунистов. Согласно сайту КПРФ, в Пермский крайком поступило несколько сообщений из районов о том, что менты приходит на адреса агитаторов с погромами, которые называет "обысками", и ворует тиражи агитационных листовок и газет. На вопрос "Какое право имеете?" следует ответ "Распоряжение начальства".

Неясно, откуда в мусориатах данные о фамилиях и адресах агитаторов-коммунистов, недоумевают коммуняки. Что тут неясного, от гебни, вестимо.

Лимонов пригрозил чекистам в эксклюзивном интервью азербайджанскому агентству Day.azh:

«Общественность противится авторитаризму. Вот инертные пожилые слои населения действительно смирились. Но это не беда. Революция никогда в Истории не свершалась большинством, всегда их осуществляли передовые отряды общества. У нас есть такие. Мы готовы осуществить революцию в России.

Я же говорю, в 2006 году сформировалась радикальная оппозиция, ядром которой являются мои сторонники и сторонники Каспарова. Одновременно, от политики были отстранены свыше десяти политических партий вполне ранее приемлемых для Кремля. Вне власти собралась критическая масса партий и лидеров. Всё это позволяет надеяться, что нам удастся осуществить радикальные изменения в стране где-то с декабря по март 2008 года. Пожелайте нам успеха. В случае неудачи мы повторим попытку позже». 

Лимонов пояснил, почему чекистская власть должна быть уничтожена в ходе революции: 

"Россия давно не просто авторитарная страна с патерналистским режимом.  «Наш» режим имеет уже черты характерные для тоталитарных режимов, это полный контроль кремля над политикой и в т.ч. контроль над выборами, полный контроль над СМИ. У нас сверх-свирепая военно-полицейская диктатура, и ее обычной оппозицией не свалишь".

Отметим для всех демократов, что путинский режим ни в коем случае не фашистский, каким он был в Италии при Муссолини, а скорее коммунистический, как при преступниках Ленине, Троцком и Сталине, при которых русскоговорящие отцы и деды нынешней правящей гебни проводили кровавый массовый холокост русского и других порабощенных народов России.

Путин и его гебня - истинные коммунисты, как по этническому происхождению, так и по масштабам кровавых преступлений. (Фото расстрела Вовки Путина, выставленного одним из русских блоггеров - смотрите по этой ссылке).

Лимонов не уточнил, какой характер будет носить его революция. Зато соплеменник и соратник Поткина, некто Валяев указал, что правящими в Европе, России  и США "белыми" планируется очередная "новая революция 21 века" против "черных".

Признаками этой революции в России русскоговорящий считает разрешение его соплеменной гебней "русских(?) маршей" по всей России,  массовая депортация грузин и  запрещение  русскоговорящими торговать на рынках их конкурентам из рядов "черных".

Отметим еще раз, что революций в России было более, чем достаточно. Они не помогли, и помочь не могут. Нужно разделение России.

Тем временем русскоговорящие чекисты вовлекают несовершеннолетних русских детей в свою преступную деятельность, как их отцы и деды, коммуняки, вовлекали их вовлекали в свое время в свои преступные организации "октябрята", "пионеры" и "комсомольцы".

СМИ сообщили, что последние несколько дней в четырех районах Ленинградской (не удивительно) области были зафиксированы случаи распространения несовершеннолетними детьми агитматериалов  путинской экстремистской группировки  "Едроссии". Об этом сообщили 9 ноября в региональном отделении "Справроссии".

Гражданин России объяснил, почему чекистская власть сильно расширила свою "погранзону" на оккупируемых кровавой империей чужих землях в Сибири:

"Чуть ли не половина Сибири (в основном, нефтедобывающие регионы), начиная от 2006 года, является погранзоной, и для её посещения требуется приглашение и разрешение от ФСБ и милиции. Для борьбы с терроризмом. Визу в Шенген получить гораздо проще".

То сеть, гебитские генералы там безнаказанно грабят газ и нефть, принадлежащие коренным жителям, а не России. При этом миллиардные суммы выручки они отправляют на свои личные банковские счета заграницей и не хотят, чтобы об этом знали нечекисты.

Русскоговорящая писательница из Ижевска Ирина Анатольевна Дедюхова (судя по всему, ярая антисемитка) рассказала о матери Путина. Писательница указывает:

"Евреи на моем "Импичменте президенту" спрашивают: "А мать Путина здесь причем?". Да, с мужской точки зрения, она, может, и не причем. Но с женской точки зрения - сразу рисуется картинка, как ради такого можно было общаться и с кем, зачем такое было вынашивать и рожать? Потом вспоминаешь, что ведь и крысы размножаются.... Что здесь непонятного?".

