Дагестанские мунафики будут митинговать

В Дагестане пройдет митинг марионеточных милиционеров «против коррупции в МВД». Милиционеры намерены провести митинг на центральной площади столицы Дагестана Шамилькалы (бывшая Махачкала).

Соответствующая заявка была подана в администрацию дагестанской столицы, и на ней стоит виза мэра города Саида Амирова "обеспечить соблюдение правопорядка во время проведения митинга".

Обычно городские власти категорически не выдают разрешений на проведение митингов и акций протеста на центральной площади города, указывает издание «Кавказский узел».

Как сообщил корреспонденту "Кавказского узла" источник в марионеточном «МВД» Дагестана, решение Саида Амирова разрешить милиционерам устроить акцию протеста на центральной площади, скорее всего связано с неприязненными отношениями между главарями местных марионеток Амировым и  Адильгереем Магомедтагировым, который возглавляет банду «МВД».

«Амиров хочет, чтобы протест милиционеров против своего руководства получил как можно большую огласку», сообщает издание.

15 февраля недовольные марионетки уже бунтовали, отказавшись подчиниться вышестоящему начальству из аппарата «МВД».

Среди основных причин забастовки марионеточный бунтарь Абдурашид Бибулатов обозначил следующие:

"Из рядов милиции выживаются и увольняются лучшие сотрудники. Продается все - офицерские должности, звания. 7-8 тысяч долларов стоит устроиться в школу милиции, поэтому в наши ряды попадают случайные люди, порой склонные к преступлениям. Только в ОМОН-1 выявлено восемь сторонников ваххабитов".

Кроме этого, Бибулатов указал на то, что марионетки практически постоянно работает в усиленном варианте несения службы, но эти переработки не оплачиваются, хотя деньги на эти цели выделяются.

"Откуда такие хоромы у руководящего состава МВД республики, рестораны, кафе, торговые точки? И таких проблем у милиции много", - заявил Абдурашид Бибулатов.

КЦ