Видео: Диверсионные операции моджахедов в Чечне

Видео: Диверсионные операции моджахедов в Чечне

Как сообщает источник в командовании моджахедов в ходе нескольких диверсионных акций в Джохаре и на юге страны, которые были осуществлены за последние сутки, было уничтожено не менее 6 кафиров и мунафиков, и 13 ранено.

Моджахеды атаковали объекты и места дислокации оккупантов и коллаборационистов преимущественно в ночное время. По данным источника в ходе обстрелов и подрывов в Джохаре было ликвидировано 2 кафира и рано 3.

Еще 1 кафир был уничтожен в Ачхой-Мартановском районе в результате подрыва бронемашины. По меньшей мере 3 оккупантов получили ранения.

2 кафира и 1 мунафик были уничтожены в результате атак в Веденском районе страны. Источник сообщает, что моджахеды обстреляли оккупантов и марионеток из засады в районе села Дарго. В ходе перестрелки еще 7 кафиров и мунафиков получили ранения. О потерях моджахедов ничего не сообщается.

В свою очередь оккупанты передают о подрыве в районе села Чечен-Аул в результате которого 1 оккупант получил ранения.

Редакция Кавказ-Центра предлагает так же два видео сюжета о подрывах оккупантов в Джохаре и на юге страны. Эти диверсионные акция были осуществлены 10 и 13 июня 2006 года. Скачать сюжеты можно по этой ссылке. КЦ