«Северное Братство» грозит Путину «русским террором»

«Северное Братство» грозит Путину «русским террором»

На сайте "Северного Братства" созданного в декабре 2006 года и называющего себя радикально националистическим, появилось подписанное 22 апреля 2007 года "предупреждение", в котором говорится, что "после победы в информационной войне", "Северное Братство начнет "партизанскую войну и другие освободительные силовые действия". СБ продолжает:

"Действия бойцов Русского Сопротивления неизбежно перейдут в фазу наступательных атакующих операций, фактически, речь идёт о наступлении эпохи Русского Террора. Русский Террор отныне направлен против органов оккупационной власти, с целью дезорганизации управления... Удар будет нанесён по всем системам связи, электрообеспечению, газоснабжению, нефтепереработке и снабжению бензином, по железнодорожному сообщению, по авиаперевозкам, по водоснабжению крупнейших городов.

Русский Террор коснётся непосредственных исполнителей геноцида в отношении Русских националистов - судей, прокуроров, оперативных работников, сотрудников ОМОНа, уголовного розыска и спецслужб, экспертов. Действия Русского Сопротивления будут направлены непосредственно против представителей чеченской диаспоры в России. Захвату чеченцами властных должностей в Москве, неподсудности кадыровского клана в российских городах...будет дан адекватный ответ.

Уничтожение оккупантов, с целью усиления информационного воздействия будет производиться шокирующими способами. Следует ожидать начала акций по поджогам автотранспорта, загородного жилья и другого награбленного имущества оккупантов.

Каждая операция Русского Террора будет находить своё освещение в Интернете.

Время митингов и шествий, время диалога с властью, время попыток проникновения в органы оккупационного правительства окончательно уходит в прошлое. Врагу служить нельзя. Общество поляризовано. С одной стороны коррумпированные чиновники и сотрудники, осуществляющие геноцид Русского народа, с другой стороны бойцы Русского Сопротивления, днём - законопослушные граждане, ночью - несущие смерть оккупантам".

В другом своем материале, опубликованном на сайте, «северо-братчики» привели основы своей идеологии:

"1. Какое государство собираются строить?

Имперцы - Многонациональную империю с преобладающим составом нерусского населения.

Националисты - Мононациональное государство с преобладающим составом русского населения.

2. Какова форма  будущего государственного устройства?

Имперцы - Православная самодержавная монархия с элементами фашистской диктатуры.

Националисты - Русское национальное демократическое светское государство. Конфедерация.

3. Каким образом (по большей части) будет осуществляться контроль и управление?

Имперцы - Жесткое полицейское государственное подавление.

Националисты - Максимально развитое местное самоуправление, реализованная Доктрина вооруженного народа.

4. Есть ли в руководстве оппозиционных организаций лица, имеющие еврейское происхождение?

Имперцы - есть.

Националисты - нет.

5. Какой путь достижения власти?

Имперцы - Оседлать Русскую национальную революцию, как это сделали в своё время их предшественники.

Националисты - Концентрация усилий в период хаоса после потери государством управляемости.

6. Религиозные воззрения активистов и сочувствующих?

Имперцы - Православные фундаменталисты, православные, атеисты, национал-социалисты.

Националисты - Национал-социалисты, родноверы, атеисты, невоцерковлённые православные".

Отметим, что хотя "Северное Братство" по его словам существует с декабря 2006 года, о нем до сих пор никто никогда не слышал. Видимо, это связано с тем, что в своем программном "Манифесте" братчики пишут:

"Мы не собираемся нарушать действующий УК РФ вплоть до потери властью возможностей управления страной... Наши собственные действия сосредоточены в области укрепления и расширения дееспособной организации, нацелены в целом на создание инфраструктуры будущей войны".

Короче, как мы понимаем "радикальные русские националисты" будут, воображая себя участниками "Пивного путча" в Мюнхене 9 ноября 1923 года, продолжать пить пиво в ожидании саморазвала чекистской России, а потом потребуют свою долю в разделе.

На фоне ежедневно ведущихся боевых действий чеченских моджахедов против чекистской России фантазии "русских радикальных националистов", одновременно, почему-то являющихся демократами, смотрятся, по меньшей мере, странно.

Но как бы там не было, в современной путинской России может произойти,  что угодно.

Между тем на форуме курируемых русскоязычных конкурентов из ДПНИ

на "русский террор" отреагировали следующим образом:

"Господа, какой террор, спецура вам состряпала блюдо под названием "Русский террор" под управлением господина Хомякова и вы его вкушаете. Чем дальше мы находимся от таких заявлений и таких профессоров, тем меньше проблем для нас. Если хотим загубить правое дело, то прямо так и скажем "уходим в беспредел и начинаем диверсионную деятельность на территории РФ". Честное слово неужели не ясно что НОРНА и Хомяков это подстава".

Что касается общих настроений среди русских обывателей в эти дни, то в своей массе они следят за событиями в Эстонии и одобряют устроенные ФСБ России антиэстонские погромы в Таллине: "Бьют витрины...Все правильно, вражину надо без фамильярничания добивать...".

Однако, Эстония - это только начало. "Цивилизованная Япония никак не уймётся...  По Крыму ещё может случиться масса интересного... А греческо-турецкие конфликты? А Югославия.. - к этому вопросу рано или поздно придется вернуться. И таких тем тьма тьмущая", - поведали эфэсбешники о задачах, которые будут решаться молодым чекистским государством Россия.

