Ингушский Сектор КФ: «Боевые действия продолжаются по всем фронтам»

29 августа 2006 в 05:29
Ингушский Сектор КФ: «Боевые действия продолжаются по всем фронтам»

Редакция «КЦ» получила по электронной почте заявление Командования Ингушским Сектором Кавказского Фронта.

В заявлении, в частности, указывается -

Во имя Аллаха, Милостивого и Милосердного


Хвала Аллаху, Господу Миров, которого мы восхваляем и просим о помощи и прощении, и который сделал Джихад лучшим поклонением, а моджахедов лучшими из людей.

Мы прибегаем к Аллаху от дурных наваждений наших душ и наших грешных дел. Поистине, никто не введет в заблуждение того, кого Аллах наставит на прямой путь, и никто не наставит на прямой путь того, кого Аллах собьет с этого пути.

Свидетельствуем, что нет божества, кроме Аллаха, у которого нет сотоварищей, и свидетельствуем, что Мухаммад Его раб и Посланник.

10 июля 2006 года Аллах (с.т) забрал к себе Военного Амира Кавказа Абдаллаха Шамиля Абу-Идриса, одного из своих рабов сражающихся на Его Священном пути. Хвала Аллаху, который даровал своему рабу достойный исход. Инша Аллах, он присоединился к праведным мусульманам, которых Аллах почтил своей милостью и сделал Шахидами.

После гибели Амира Абдаллаха кафиры всячески пытаются через средства массовой информации внушить, что якобы, моджахеды Кавказа с потерей своего военного лидера потеряли всякую надежду на победу и лишились идеологической почвы для дальнейшей борьбы. Утверждается, что война закончена и ситуация под контролем. Кафирами была объявлена и широко разрекламирована амнистия, воспользоваться которой, по их мнению, должны были бы все моджахеды Кавказа.

Однако, реальные события последних 2-х месяцев показывают обратное.

Боевые действия продолжаются по всем фронтам, а что касается амнистии, то ни один из действующих моджахедов Ингушского Сектора Кавказского фронта не сдался кафирам и сдаваться не собирается. Напротив, мы расцениваем данное поведение кафиров как демонстрацию их слабости, и попытку, хотя бы таким образом, уменьшить число моджахедов.

Смерть одного человека, каким бы достойным он не был, не может остановить Джихад, потому, что это дело ведет не Абдаллах и не другие амиры, а сам Аллах, и исход всех дел только в Его власти. Если бы со смертью одного человека Джихад и мог бы остановиться, то он остановился бы еще 1400 лет назад со смертью Посланника Аллаха Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует), лучшего из людей, когда-либо живших на земле.

Уход наших Амиров Абдул-Халима и Абдаллаха не сломил дух моджахедов Кавказа, а наоборот сплотил ещё крепче. Мы знаем из книги Аллаха, что Он будет испытывать своих рабов, и инша Аллах, мы примем любое испытание от Него с покорностью и терпением.

Чем сложнее ситуация тем ближе помощь Аллаха, в соответствии со словами Всевышнего Аллаха:

«Или вы думали, что войдете в Рай, когда к вам ещё не пришло подобное тому, что прошло к прошедшим до вас? Их коснулась беда и стеснение, и подверглись они потрясениям, так что Посланник и те, которые уверовали с ним, говорили: «Когда же помощь Аллаха?» Да! Поистине, помощь Аллаха близка!» (Сура 2 «Корова», аят 214).

Сводки боевых успехах моджахедов Кавказа подтверждают вышесказанное.

Активность боевых действий во всех регионах Кавказа, где продолжается активная фаза Джихада, остается стабильно высокой. Моджахеды планомерно уничтожают кафиров и их пособников на территории всего Кавказа. Не является исключением и Ингушский Сектор Юго-Западного фронта.

Так, 24 июля возле ГОВД Назрани был подорван автобус с кафирами - офицерами, который двигался в составе колонны в сторону Северной Осетии. К сожалению, мы не располагаем точными данными о потерях кафиров, но, учитывая точность удара и большое количество кафиров в автобусе, можно предположить большие потери.

28 июля в районе села Барсуки был обстрелян автомобиль с кафирами. В результате спецоперации 3 кафиров убиты. Все они были из войсковой части, расположенной в Ханкале. Один из уничтоженных являлся полковником кафирской армии.

В этот же день в предгорном районе Ингушетии, неподалеку от Алхасты, моджахедами была подорвана БМП оккупантов.

2 августа обстреляны мунафики из уголовного розыска МВД РИ на территории поселка Майское Пригородного района Ингушетии. Двое мунафиков уничтожено, многие ранены.

3 августа в селе Плиево расстрелян УАЗ с кафирами из «мобильного отряда МВД РФ». Трое уничтожены, остальные ранены.

9 августа со умер, так называемый, «и.о. начальника уголовного розыска МВД Ингушетии» Овсажев, раненный в результате операции моджахедов в начале августа. Этот мунафик неоднократно принимал участие в расстрелах мусульман Ингушетии, а также в других преступлениях против мусульман и религии Аллаха.

12 августа из гранатомета был обстрелян пост банды «ГИБДД», расположенный на трассе Ростов-Баку возле села Яндаре.

