«План Путина – …беда России»

25 октября 2007 в 08:51
«План Путина – …беда России»

Как сообщилось в предыдущем обзоре, в начале октября чекисты подготовили "обвинительное заключение" за инакомыслие против многолетнего религиозного обозревателя "Московского комсомольца" Бычкова, который является мирянином ФСБ- РПЦ.

22 октября  политико-религиозное "обвинение"  было предъявлено другому церковному диссиденту из рядов ФСБ-РПЦ,  Душенову. Это свидетельствует о системном характере преследования православных диссидентов и начале массовых репрессий против православных христиан в России в целом.

22 октября 2007 года путинский преступник, "старший следователь" из террористической группировки "управление по особо важным делам прокуратуры Санкт-Петербурга",  русскоговорящий "юрист 1 класса" Дрокин предъявил главному редактору газеты "Русь Православная, Константину Душенову, этническому русскому по национальности, "обвинение" в инакомыслии по мантре № 282/2 ("возбуждение", до 5 лет патриотических концлагерей), сообщает сайт газеты "Русь православная".

Между тем в рамках покрытия еврейского фашизма, с которым сейчас активно борется израильская полиция, русскоговорящие фашиствующие молодчики из рядов путинских карателей преследуют русского журналиста-антифашиста в первую очередь за статью и одноименный фильм Душенова "Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм и геноцид русского народа". Вменяется" ему в "вину" также спецвыпуски журнала "Русь православная: "Пока мы русские", "Кому принадлежит Россия", "Война Священная", "Специальный выпуск к 10-летию со дня блаженной кончины митрополита Иоанна (Снычева)".

Укажем, что фильм "Россия с ножом в спине..." можно скачать по следующей ссылке.

.

Кроме того, гебня "обвиняет" 47-летнего русского журналиста  в распространении известного немецкого фильма "Вечный жид".

Согласно утверждениям карателей, Душенов "создал организованную группу для распространения вышеуказанной продукции широкому кругу лиц путем почтовой рассылки, разработал план деятельности организованной группы, выступив в качестве организатора и руководителя данной группы", а также через своих соратников Александра Малышева и Петра Мелешко, посещавших собрания клуба "Русская мысль", распространял материалы в интернете через сайт rusprav.org, зарегистрированный на его имя в Вашингтоне".

Каратели называют следующие фамилии получателей инакомысленной литературы через заявки на вашингтонский сайт и отсылку через п/о в Питере: Буковников из Сочи, Кузмин из Няганя (Ханты-Мансийская АО), Евдокимов из Саратова, Зубарев из г. Куделета Сочинского района, Эберлайн из Смоленской области, Солоненко из Приморского края, Пашков из Магаданской области, Пахомов из Новосибирска, Белевитен из Сочи, Кислов из Московской области,  Сливков из Красноярского края.

На сайте бандюга "следователь" любезно привел ФИО и полные почтовые адреса этих людей для того, чтобы националистические издательства в порядке рекламы могли предлагать им свою литературу, а националистические организации отправлять свои агитационные материалы. Текст чекистского "обвинения" Душенову выложен на его американском сайте.

Что касается кровавых карателей дрокиных, которые проводят геноцид  этнических русских с самого момента узурпации ими власти в России, то на их "дела" и "делишки" Душенов в своем интервью ранее ответил так: "Я распространял, распространяю и буду распространять".

Интервью можно посмотреть здесь.

На фоне начавшихся репрессий против христиан не удивителен террор чекистов против националистов России в целом. В 19 часов вечера 24 октября по приказу ФСБ путинская банда "МВД" в Москве, разделившись на три отдельные шайки, одновременно ворвалась в квартиры лидера ДПНИ Поткина,  его родителей, а также в офис ДПНИ (Мосфильмовская улица) , где проходило заседание оргкомитета «Русский Марш-2007» и приступила к воровству нужных и ценных вещей в рамках так называемых "обысков". Сам Поткин в эти дни отлеживается в больнице. Поэтому в его квартире находились только жена и малолетний ребенок.

Заказ на "обыски" выписала, почему-то банда "воронежская прокуратура" по "делу Румянцева", главного противника и конкурента Поткина. Сайт ДПНИ сообщает, что сейчас чекисты постоянно вызывают на свои "допросы" руководителя "национал-социалистического общества" (НСО) Румянцева и расспрашивают его о связях с Поткиным, видимо, выбивая у него показания против главы ДПНИ.