В свою очередь житель оккупированной Россией Республики Коми сообщил, что ФСБ запретила правозащитникам учить школьников правам человека.

"28 апреля 2007 года в беседе с "Мемориалом" чиновник отдела образования г. Ухты заявила, что они не могут разрешить проводить Ток-Шоу "Право на частную жизнь", в ходе которого школьники должны были встретиться с правозащитником и обсудить с ними права школьников во взаимоотношениях с чиновниками. В ноябре 2006 года  "Мемориал" проводил Ток-Шоу "К вам подошел милиционер" в школах Ухты. После этого школы стали посещать ФСБешники. Они также звонили в учебные заведения и убеждали директоров в том, что данные мероприятия плохо сказываются на имидже правоохранителей", отмечает правозащитник.

Если помнят наши читатели, во времена СССР все патриоты социалистической Родины носили значки с Ильичом, чтобы отличить себя от непатриотов. Сейчас патриоты чекистской Родины носят значки с Путиным. Сообщает 14-летняя москвичка Лера:

"Последний зал музея (в Твери) мы не выдержали и пошли с Викой на улицу. Но на улицу мы не вышли, т.к. нашим родителям вдруг захотелось посмотреть сувениры. Мама... предложила мне значок с Путиным. Викина мама его купила, и мы решили прикрепить его на мамину дублёнку".

Альтернативу Путину прямолинейно, по-чекистски, предложил прапорщик  из отдела "К" ФСБ на одном из контролируемых "конторой" форумов: "Не нравится Путин - удавись".

Репортаж о любви-ненависти Путина, Березовского, Черного, Лучанского, Гусинского и др. был показан по израильскому телевидению. Было показано также празднование Хануки на Красной площади под руководством Лужкова.

Отец русской революции, проф. Березовский справедливо отметил, что быть евреем - не препятствие, чтобы стать президентом нынешней России. Профессор указал, что когда он занимался наукой, он не мог себе позволить выпить. Зато когда он стал бизнесменом, он спокойно ежедневно пил стакан вина.

Начав заниматься политикой, профессор стал пить бутылку вина в сутки. Березовский говорит:

"Не Путин ушел от меня, а я ушел от Путина". Путин отвечает: "Борис Березовский, это кто?".

Профессор также указал, что он единственный из русских политиков, кто открыто признается, что он еврей. Междусобойчик патриотов России в показе ТВ Израиля, по-русски с титрами на иврите, можно посмотреть по следующей ссылке. Продолжительность 10 минут.

Между тем Путин продолжает свои явления российскому народу в сноведениях. Рассказывает 21-летний Никита:

"Этой ночью первый раз в жизни общался лично с Владимиром Путином. Нормальный умный мужик".

Явился Путин также 18-летней русской, проживающей в Афинах, Греция. Она пишет:

"Сегодня мне кошмар приснился, мне снилась пенёк. Я проснулась в холодном поту, ибо пенёк  - это очень плохое предзнаменование. Но ко всему прочему мне приснился ещё лесотехнический университет в какому-то лесу на месте избы Бабы-Яги и там у нас проходила школьная физкультура, и там же я болтала по телефону, а потом приехал В.В. Путин".

Тем временем продолжаются антисемитские выходки отдельных изданий в связи со смертью Бориса Ельцина. Странное русскоязычное агентство АРИ указало со ссылкой на неконкретизированную "народную молву", что отца русской демократии, Ельцина, называли в народе "упырем". АРИ продолжает:

"У «русского» Бориса Николаевича, его ближний институтский круг, компания, с которой он до конца жизни сохранил общение, все трое евреи. Общеизвестно, что евреи, особенно в СССР, никого и никогда не пускали в свой узкий круг. Чтобы туда войти, нужно было быть евреем. Ельциных в России - нет. Ельцовых - тысячи, а Ельциных - нет. Созвучная фамилия «Ельцину» чаще других созвучных встречается в Израиле. Например Мири Эльсин - пресс-секретарь МВД Израиля. Надгробие Николаю Марковичу Эльцину жившему в 30-е годы, стоит на кладбище в городе Первоуральске что в ареале «малой родины» «Ельцина» - Эльцина".

Между тем полиция Эстонии приступила к розыску сотрудников органов ФСБ России, организовавших по приказу Путина массовые беспорядки в Таллине. Финская газета Helsingin Sanomat сообщает:

"Эстонская полиция открыла сайт с фотографиями беспорядков и попросила общественность опознать бунтовщиков, мародеров и людей на заднем плане, разговаривавших по сотовым телефонам. Как среди урожденных эстонцев, так и среди этнических русских в Таллине высказываются подозрения, что сотрудники ФСБ могли быть вовлечены в акты насилия".

О том, как избежать очереди на границе путинской России, рассказал Феликс из Петербурга:

"Десять километров очереди на выезд из Финляндии на российской границе для легковых машин. Зато как, однако, быстро и беспрепятственно пересекается российская граница, когда у тебя в машине сидит человек с пропуском, подписанным генералом ФСБ. Даже, какая-то важность появляется".

Дмитрий Орлов

КЦ