Неучастие в «политической жизни» России снова считается экстремизмом

Неучастие в «политической жизни» России снова считается экстремизмом

В СССР все население было обязано участвовать в "политической жизни": ходить на демонстрации с красными флагами и праздничными транспарантами, посещать собрания (партийные, профсоюзные, комсомольские), выступать на них с одобрением мудрой политики партии и правительства и осуждением происков мирового империализма, участвовать в ленинских субботниках и т.п.

Чекистская Россия верной дорогой идут по ленинскому пути по заветам Ильича. Отсидеться, спрятаться, "уйти во внутреннюю эмиграцию" при зрелой чекисткой власти никому не удастся. Таких "умников" органы будут преследовать как экстремистов.

Сообщает форум чекистского попика Кураева:

"В Ставрополье чиновники, учёные, религиозные и общественные деятели говорили о сектах. Думали, как оградить край от различных экстремистских течений. Большую опасность представляют тоталитарные секты. Некоторые из них, например, запрещают своим приверженцам участие в политической жизни страны".

Правящие чекисты активно вовлекают население России в "участие в политической жизни страны" по неизменному принципу: не можешь - научим, не хочешь - заставим.

Учителя Санкт-Петербурга рассказали, что в воскресный день "выборов 400 чекистов" 2 декабря их под угрозой увольнения обязали находиться на рабочем месте и голосовать по открепительным удостоверениям.

2 декабря путинским "правительством Петербурга" объявлено рабочим днем в школах. Гебня пригрозила учителям, что если они не будут выполнять приказ, то их и директора уволят и наймут других учителей.

Продолжаются репрессии против оппозиции. 1 ноября свердловским (не удивительно - Д.О.) областным "судом" в Екатеринбурге нацбол Никифоров был приговорен к 3 месяцам гулажной "колонии-поселения" за то, что попытался снять путинскую трехцветную тряпку, которую гебня называет своим "флагом",  со здания Уральского университета в Екатеринбурге, но схвачен карателями.

1 ноября путинские террористы в Москве захватили партию агитационных стикеров и листовок оппозиционной коалиции "Другая Россия". Банда "ГАИ" перехватила машину с агитпродукцией на 33-ем километре МКАДа. Бандиты передали ключи от машины - человеку в штатском, которого они назвали сотрудником ФСБ.

Также 1 ноября в Пскове бандой "милиционеры" были украдены агитматериалы "Другой России":  плакаты с надписью "Выборы-2007 в Госдуму против всех", плакаты в виде избирательного бюллетеня с надписью "Другая Россия" - 500 штук, брошюры с надписью "Материалы по итогам круглых столов коалиции ДР" - 7 штук, и 8 книг "Режим Путина: идеи и практика" по 335 листов.

Кража была произведена бандитами по доносу преступницы Куликовой,  "председателя избирательной комиссии Псковской области", направленной пахану банды "УВД по Псковской области" полковнику Говоруну, в котором она потребовала отобрать у законных владельцев агитационные материалы.

Русскоговорящий преступник, "губернатор"Нижегородской области Шанцев написал донос в органы на 5 нижегородских газет, включая демократическую «Новую газета» в Нижнем Новгороде» и коммунистическую «Ленинскую смену». Чекисты совершили налеты на редакции и украли компьютеры.

Агенты ФСБ активно работают против западных радиостанций на русском языке. Для подрыва доверия к этим радиостанциям со стороны слушателей засевшая в них агентура ФСБ из числа российских граждан дает в эфир заведомо ложную информацию. Некто Виноградов передал из Москвы по "Немецкой волне"

информацию о том, что "эксперты (агенты ФСБ типа Брода - Д.О.) отметили как приятную неожиданность начало компании против радикальных изданий.

Первое предписание о закрытии было выдано на газету "Дуэль", которой руководит известный своими националистическими высказываниями Юрий Мухин. Однако это лишь маленькая газета с мизерным тиражом. К тому же это всего лишь одно дело".

На самом деле тираж "Дуэли" 15-20 тыс. экз., никакого "предписания о закрытии" газета не получала, иначе бы тут же напечатала такую рекламную для нее новости, и даже по путинским же "законам" газеты закрываются по "суду", а не по "предписаниям".

В сети выложен новый клип в память русского героя Дмитрия Боровикова, зверски убитый чекистскими карателями. Клип можно посмотреть и послушать по следующей ссылке. 22 -летний Дмитрий Боровиков (фото) был убит в Питере 18 мая 2006 года. Поэтому 18 мая стало Днем Памяти для всех русских националистов и широко отмечается в России в националистических кругах.

