Серия взрывов в Чечне

6 августа 2006 в 20:07

Вблизи села Пригородное Грозненско-сельского района 6 августа подорван грузовик с русскими кафирами из банды "внутренние войска МВД России". Тяжело ранены три русских террориста наемника, сообщают российские и западные источники со ссылкой на марионеточные структуры.

При взрыве мины у села Дарго Веденского района Чечни 5 августа были тяжело ранены 4 русских террориста из банды "минобороны". Состояние кафиров осталось "крайне тяжелым" и 6 августа, сетуют их подельники в своих СМИ.

Тем временем в различных районах страны и в Джохаре уничтожены 5 вышек мобильной связи. Первоначально, после 2 ночных взрывов, оккупанты заявили, что вышки "сами взорвались" от якобы находившихся рядом в вагончиках баллончиков с газом, которые "сдетанировали от жары".

С враньем на этот раз у русских вышла полная неувязка, и не только потому что ночью жары нет, а потому что днем 6 августа произошли еще 3 взрыва и были уничтожены еще 3 вышки. После новых взрывов местные марионетки и оккупанты больше не вспоминали о баллончиках с газом.

КЦ