В дагестанском Сулаке идет ожесточенный бой

17 сентября 2007 в 14:28

Как сообщают оккупационные источники, в поселке Новый Сулак Кизилюртовского района Дагестана с шести утра продолжается ожесточенный бой моджахедов с превосходящими силами кафиров и мунафиков. Сообщается, что к месту боя стянуты дополнительные армейские подразделения кафиров.

По информации агентства «Газета.Ru», которое ссылается на свой источник на месте событий, в сторону домов, в которых заняли позиции моджахеды, направились три боевые машины пехоты кафиров.

По данным источника агентства кафиры готовятся к штурму здания. Моджахеды ведут огонь из пулеметов и гранатометов. О потерях с обеих сторон ничего не говорится. От наших источников в Дагестане сообщений пока не поступало.

Укажем в этой связи, что ранее оккупанты сообщали, что в городе Кизилюрт несколько сот членов банды «ОМОН» и «ФСБ» окружили один из жилых домов, в котором, как утверждается, находились двое моджахедов. Между кафирами и моджахедами несколько часов шел бой.

К 10 часам утра кафиры объявили, что оба моджахеда погибли, но дом горит, поэтому точных фактов пока нет. Как оказалось речь шла о поселке Сулак в Кизилюртовском районе, где боевые действия продолжаются. Кафиры объявили Сулак "зоной антитеррористической операции" и блокировали всю информацию о событиях в поселке.

КЦ