Демок-журналист - верный помощник органов и традиционный стукач ФСБ. По сообщению чекистских СМИ, "на Среднем Урале за борьбу с экстремистскими организациями взялась молодежная журналистика". По данным карателей, там сейчас действует 13 неформальных организаций экстремистской направленности. На учете "в органах внутренних дел" состоит 292 человека, входящих в состав неформальных молодежных объединений, из них 53 - несовершеннолетние. За 10 месяцев 2007 года чекистскими "судами" было "приговорено" 8 человек, из которых двое - несовершеннолетние подростки. Напомним, что путинская гебня люто ненавидит детей.

Муртады Татарии не знают, что им делать с плененными ими членами РНЕ после того, как официальные "русские патриоты" фактически обвинили их в русофобии и разжигании национальной розни. Поэтому намеченный на 31 октября суд над 6 членами РНЕ,  жителями Казани 28-летней Екатериной Мельниковой, 23-летним Евгением Назаровым, 32-летним Александром Павловым, 19-летним Олегом Ухванисовым, 21-летним Леонидом Кислинским и 18-летним жителем Набережных Челнов Антоном Духовичем они отложили до 19 ноября, ожидая указаний из Москвы.

Продолжается беспредел оккупантов на Кавказе. 31 октября каратели в Черкесске схватили за инакомыслие в форме хранения запрещенной литературы 17 мусульман, вся "вина" которых состояла лишь в том, что они держали дома крамольные аудио, видео-, электронные и бумажные экстремистские материалы.

Чекистские "законы" "работают", на то они и чекистские. Благодаря путинскому "закону" о некоммерческих организациях (НКО) с 2006 года гебне удалось закрыть аж 2300 таких организаций, включая все их них, которые имели иностранное финансирование. Финансируемые гебней заграницей структуры тамошними властями почему-то не закрываются.

Чекисты "готовятся предъявить обвинение" национал-социалисту Тесаку (Максиму Марцинкевичу), заключенному в политическом корпусе московской тюрьмы "Матросская тишина", рассказывают террористы из банды "УБОП Москвы". Судить его будут за инакомыслие по мантре № 282.

К борьбе с экстремизмом подключились московские "учителя". РОНО обязало их явиться с 30 октября по 2 ноября 2007 года в притоны московских районных банд "ОВД". Там с ними проведут "инструктажи по профилактике экстремизма", которые они обязаны будут воплотить на практике в борьбе с русскими детьми и подростками. О посещаемости учителями "инструктажей" школы обязаны отчитаться перед РОНО до 6 ноября.

Убийцы в белых халатах России потирают руки в предвкушении возобновления полномасштабной работы карательной психиатрии.

"28 октября в Барнауле группа из 3-х человек во главе с главным психиатром Алтайского края О. Голдобиной заявила  о создании регионального отделения общественно-политического движения в поддержку президента Владимира Путина. "Мы, жители Алтайского края, выражаем общее мнение о поддержке президента РФ Владимира Путина и необходимости продолжения политического курса развития и возрождения страны, который Вы, Владимир Владимирович, проводите в течение всего срока ваших президентских полномочий",-  пишут представители чекистской психиатрии, не указывая свое звание в органах.

В свете вышесказанного не удивительно, что всеми настоящими или фальшивыми сумасшедшими в России занимается не милиция, а ФСБ. Рассказывает одна москвичка поздно вечером 31 октября:

"Папа позвонил, у них в госпитале ЧП. Трое психов сбежали из отделения, задушили медсестричку. Город в панике, ФСБ-шники носятся, журналисты. Вот мрази, в армию нелюдей только набирают походу, все остальные отмазались давно".

Москвичка абсолютно права. Воистину, только сумасшедший может пойти "служить" в банду "российская армия".

Возвращаются времена комглаваря СССР Никитки Хрущева, когда сажали не только кукурузу, но и за анекдоты про кукурузу. В сети выложен скан последней страницы новосибирской коммунистической газеты с материалом "Анекдоты от Зюганова". Напомним, что за эти анекдоты о Путине, которые самым тщательным образом "расследовались" новосибирскими чекистами, а КПРФ было вынесено "предупреждение". Скоро начнут сажать.

Кстати, это новость висела весь день 30 октября на сайте КПРФ, и никто на нее не обращал внимание. Демократическая общественность в своих СМИ в блогах уделила ей внимание, притом очень большое, только вечером 31 октября, аккурат после того, как мы выложили на своем сайте вчерашний обзор с этой новостью. Первым отреагировало "Эхо Москвы".

