«Я посмотрел в глаза Владимира Путина и увидел в них три вещи: К, Г и Б»

23 октября 2007 в 09:18
«Я посмотрел в глаза Владимира Путина и увидел в них три вещи: К, Г и Б»

Бакинская газета "Зеркало" сообщила, что главаря кремля Путина разоблачили в США.

"Джон Маккейн, один из претендентов на выдвижение в президенты США от Республиканской партии, предложил не приглашать Путина на следующий саммит "Большой восьмерки".

"Я посмотрел в глаза Путина и увидел три вещи: К, Г и Б", - сказал при этом Маккейн.

"Неплохо сказано", - прокомментировал Буш слова своего коллеги по партии. Действительно, очень неплохо", соглашается азербайджанская газета.

О буднях чекистов рассказал житель Питера:

"Сегодня ночью возвращался в Питер вместе с офицером ФСБ. Он был совершенно пьян, спрашивал, почему я не в армии, рассказывал, как ему хорошо в органах. Наутро дядя из органов оказался тихим картавым пухлячком, который испуганно озирается и которого с перепою штормит. Поезд шел 12 часов из-за пожара другого поезда в Новгородской области. Но на стрельбища я съездил, очень там весело. На стрельбище был еврейский дедушка с отстреленным пальцем на руке (указательным, что характерно) готовит мастеров спорта и искренне верит, что нормативы ДОСААФ еще существует".

В интервью в Сахаровском центре известный специалист по России Буковский подтвердил, что путинская Россия стремится к мировому господству:

"Речь Путина в Мюнхене - это претензия на мировое господство. Посмотрите ее еще раз и постарайтесь перевести ее на прямой человеческий язык. Что он говорит? Вот, Америка хочет доминировать. Нет, не должна Америка доминировать - мы должны разделять это доминирование. Он хочет двуполярный мир, каким он был во времена Холодной войны. А это и есть претензия на мировое господство, будь то на равных или не на равных с Соединенными Штатами".

Некоторые жители Москвы с оптимизмом смотрят на русскую молодежь, неплохо разбирающуюся в политике. Отметим, однако, что пока существует Россия, поводов для оптимизма нет никаких. Основания для оптимизма появится только тогда, когда Россия будет распущена, как страна путем ее раздела между порабощенными народами и русскими субэтносами примерно на 100 независимых государств.

Одна москвичка пишет: "Новое поколение - не обремененное совковыми ценностями, вслед за Буковским считает, что слово "Родина" придумано в КГБ. Таких - подавляющее большинство".

В своем политическом манифесте Буковский рассказал о государстве гебни Россия:

"Россия попалась на чекистский крючок и зависла на нем, точно на средневековой дыбе, истязаемая и обираемая своими палачами-правителями. Снова появилось "враждебное окружение". Опять появились политзаключенные. Политическое убийство стало нормой. Возвращается военно-патриотическое воспитание в школы. Экономика, поделенная чекистскими мафиями, лишена возможности развиваться. Сегодня любой гражданин России в любой момент может произвольно подвергнуться преследованиям.  В России опять нет правительства, а есть Власть (власти нет, нелегитимная банда гебни - не власть - Д.О.). Нет граждан, а есть подданные".

Далее Буковский неуклюже пытается оправдать право на существование России:

"Не пробовали еще в России никакой демократии. Только пытались, да и то весьма робко и непоследовательно".

Пробовали и неоднократно. И в начале правления Ивана Грозного, и в начале правления императрицы Анны, и при Керенском, и в начале правления Ельцина. Демократия для кровавой страны Россия действительно не подходит.

Демократические государства, например, Новгород, Псков, Запорожскую Сечь, вольную и свободолюбивую Украину в 17 и в начала 20 века, она от лютой злобы и ненависти всегда уничтожала, заливая их морями слез и крови. Вот когда не будет на карте страны России, тогда и будет демократия.

О своем разговоре с продавшимся  гебне бывшем однокурснике журфака МГУ рассказал гражданин России. Родинонолюбивый урод обвинил его в том, что он продался Каспарову:

" Вот ты, мерзавец, продался либерастам, Гарику Каспарову..

- А ты кому продался, офисная крыса? В кои-то веки ты стал патриотом? Я ж помню тебя ультракосмополитическим либерастом на факультете!

- Угу, да... но ты тоже глупостями занимался! Ходил в клетчатых штанах по МГУ как любер, евреев ругал! Ты ж антисемит!