Хотя писательница еще не осознала, что единственный путь избавиться от преступников состоит в том, чтобы разделить чужую для русских Россию, она поняла, что "партийный" путь ведет в тупик. Национально-освободительное движение строится на других основах, чем партии. Партии в переводе означают разделение по идеологии, а для избавления от российского ига в той же Ингрии или Казакии, равно как и самой России как страны, нужно единство. Писательница пишет:

"Ныне отрабатывается  самый опасный кольцевой стереотип. Это о том, будто что-то сделать можно лишь куда-то избравшись. Типа, иначе никто тебя не слушает, а ты - ничего не можешь. Типа и жить незачем. И весь вопрос, как бы власть захватить. А захватить ее можно, лишь «прорвавшись к власти» на выборах. Такой «заколдованный круг».

Это не круг заколдованный, это у вас сознание ходит по кругу кольцевого стереотипа. И все мыслями вращаетесь вокруг портретика товарища Ленина - «Мы пойдем другим путем».

Смотрите, он помер, сволочью и каннибалом, был куда страшнее Сталина, а вы все пытаетесь его путь повторить: надо бы партию создать! Надо с партией власть захватить! Повторю еще раз: в какашку только дерьмо хорошо слипается. Во всякие "движения", партии и прочее. Да и писала я... рассказки, как именно Ленин партию создавал, как вербовал себе единомышленников. Я тогда среди евреев своей была, они при мне не стеснялись. Впрочем, зная, что я такое повторять не собираюсь. Создайте партию для начала у себя дома, лады? Вечерком завербуйте единомышленницу для начала. Про жизнь побеседуйте, много интересных вещей о себе самом узнаете! Вы по конкретному поводу своей лучшей половине такое скажите. Типа, раз у нее нет новых замшевых сапог, Сталин и народ виновны. И окончательно определитесь, стоит ли такому власть захватывать".

Русскоговорящий демжурналист Кутузов рассказал о правящей партии своей страны:

"В "Едроссии"состоят уже 1 миллион 700 тысяч человек. Из чего состоят эти члены? Из подонков, циников и дурачков. Первая часть - это обычные подонки, вступают в ту партию, которая гарантирует карьеру. Как КПСС в свое время. Вторая часть - это номенклатура. Им велели вступить - они и вступили, куда положено. Губернаторы, министры и всякие начальники - которые, как мы знаем, заставляют своих подчиненных вступить в то же дерьмо, в которое вступили боссы-шефы. Третья часть - дураки. Таковых в любом государстве немало. Они думают: цены растут, но зато "Россия встает с колен".

Омская журналистка привела в блоге Кутузова некоторые подробности:

"А вот, что делают, к примеру, в Омской области. Госслужащих различных областных министерств и ведомств заставили добровольно-принудительно сдать свой дневной заработок наличными в избирательный фонд "Едроссии". А чтобы люди не возмущались, 3 ноября задним числом нарисовали рабочим днем. Таким образом, деньги из бюджета деньги будут украдены партией, а все, кто их сдал, становятся пособниками в краже нескольких миллионов".

Чекисты не шутят. Ситуация в России в преддверье Большого Террора очень серьезная.

Прекращено издание "Новой газеты в Самаре". Об этом заявил поздно вечером 10 ноября  главный редактор самарского издания 11 Курт-Аджиев:

"Последние два месяца мы работали в критическом режиме, а сейчас выпускать газету нет возможности. На прошлой неделе из офиса изъяли последний компьютер и всю финансовую документацию. Мне объявили, что на меня завели "дело", взяли подписку о невыезде", - сказал главный редактор.

Вечером  11 ноября в 20:21 "Эхо Москвы" прекратило свою работу в Питере. В эфире по широкой полосе в диапазоне от 91.0 до 95 Мгц (Эхо на 91.5) пошло сплошное шипение.

Напомним, что около года назад чекисты отключили передачи русскоязычной службы Би-би-си на УКВ внутри России, а передачи непосредственно из Лондона на коротких волнах стали подвергаться глушению, или, согласно словам гебни, которая врет везде и всегда, "испытывать чисто технические трудности в эфире". "Трудности" продолжаются и по сей день.

Дмитрий Орлов

КЦ