Так как  возобновились преследования за анекдоты, то не удивительно, что 29 октября около 4 часов утра сотрудники ФСБ "для следственной экспертизы" украли сервер развлекательного портала с анекдотами bash.org.ru.  До этого российский развлекательный сайт bash.org.ru был выведен из строя в результате мощной DDoS-атаки.

В результате другой чекистской DDoS-атаки был выведен из строя находящийся на американском хостинге сайт "За права человека" (ХРО). «Хроки» сейчас организовали резервную площадку в интернете и пытаются отремонтировать свой поврежденный сервер.

Российские СМИ, как это было в СССР, стали тщательно скрывать сведения о самых зверских убийствах и серийных маньяках. Пишет жительница Питера Елена:

"За последнее время в Питере убито 13 (уже 13)  человек. Все жертвы с ножевыми ранениями. Убийца орудует на территории от Ломоносовской до Троицкого поля. Жертвы изуродованы. Была убита молодая девушка, труп которой до сих пор не опознали. Также было убито два человека, возвращавшихся из театра.

Представьте, какой это монстр, если с ним не смогли справиться даже 2 человека, и он не побоялся их. Будьте осторожны. Будьте бдительны. Как сообщает АЖУР 2 октября, около 9 утра на площадке детского сада, расположенного на Ново-Александровской улице, 28, жители обнаружили убитую женщину. Прибывшие на место сотрудники милиции зафиксировали на теле женщины множественные колото-резаные раны, а также отсутствие некоторых частей одежды. Вся информация была взята от частных лиц, не имеющих отношения к правоохранительным органам. Но ей стоит верить.

К двоим моим друзьям подходил следователь и показывал фотографии одной из жертв (молодой девушки), просил опознать (не опознали) и в некоторых деталях рассказал о деятельности маньяка. Отсюда те сведения, которые имеются. В правоохранительных органах Невского района Петербурга опровергают информацию о том, что на их территории орудует маньяк, что женщина была изнасилована, и что все действия убийцы напоминают действия маньяка. В милиции склонны считать, что имел место конфликт на бытовой почве".

Захватившая власть в России гебня приступила к дележке будущих феодальных владений генералитета органов.

"Согласно приказу директора ФСБ России участок государственной границы от Тикси до поселка Черский, который сейчас входит в зону ответственности Воркутинского пограничного отряда, в ближайшее время должен перейти под юрисдикцию Северо-Восточного пограничного управления береговой охраны ФСБ России", рассказывают чекисты.

Все беды идут от потомственной гебни: отцов, матерей, сыновей и дочерей ФСБ. "Человек, который был организатором провокации (драки) в ходе теледебатов лидера московского предвыборного списка СПС Марии Гайдар и писателя Эдуарда Багирова, Тимур Тезиев, с 2001 по 2004 год учился в Московском пограничном институте ФСБ. Об этом можно узнать из его анкетных данных на сайте odnoklassniki.ru.

Теймуразов был опознан как участник драки лидером "Молодежного Яблока" Яшиным, о чем тот сообщил в своем Живом журнале. Отец Тимура Тезиева Руслан, как свидетельствует сайт "Единой России", возглавляет Пограничное управление республики Карелия", свидетельствуют граждане России.

Все больше православных христиан России бежит из казённой русскоговорящей ФСБ-РПЦ в альтернативные русские (?) православные церкви, кто куда. Русскоговорящие демократы-христиане бегут в  Апостольскую  православную  церковь, основанную представителями демократической общественности:  пламенным активистом горбачевской "перестройки" Глебом Якуниным и неким Яковым Кротовым.

В настоящее время в Москве проходит церковный собор АПЦ. Еще в 2000 году АПЦ разрешила своим епископам жениться, чтобы избежать тотальной содомии среди своего епископата, который наблюдается в ФСБ-РПЦ. Насколько это помогло, неизвестно.

Сейчас обсуждается проведение еще целого  ряд демократических реформ, в частности создания спецприходов для демократических содомитов обоего пола. В середине октября в Москве был открыт приход для содомитов у конкурентов, в Православной реформированной церкви, которую возглавляет архиепископ Алексий.

Известный правозащитник Подрабинек написал статью, в которой высоко отозвался об английском биологе Буковском, кандидате в президенты Русни. Самым ценным качеством Буковского он считает его всеядность, способность быть своим среди чекистов - бандюг и террористов.