- Ну, антисемит ли я - пусть сами евреи скажут! А ежели ругань в адрес... чекистов для тебя "антисемитизм" - то пусть я антисемит. Ты вот скажи, давно ли стал таким русофилом?

- Ты не понимаешь! Путин сейчас возрождает Россию - а ты со своими друзьями только ставите ему палки в колеса! Объективно - вы просто антироссийские, антирусские сволочи! Ты пойми - русские: это значит мы. Ресурсы все у нас. А вы - это просто провинциальный отстой.

- Думаю, что отстой - это вы. Которому по нелепому стечению судеб довелось пока распоряжаться русскими богатствами. Но скоро конец придет всем вашим "рублевкам"... И я приберегу патрон...".

Между тем жители Ингрии жаждут свободы и независимости и слагают о своей оккупированной Россией стране песни. В песне об Ингрии, которую росчекистские имперцы издевательски называют  какой-то "ленинградской областью", в частности говорится:

"Город Питер вечно во мгле.

Триста лет ты был в кабале.

Знаю точно - солнце взойдет.

Свобода в Ингрию придет!".

Как только сейчас стало известно, на заседании городского "суда" подмосковного города Можайска 10 октября 2007 года, политическое "дело" за инакомыслие против русскоговорящего поэта Николая Боголюбова было прекращено из-за "отсутствия состава преступления".

Боголюбова "судили", потому что в сентябре прошлого года  в музее-заповеднике "Бородино" эфэсбешниками у него была изъята при распространении "экстремистская" литература, куда входили стихи Боголюбова и патриотические издания.

11 октября был освобожден отсидевший "от звонка до звонка "узник совести Игорь Могилев, координатор Знаменского отделения Народной национальной партии русскоговорящего лидера Сухаревского ("Иванова"), главный редактор журнала "Церберы Свободы", газеты «Я - Русский. Поволжье» и журнала "Morituri departament", член редколлегии газет "Я - Русский" и "Я - Русский. Нижнее Поволжье", руководитель проекта Русская община "Вагтерея", соучредитель проекта "Мезогея-Сарматия", вокалист группы "Свистопляска", публицист, поэт и писатель.

Напомним, что Игорь Могилев был арестован 4 марта 2006 года в городе Знаменске Астраханской области. Хотя по "закону" Игорь имел право находиться под "подпиской о невыезде", его держали в тюрьме.

Несмотря на сомнительную "доказательную базу",  6 декабря 2006 г. Игорь Могилев был приговорен "судом" за инакомыслие к полутора годам в гулажной "колонии - поселении".

Об этих обеих новостях дем-СМИ и демблоги не сообщили ни единого слова. В рамках свободы своего слова они пишут почти всегда только о своих демках.

По сообщению информационного агентства ДПНИ от 22 октября, в конце сентября в Кемеровской области террористами из путинской банды "ФСБ России" был проведен "обыск" в доме "русского патриота А." в связи с его инакомыслием. "Обыск" проводился со множеством нарушений. Родственникам не позволяли следить за ходом "обыска", террористы "следователи" ходили прямо по его личным вещам, украдены многие ценные вещи, "протокол обыска" был заполнен с нарушением чекистского "законодательства". В тот же день А. был "допрошен".

ФСБ выявляет в России банковские счета, превышающие 2000 долларов. После установления адресов и фамилий владельцев этих счетов, по чекистской традиции к этим лицам будет подосланы работающие на ФСБ уголовники, чтобы "вытрясти" из них деньги. Об этом своих клиентов проинформировали банки России, в частности "Альфа-банк", разославший клиентам письма следующего содержания:

"Здравствуйте, уважаемый ФИО!  Вас беспокоит зам.пред. правления по безопасности и режиму, начальник службы экономической безопасности банка "Альфа-банк" Сергей Бакумов. Спешу Вас предупредить о том, что в период с 29.10.2007 по 02.11.2007 наш банк, как стало известно из достоверных источников, будет проверен УБЭП ФСБ совместно с ген.прокуратурой с целью выявления счетов, баланс которых превышает 50 тыс.руб.".

В "Новой газете" опубликован список преступников, входящих, по информации "Аэрофлота" от 2006 года, в элиту России Чекистской. Эти бандюги летают бесплатно на родственном "Аэрофлоте".

Не летайте самолетами "Аэрофлота", чтобы не находиться в одном тесном помещении с преступниками.