Здание офиса, где проходило заседание оргкомитета «Русский Марш - 2007» было заблокировано русняцкими карателями. Все участники оргкомитета по время "обыска" были пленены до зубов вооруженной бандой "спецназ МВД.", которая в это день таким образом вволю отпраздновала свой палаческий праздник День Спецназовца.

Тем временем русскоговорящий руководитель ДПНИ Поткин дал в больнице, еще до "обысков", интервью изданию "Полярная звезда" об обстоятельствах попытки своего осуждения за "мелкое хулиганство" в путинском "суде" в Москве:

"Судья" полностью ангажирована. Она мне сообщила, что я собираюсь устроить какую-то акцию на Красной площади. Я сразу понял, что у этой женщины по фамилии Игонина есть четкая установка "закрыть" меня суток на 15 с тем, чтобы я не попал на Русский Марш, запланированный на 4 ноября. Думаю, что 29 октября они попытаются меня привлечь к ответственности, осудить на какое-то время. Морально я готов к любому беспределу со стороны "стражей правопорядка".  Для таких людей никакие нормы вообще не указ. Это попытка повторить 37 год".

Попытки антироссийских выступлений против Партии в чекистской России, как и раньше в СССР, сурово пресекаются. Несколько дней назад политическое "дело" по мантре № 137  было возбуждено против депутата гордумы Саратова Фейтлихера - вдобавок к политическому "делу" по мантре № 130 («оскорбления»), открытому путинскими карателями еще 9 сентября.

На самом деле Фейтлихер «виноват» лишь в том, что неоднократно выступал против секретаря генерального совета «Едроссии» Володина и его окружения.

Напомним, что Володин получил всероссийскую известность, когда, будучи уполномоченным по правам человека (не удивительно - Д.О.) в Саратовской области, он озаботился проблемой легализации проституции и выступал в прессе с инициативой проведения всероссийского съезда проституток. Личное состояние саратовского вора Володина оценивается в 100 млн. долларов.

Для поднятия боевого "огонька" и гебистского задора среди своих сторонников чекистская власть продолжает ритуальные расстрелы портретов противников ФСБ, используя их в качестве мишеней в тирах России.

Приморское отделением "Молодой гвардии" (бывший комсомол) «Едроссии» (бывшая КПСС) провела «спортивно-политический» пейнтбол  среди 100 делегатов со всего края на стадионе школы № 23 во Владивостоке, где им раздали оружие. Были расстреляны: профессор Березовский, Каспаров, Ксения Собчак.

Напомним, что русскоговорящие главари чекистской России, в частности пахан гебешной "думы" Миронов,  по крайней мере, 2 года подряд ритуально расстреливали в своих тирах портреты Литвиненко перед тем, как отравить его в Лондоне полонием-210.

Гебня продолжает ставить памятники самой себе. Правящие чекисты приняли решение установить в Петрозаводске памятник вертухаям большой зоны, которые называют себя какими-то "пограничниками". Многие десятилетия чекисты "пограничники" расстреливают русских рабов коммунизма/чекизма, которые массово бегут через Карелию в свободную, демократическую Финляндию.

Продолжается террор чекистов против российских ученых в рамках насаждаемой гебней шпиономании. 23 октября в Москве возобновился путинский "суд" против ученых: академика Решетина, Визира, Рожкина и Иванова из коммерческого предприятия "ЦНИИМАШ-Экспорт". Путинские палачи голословно обвиняют их в передачи на запад секретных сведений. Все свидетели подтвердили,  что в проектах "ЦНИИМАШ-Экспорт" секретные сведения отсутствуют.

Отметим, что если граждане России даже и знают какие либо секретные сведения, то они не только имеют право, но и морально обязаны сразу же передать их на свободный, демократический запад. Это не только ослабит чекистскую власть, но также нанесет ей военный, политический или экономический ущерб, ускорив, таким образом, ее бесславный конец.

В Пскове для борьбы с чекистской властью была создана подпольная организация "Суд Линча". Свою первую акцию античекисты провели 9 октября. На билбордах чекисткой партии "Едроссия" под заголовком "План Путина - победа России" они замазали 2 буквы. Получилось "План Путина - беда России" (фото).