Напомним, что Буковский хороший друг чекистского убийцы маршала Ахромеева, демократа Явлинского и лондонского террориста, "консула России", а его куратором в России является явный чекист, правозащитник-порнограф Храмов. Подрабинек объясняет эту всеядность тем, что Буковскому "в своей жизни доводилось делить в тюрьме пайку с отпетыми бандитами".

Аккурат под чекисткие "выборы" 2 декабря, для того, чтобы придать им законность в глазах запада и "освятить" их пребыванием Буковского в этот день в России, группа демократической общественности пригласила его приехать в конце ноября в Питер. Согласие Буковского еще не получено, вопрос пока "обсуждается".

Зарубежный штаб кандидата в президента Русни Буковского (портал поддержки) наконец обратил внимание на личность куратора Буковского в России Храмова. Штаб обратил внимание на публикации Кавказ-Центра и привел следующие интересные данные о Храмове:

"Сопредседателями (штаба - Д.О.) по России избраны Храмов и Прибыловский. Избраны, как я понимаю, в узком кругу нескольких членов ИГ без какого-либо совета или согласования с активистами сообщества... Храмов предлагает немедленно начать составление для него базовой даты на 1000 человек и вносить в неё списки активистов с подробной личной информацией о них.

Боюсь, что это является неоправданным риском не только потому, что Храмов живет в контролируемой ГБ зоне Интернета, но и потому, что в России регулярно проводятся обыски и задержания активистов оппозиции...На днях был задержан один из членов нашего сообщества, но почему-то об этом сообщает всё тот же КЦ...

Храмов полностью проигнорировал мое предложение стать редактором портала по работе с регионами. Теперь, спустя несколько месяцев, он уже от своего лица выдвигает эти же самые предложения, изменив название «региональные отделения поддержки», на «клубы Буковского». При этом, пишет о том, что нельзя терять не минуты и т.п., то есть, примерно тоже самое, что я сам безуспешно писал ему и другим на протяжении нескольких месяцев...

Н. Храмов и его оппоненты...спровоцировали развал сообщества на две части и не сделали ничего для работы на портале".

В Самаре (областной центр для Тольятти) массовый наплыв террористов из банды "ФСБ России". Сообщает жительница города:

"Как в городе появляются ФСБшники, так неспокойно. Проехал министр, тут же автобусы взрываются! Находиться в этой стране опаснее для здоровья, чем жить в Чернобыле!". Напомним, что на днях в Самаре побывал с вояжем министр транспорта РФ характерной русской фамилией Левитин. Вскоре после его визита последовал взрыв на транспорте области, в автобусе в Тольятти.

Растет священная ненависть к России. 21-летняя москвичка Мадина пишет:

"Нет, не покорить земли цветущей,

Не сгрести в карманы наши горы,

И не выпить вместо водки реки..

Ты рабыня - старая, больная,

Ты рабыня дьявола навеки..

Ненавижу я тебя, Россия".

Все больше тех, кто  может, хотят уехать из России. Пишет 21-летний москвич Полевой:

"Возможно, меня скоро здесь уже не будет. Я люблю Москву, но тяжело в ней. Тяжело всем, но мне тяжелее. Я гражданин другой страны. Я занимаюсь тем, что еще не ценится. Я студент. Я вам обещаю, если через 2 года это дерьмо не станет хотя бы камнем (я уж не говорю про сладкую вату), то я уеду. Я все уже узнал. На Украину я не поеду. У меня живет дядя в Филадельфии. Он мне уже предлагает прислать "вызов" в США. Я приеду к нему и попрошу политическое убежища. Потом пойду в еврейскую общину, и они устроят меня на работу. Фиктивный брак и через 5 месяцев я уже гражданин США. (Все это реальность ,а не вымысел или фантазия). Все уже мне надоело!".

"Молодежное яблоко" рассказала о трусливой русскоговорящей гебне:

"«Любому авторитарному режиму необходим образ врага. И путинский режим - не исключение. С точки зрения пропаганды на эту роль, конечно, идеально подходят США. Но устраивать травлю американских дипломатов кремлевским обитателям страшновато, и с Америкой выстраиваются более-менее партнерские отношения. А вот с Эстонией воевать совсем не страшно: маленькая страна, чем она может ответить?».

"Старший", он же "Большой Брат" неисправим. На белорусской границе путинская гебня уже установила свои великодержавные порядки. Свидетельствует гражданин России:

"При выезде-въезде из страны белорусские пограничники наших не проверяют, у меня даже документы на машину не посмотрели, а наши пограничники белорусов проверяют - такая дискриминация".

Дмитрий Орлов

КЦ