Очередной факт садизма путинской милиции стал достоянием гласности

Как сообщают некоторые российские СМИ, в августе 2006 года в городе Тырныауз (Кабардино-Балкария) члены марионеточной банды «Эльбрусский РОВД» задержали двух подростков. Те ждали автобус, чтобы доехать до дома в поселке Нейтрино. Юношам сказали, что в «РОВД» им просто зададут несколько вопросов.

Когда детей привели на базу банды, одного из подростков усадили на стул и надели наручники. Затем милиционер сказал, что будет играть с ним в игру "Вспомнить все", и надел ему на голову полиэтиленовый пакет. При этом милиционер предупредил: если парень захочет что-то рассказать, то должен постучать ногой по полу.

Так как ребенок не знал, что от него хотят услышать путинские бандиты, то пять раз терял сознание, после чего садисты снимали с его головы пакет и приводил в чувство. При пытки присутствовали и другие члены банды «Эльбрусский РОВД».

Затем подростка отвели в другой кабинет, где находился его товарищ, которого также избили. Когда с подростков снимали отпечатки пальцев, один из них выронил ручку, за что милицейский бандит ударил его ногой в грудь.

Вдоволь поиздевавшись и поглумившись над детьми их отпустили, заявив, что якобы «вышла ошибка».

КЦ