О своей акции античекисты из "Суда Линча" сообщили и выложили фото в псковском секторе рунета.

Борются с чекистской партией и рядовые граждане по всей Псковской области. Ранее в этом году в Себеже из билборда партии «Едроссия» вырезали медведя, в Пушкинских Горах конструкцию, установленную на ул. Ленина (не удивительно - Д.О.), полностью ободрали, в Пыталово билборд порезали на лоскуты, а в Дно сожгли. Кроме того, в Пскове изуродованы две конструкции: на площади имени каких-то кровавых "героев-десантников" и на улице Юбилейной в районе дамбы.

Напомним, что разыскиваемый правоохранительными органами Чечни военный преступник Вовка Путин является главным паханом чекистской России. Его план заключается в построении в России чекизма, конечной фазы коммунизма, когда все русские перейдут в наследственное частное рабовладение чекистских семей.

Первый этап Большого Террора, при  котором будет убито не менее 100 000 недовольных и несогласных в этим планом Путина русских, намечен на период после чекистских "выборов".

Путинская гебня продолжает бороться с «экстремистской» музыкой. 23 октября какой-то  чекистский нагатинский "суд" Москвы объявил незаконными  аудиозаписи отдельных музыкальных произведений и текстов песен группы "Циклон Б". В "черный" список попали 12 композиций - "Просторы Европы", "Хрустальная ночь", "В память героям", "Yo Yo рэп гнилье", "Мой выходной", "Это война", "Отряд патриотов", "Смерть врагам!, "Каждый день под флагом смерти", "Мое клеймо", "Дети гор", "Это наш век". Сама музыкальная группа уже не существует, поэтому одной из сторон по делу выступила организация, выпускающая и распространяющая аудиозаписи - компания "А и Б техник", рассказывают чекисты.

Напомним, что чекистская власть в России со всеми ее атрибутами является нелегитимной, поэтому все ее "суды"  - просто шайка бандитов, и их "решения" абсолютно никого ни к чему не обязывают.

Русскоговорящие палачи-чекисты создали свои бесовские "музеи ФСБ" во всех крупных городах захваченной ими России. О посещении такого "музея" в Саратове рассказала 19-летняя жительница этого города Диана:

"Сегодня была в музее ФСБ Саратовской области, где с интересом ознакомилась с образцами "экстремистской" литературы. На полочке в 1 ряд лежали: обращение к журналистам Саратова; листовка "Русский фронт", видимо, имеющая отношение к РНЕ, газета "Лимонка" НБП, издание "Русскiй партизанъ" и листовка со стилизованной свастикой - видимо, тоже РНЕ. И под всем этим было написано: "образцы печатной продукции провокационного и экстремистского содержания".

Однако слова "руководителя группы общественных связей УФСБ по Саратовской области" Таньки Бреус (очень характерная для ФСБ фамилия - Д.О.) всё объяснили. Не ручаюсь за точность цитаты, но звучала она примерно следующим образом:

"Задачей ФСБ РФ является в том числе и предотвращение оранжевых революций", а также:

"Вы видите образцы экстремистской литературы.... В стране много организаций, которые стремятся разложить российскую государственность, разжечь ненависть и настроить население против правительства, и здесь задачей ФСБ РФ является борьба с подобными экстремистскими проявлениями".

Укажем, что читая эту чекистскую болтовню, мы, честно говоря, так и не поняли, а что собственно плохого в разложении государства кровавой гебни и в «разжигании ненависти» русских к их палачам и убийцам.

К тем нечекистским мэрам, которых ФСБ еще не заменила на чекистов, гебня приставляет помощников, которые,  ознакомившись с обстановкой, скинут нечекиста.

"Как сообщает еженедельник "Два слова", у мэра Барнаула Колганова появился новый помощник - сотрудник краевого управления ФСБ Яровой. Помощник будет заниматься вопросами экономической безопасности", рассказывают чекисты.

Радостную для каждого здравомыслящего русского новость сообщила агентство Клопс.Ru:

"Отравились 7 курсантов Калининградского пограничного института. Молодые люди госпитализированы".

Через час, однако, она была снята с ленты, так как, видимо, является разглашением чекистской гостайны. Однако ее краткую аннотацию можно найти в поисковиках.