В списке, который послужит подсобным материалом для уголовного следствия после свержения чекистской власти в ходе вооруженного народного восстания (иначе не получится),  значатся 8 "министров", 42 "правительственных чиновника" рангом пониже, 16 "силовиков" (в том числе паханы террористических банд "ФСБ" и "ГРУ"), 14 деятелей дегенеративной русскоязычной "культуры", 12 "бизнесменов", 10 главарей "авиационной отрасли", 10 чекистских "губернаторов", 7 жен/любовниц (Хазанова, Клебанова и др.), 5 российских "послов", 4 "ректора", 4 каких-то "спортивных деятеля", 2 "представителя СМИ", 2 "религиозных деятеля", 1 "ученый" (замдиректора РАН  Караганов) и 1 (один) принц Кентский, "друг России". 

Бизнес представлен в списке в первую очередь фигурантами из компаний, часть акций которых принадлежит чекистскому государству: бывший первый зампред воровского "Внешэкономбанка" Заостровцев (до того замдиректора банды "ФСБ", причастный к делу «Трех китов»), тогдашний "председатель Сбербанка", а теперь главарь ФГУП «Почта России» Казьмин, член "совета директоров ЕЭС от государства" Южанов. Также в списке: "президент американо-российского делового совета", "президент ЛУКОЙЛа"  Алекперов, "замдиректора «Русала»" Лифшиц и член "исполнительного комитета авиакомпании «Люфтганза»" Карл Людвиг Клей. В списке преступников значатся также два террориста "прокурора" и гебешный "губернатор Архангельской области". Пока что "Новая газета" опубликовала первая часть списка сословия, 17 фамилий (всего в списке - 168 преступников).

Молодежное "Яблоко" сообщило о "трудовых" буднях гебни. "Яблочник" Пашукевич этим летом столкнулся с подчиненной чекистам бандой "УБОП". Он сфотографировал, как бандиты из их "18-го отдела" берут у другого "яблочника", Гуляева, "подписку" о том, что "участие в Марше несогласных 9 июня может иметь для него юридические последствия".

Фотографию Пашукевич повесил на сайте Интерпресса. После этого бандюга "убоповец", изображенный на фото, несколько раз подходил к Пашукевичу во время акций оппозиции. Он жаловался, что у него "звездочка слетела". И предупредил, чтобы Пашукевич  "почаще оглядывался, когда по улицам хожу".

Известны случаи, когда в молодежном "Яблоке" появлялись люди, которые пытались действовать как агенты путинской гебни. Например, некто Тыршклевич был исключен из организации именно за доказанный факт стукачества в органы.

Гражданин России по имени Шамиль рассказал на форуме русскоговорящего дьячка-чекиста Кураева о спецпроектах ФСБ:

"С середины 80-х гг в КГБ разрабатывались проекты националистических движений. Причем, некоторые, например, "Память", были реализованы впоследствии. Известное правозащитное общество "Мемориал"  являлось изначально проектом КГБ.  В наше время "несогласные" также является политпроектом ФСБ".

Растет список невъездных иностранцев, которым запрещен, чаще всего по политическим причинам, въезд в чекистскую Россию. Список является государственной тайной Российской Федерации, равно как и общее число внесенных в него иностранцев.

В "посольствах" России этого списка нет. Поэтому они спокойно выдают "визы", чтобы навредить противникам чекистского режима, заставив их потратиться на билеты и саму "визу". Недовольных и несогласных иностранцев "заворачивают" непосредственно на границе.

Чекисты рассказали, что только на одном "оренбургском участке" границы с Казахстаном только за 9 месяцев 2007 году ими по-садистки были "завернуты" аж 2270 иностранцев, которые не знали, что гебня внесла их в списки невъездных.

Гебня также подтвердила, что русские сейчас массово бегут из ее страны. За тот же период на том же "участке" вертухаями большой зоны, путинскими "пограничниками", непосредственно на границе было схвачено 500 беглецов, а при подходе к "границе", в так называемой "погранзоне", дополнительно 472 беглых раба ФСБ.

Число рабов, которым успешно удалось убежать из России, естественно, на порядок выше. Напомним, что все "госграницы" кровавой империи Россия совершенно незаконны по международному праву, так как находятся на землях  оккупированных Россией стран.

Тем временем гебня продолжает прославлять своих преступников. Вологодское ТВ прославила местного бандита чекиста, какого-то Колобицина, который аж еще в 1927 году получил заслуженную пулю, когда он пытался помешать одному рабу коммунизма бежать в свободную Финляндию на "сестрорецком участке".

