Моджахеды снова атаковали пост мунафиков в Ингушетии

15 августа 2006 в 10:03

Согласно информации от оккупационных СМИ, 14 августа около 23 часов 40 минут проезжавшие мимо на своей машине моджахеды атаковали  сначала из автоматов, а затем из гранатомета "пост" марионеточных милиционеров Ингушетии, расположенный на автомагистрали на Экажевском перекрестке, недалеко от Назрани. По посту, где находилось несколько мунафиков,был произведен  один выстрел из гранатомета.  После выполнения боевого задания моджахеды благополучно покинули место боевой операции. Милиционеры сообщили, что из них  "никто не пострадал".

Напомним, что только в субботу 12 августа около часа ночи моджахеды подвергли гранатометному  обстрелу другой пост мунафиков милиционеров,  недалеко от населенного пункта Яндаре Назрановского района, также на этой же трассе. По посту, где находилось 5 мунафиков "милиционеров, была выпущена 1 граната. После выполнения боевого задания моджахеды без потерь вернулись в место своей дислокации. Милиционеры тогда тоже сообщили, что из них "никто не пострадал".

Подтверждения утверждений мунафиков в обоих случаях о том, что из них "никто не пострадал", от независимых источников и моджахедов пока не поступало.

КЦ