В Дагестане проведена успешная боевая операция

5 июля 2007 в 08:32

Как сообщает Daymohk в Дагестане, в ночь с 4 на 5 июля моджахеды одного из подразделений Северо-Западного фронта ВС ЧРИ (командующий Абубакар Эльмурадов) в селе Покровская Хасавюртовского района в 23:15 по местному времени провели успешную спецоперацию по ликвидации члена промосковского бандформирования «МВД Дагестана». Перед смертью мунафик успел позвонить и попросить помощь подельников. Предусмотревшие и такой вариант моджахеды устроили засаду на пути следования дагестанских марионеток.

Вскоре к месту событий действительно прибыл автобус с вооруженными преступниками, который тут же был взорван и подвергнут массированному обстрелу из стрелкового оружия сразу с нескольких позиций. Точное количество убитых и раненых уточняется. Моджахеды без потерь вернулись на свою базу.

Между тем по данным источники КЦ в селе Покровское был расстрелян бывший участковый. Источник сообщает, что мунафик ранен и находится в больнице Хасавюрта. В результате подрыва автобуса с омоновцами есть убитые и раненые. Многих из раненых также привезли в больницы Хасавюрта.

Село Покровское блокировано войсками и бронетехникой. По последним данным людям разрешили передвигаться пешком. Использование автомашин запрещено. Нескольких жителей села увезли в неизвестном направлении. 

КЦ