Зная растущую ненависть русских к своим палачам, можно предположить, что очень многие русские сейчас желают отравленным скорейшей смерти и сожалеют лишь о том, что отравилось только 7, а не 700 "курсантов", будущих вертухаев большой зоны и убийц бегущих из путинской России рабов ФСБ.

Порадовали сердца здравомыслящих русских также новости из Южной Кореи. По сообщениям СМИ, южно-корейские бизнесмены собираются начать информационную  борьбу против устраиваемой в Сочи кровавой путинской гебней бесовских "олимпийских" игрищ под ориентировочным названием «Нет олимпиаде на костях!».

В  60-е годы позапрошлого века по приказу самого либерального (не удивительно - Д.О.) из царей Александра-«освободителя» началась «зачистка» черноморской береговой линии от ее исконных жителей: садзов, убыхов, шапсугов и адыгов. Десятки тысяч мусульман были просто расстреляны и похоронены в массовых могилах вокруг речки Шьочи, которую потом новые хозяева прозвали Сочи. 

Корейцы собираются выпустить в свет многомиллионным тиражом книгу о том самом геноциде, не забыв упомянуть об эпидемиях тифа и чумы, сотрясавших Черноморское побережье в ХIХ веке".

Дай Бог, как говорится. Мы же на Кавказ-Центре со своей стороны приложим все усилия, чтобы содействовать бойкоту сочинской "олимпиады", как это удалось сделать в отношении московской в 1980 году, после вторжения советских захватчиков в Афганистан.

Между тем путинские каратели лишили крова в Сочи еще 22 русские семьи, принудительно выселив их из домов, так как эта земля понадобилась чекистам для сатанинских их игрищ.

Дома русских сейчас массово разрушаются взрывами и бульдозерами по израильской модели, используемой на Ближнем Востоке против палестинцев.

Хорошую новость сообщил также петербуржец Бестужев: "Сейчас много русских, которые живя в России, уже ненавидят свою (не свою, а чекистскую - Д.О.) страну. Ведут, так сказать, "подрыв изнутри".

Мы, со своей стороны, можем только пожелать таким русским:  Дай Бог им удачи!

Казанские муртады в рамках спущенной им чекистами из кремля директивы всячески разжигать ненависть между порабощёнными народами кровавой империи по традиционному имперскому принципу "разделяй и властвуй" провели русофобские "тактико-специальные учения". По сценарию "учений" муртады подавили восстание русских в Казани, начавшееся после после того, как муртады пленили в городе русских членов РНЕ.

Предельно злая за свои неудачи в поисках моджахедов из Бригады Шахидов, подорвавший 13 августа под Новгородом предназначенный для "новых русских" поезд "Невский экспресс" (билет в один конец стоит там аж 140 долларов) и уничтоживших 26 июня секретный подземный химический завод чекистской Русни под Питером, путинская гебня пошла по традиционному сталинскому пути. Она схватила первых попавших мусульман и теперь под пытками будет выбивать "признания".

Как говорят сами чекисты, "был бы человек, а статья найдется". В селе Экажево в Ингушетии гебня пленила братьев Хадриевых, Амирхана и Макшарипа. Их не стали держать в Ингушетии, а сразу же отправили в Москву, рассказывают чекисты.

Напомним, что "следовательский штаб" по "Невскому экспрессу" находится не в Москве, а в Новгороде. Зато московские чекисты славятся, как самые изощрённые мастера пыток. Обвиненных ранее путинской гебней в подрыве поезда двух питерских анархистов отправили из Питера не в Москву, а в Новгород.

Есть, видимо, определенные ограничения на применение пыток гебней к русскоговорящим "лицам славянской внешности". В отношении мусульман таких ограничений нет. Поэтому сам факт отправки мусульман не в Новгород, а в Москву свидетельствует о том, что попытка переложить подрыв поезда на двух ингушей является очередной палаческой липой.

Занятно, кстати, что гебня хватает "за подрыв поезда" всегда двух человек, не одного, не трех, не пять, а именно двух. Даже шизофреническая попытка гебни переложить взрыв на национал-сепаратистов в Новгороде вылилась в "обыски" тоже у двух человек: у Евгении Савельевой и Ильи Маслова.

Дмитрий Орлов

КЦ