В ночь с 14 на 15 августа моджахедами был обстрелян ещё один пост «ГИБДД», на Экажевском перекрестке, из гранатометов и автоматического оружия.

16 августа у села Барсуки были расстреляны кафиры в автомашине «УАЗ». Двое из них уничтожены, один ранен.

17 августа по трассе Ростов-Баку в районе поворота на населенного пункта Нестеровка была подорвана машина из состава колонны кафиров, двигавшейся в сторону ЧРИ. Мы не располагаем информацией о потерях кафиров.

В ночь с 19 на 20 августа СОГ «Шариат» (Специальная Оперативная Группа прежнее название джамаата «Шариат») Ингушского сектора Кавказского Фронта провела очередную акцию возмездия в отношении активных врагов религии Аллаха. Моджахеды уничтожили двух мунафиков из банды «уголовный розыск» в своих же домах в селе Алхасты. После эвакуации семей убитых мунафиков, их дома были сожжены.

Подобные операции против мунафиков будут продолжаться и впредь. Именно мунафики из «уголовного розыска» являются основным звеном борьбы кафиров с Исламом и мусульманами. Именно они добывают информацию о месте нахождения моджахедов и привлекают кафиров для их уничтожения, разрушения домов моджахедов и их семей. Их не смущает то, что в домах, кроме моджахедов находятся дети, женщины и старики.

Те люди, которые осуждают моджахедов за эту акцию, пусть в начале посчитают загубленные мунафиками жизни мусульман. Пусть побеседуют с женами и родителями тех, кого эти мунафики жестоко пытали в своих кабинетах, пытаясь выслужиться перед своими хозяевами.

Всевышний Аллах говорит в Коране:

«Запретный месяц за запретный месяц. Кто преступает против вас, - то и вы преступайте против него подобно тому, как он преступили против вас. Бойтесь Аллаха и знайте, что Аллах с богобоязненными» (Сура 2 «Корова», аят 194).

В ночь с 24 на 25 августа в Нестеровке моджахеды СОГ «Шариат» привели в исполнение решение Шариатского Суда Ингушского Сектора Кавказского Фронта в отношении Хамхоева Аслана, члена банды «РОШ - Регионального оперативного штаба». На совести преступников из этой кафирской конторы сотни, если не тысячи, убитых и пропавших без вести мусульман всего Кавказа и Ингушетии, в частности.

Указанный преступник был обстрелян из автоматов при выходе из своего дома. Получив тяжелые ранения, по воле Аллаха, он все же остался в живых, но пускай не радуются он и ему подобные, вся его жизнь - это жизнь под прицелом моджахедов, инша Аллах, рано или поздно его настигнет возмездие.

В июле месяце по районам, прилегающим к одной из лесных баз моджахедов Ингушского Сектора КФ, авиацией кафиров был нанесен ракетно-бомбовый удар. По воле Аллаха, потерь среди моджахедов нет.

В ходе оперативной работы СОГ «Шариат» был установлен человек, пастух, донесший кафирам информацию о месте расположения базы. По решению Шариатского Суда Ингушского Сектора Кавказского Фронта предатель был приговорен к смертной казни. Приговор был приведен в исполнение.

26 августа моджахеды Ингушского Сектора провели целый ряд успешных операций. В районе Нестеровки был подорван автомобиль УАЗ с кафирами, который направлялся на спецоперацию против моджахедов. Однако, Аллах опередил их коварные замыслы и разрушил их планы.

В районе населенного пункта Вознесеновка Малгобекского района моджахеды обстреляла ещё один УАЗ с кафирами. Все находящиеся там кафиры были уничтожены.

В тот же день в Экажево моджахеды ликвидировали 2 мунафиков из банды «МВД РИ».

В ходе проведения указанных выше операций моджахеды не понесли никаких потерь. Со стороны простых мусульман также нет жертв.

Аллах1у Акбар!

Ещё раз со всей ответственностью предупреждаем, что по каждому факту убийства, пленения или нанесения какого-либо иного вреда моджахедам или их семьям, а также простым мусульманам и религии Аллаха, Специальные Оперативные Группы (СОГ) приводят тщательное расследование. По итогам расследования, при установлении достоверных фактов, выносится решение, в строгом соответствии с Шариатом о справедливом возмездии в отношении лиц, причастных к преступлениям против мусульман.

В связи с вышеуказанным мы обращаемся с просьбой ко всем возможным свидетелям преступлений в отношении мусульман сообщать имена, адреса и любую другую важную информацию о лицах, причастных к преступлениями против мусульман - расстрелам, издевательствам над пленными, а также о доносчиках и тайных стукачах. Каждый преступник понесет заслуженное наказание в этой жизни и в будущей, в соответствие со словами Аллаха:

«Они продавали знамения Аллаха за ничтожную плату и сбивали других с его пути. Как же отвратительны их деяния! Сражайтесь с ними. Аллах накажет их вашими руками, опозорит их и одарит вас победой над ними. Он исцелит груди верующих людей» (Сура «Покаяние», аят 14).

Ингушский Сектор Кавказского Фронта

КЦ