"Год и век, конечно, другой - но граница все та же, рассказал рабам ФСБ по "ящику" русскоговорящий чекист, пахан террористической банды "управление ФСБ по Вологодской области"  Махровский.

Отметим, что мы полностью согласны с преступником Махровским. Кровавая Россия осталась неизменной и неисправимой за все 600 лет ее бесславной истории. Останется и в будущем. Не помогло даже опускание гебни на колени в начале "перестройки".

С колен гебня поднялась, так как чекистское зверье никто не догадался или не заходил отправить в Ад в коленопреклонном состоянии для того, чтобы могли спокойно жить люди. Единственная возможность освободиться от рабства - распустить Россию, как страну путем ее раздела. Только тогда человечество освободится от кремлевской угрозы.

Продолжается террор против остатков полусвободной прессы. 22 октября в Саратове вынесен "приговор" в отношении главного редактора выходящей тиражом аж в 4 тысячи экз. газеты «Саратовский расклад» Владимира Спирягина. Гебня признала его "виновным" в "клевете" на местного генсека «Единой России» Володина.

В статье «Гарпун партии» журналист написал о том, что пьяный русскоговорящий лидер, развлекаясь на своей роскошной яхте "Принцесса" в компании таких же пьяных подельников, от безделья выстрелил гарпуном в одну русскую девушку. Девушка только чудом осталась в живых.

Об этом журналисту рассказала сама девушка. Потом гебня террором вынудила ее отказаться от своих показаний. Журналиста гебня издевательски "приговорила" к 180 часов принудработ.

Путинский "суд" также полагает, что преступнику, долларовому миллионеру Володину, от журналиста "положена компенсация" в размере 8 тысяч долларов,

22 октября в центре Москвы путинской бандой "милиционеры" был пленен русскоговорящий глава ДПНИ Поткин. Поткина отвезли в какой-то "суд", где его должны были "судить" за "мелкое хулиганство". Еще до начала "судебного заседания" Поткин почувствовал себя плохо, у него "развилась аритмия". Поткина отвезли в больницу.

Продолжается террор гебни против оппозиции. В "отдел по борьбе с экстремизмом" петербургской банды "УБОП" начали вызывать кандидатов в росгосдуму от оппозиции. 22 октября бандиты "допросили" лидера местного молодежного «Яблока»  Шуршева. Их "интересовали" структура, цели и задачи организации, источники финансирования. Бандиты поведали, что сбором такой информации они занимаются по заданию другой банды, "прокуратуры".

Напомним, что трусливая гебня обычно прячется за ширмой других путинских банд. Лидер «взрослого» петербургского "Яблока" Резник прийти на "беседу" отказался, заявив, что главной экстремистской в городе является путинская протеже, русскоговорящая преступница "губенаторша" Матвиенко.

Одновременно с  «яблочниками» "повестки" в банду "18-й отдел УБОП" получили лидер петербургских нацболов  Дмитриев и активист движения «Оборона» Избицкий..

22 октября члены организации "Сова" отослали мегадонос в родную ФСБ сразу на 5 партий: "Справедливая Россия",  КПРФ, ЛДПР, "Патриоты России", "Народный Союз" -  и аж на 80 конкретных человек. "Совки" донесли, что все перечисленные ими лица являются экстремистами.

Из наиболее известных имен в список вошли: Зюганов, Бабурин, бывший диссидент Владимир Осипов, главред "Русского вестника" Сенин, Жириновский, Мидосердов, Алкнис, Курьянович, главред иркутской газеты «Русскiй Востокъ» Турик.

«Совки» подчеркнули, что всего они пока насчитали 100 экстремистов и что за этим мегадоносом вскоре последуют другие, так как они "списки партий изучили не все" (такая стилистика в тексте плохо говорящих по-русски «совков» - Д.О.).

Российский маразм заразителен для соседей. В Риге заведено политическое "дело" на молодую девушку, обвиняющуюся в инакомыслии за ее высказывания, сделанные три года назад на одном из интернет-порталов. В них юная рижанка призывала депортировать славян и называла русских «дешевой рабочей силой».

Отметим, что по всей видимости дело в  том, что к "выборам" гебни, через 3 года после высказывания,  Путин добавил к зарплате рабов ФСБ по 4 доллара в месяц, и теперь они стали "дорогой рабочей силой".

Дмитрий Орлов

КЦ